Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Господа форумчане, вот у меня вдруг созрел вопрос.  (Прочитано 13322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Не, ну они в разных стилях работают.
Если ТВАфрика в стиле распущенной, недогулявшей, хорошо усвоившей законы дурки тетки, пришла подготовленной и понеслась! Играет по законам шоу.
То ОВ сама по себе глупая, противная, склочная, алчная. Устраивала дрязги, срачи, склоки. Это её стихия. Она в этом варилась всю жизнь, и всех на проекте пыталась в это втянуть. Навязывала всем свои видения, чистое сердце, и прочее. И очень обижалась, если не канало... Да ещё и физией не вышла. А это все-таки телекартинка, смотреть не приятно. Ну тут ещё и нутро наружу...
« Последнее редактирование: 06 Июля 2016, 12:32 от Selin »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да всем плевать и на Элину с её Сашей ,и на Сралю с её Робиком-  людям нужен срач!есть те,которые это умело провоцирует,есть те,кто поддерживает!Провоцируют,как правило-неудачники,а на поддержку бросаются бездельники!
По себе чуЙствую, сЁдня не тот день- барометрический... :xixixi: ,
Хочеться высказать, все что есть.... про все и про всех и немедленно!!!! :smile:
Про бездельников особо понравилось.... :flower3: :draznilka:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
По себе чуЙствую, сЁдня не тот день- барометрический... :xixixi: ,
Хочеться высказать, все что есть.... про все и про всех и немедленно!!!! :smile:
Про бездельников особо понравилось.... :flower3: :draznilka:


 Ну да , одна роза в навозе выросла , остальные  бездельники и неудачники... :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

 Ну да , одна роза в навозе выросла , остальные  бездельники и неудачники... :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага... И Страааашшшшныыыыеееее.....

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Больше года дурку не смотрю, обсуждать некого и эфиры тухлые. Самые прикольные эфиры были когда Алиана на проекте была и бабка- клоунесса. С тюрягой это вообще полный бред, по инерции включила в 5 вечера тнт так должны быть там интерны идти или универ, а там тюряга дурдома чуть не офигела чесслово, это ж кто такой ипанутый фантазер из оргов? Еще и этот утырок унитазник там типо главный. А какой гордый это что то, видать к такой должности всю жизнь стремился.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2016, 14:08 от Life is good »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Уже давно не смотрю эту ересь.
Год назад немного посмотрела и отрубило :happens:
А кого смотрела, уже давно бывшие участники, поэтому не интересны O:-)

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Всегда был сценарий. И для хороших, и для плохих. Сценаристы постарели, исписались. А новичкам дорогу не уступают. Ибо не хотят с большой зарплатой расставаться. Вот и итоги. Мало того, что тупой суд днем показывают, так еще и весь вечерний и ночной его обсуждают. Включала вчера пару раз - всё про суд, да кто теперь сидит. И когда следующая партия на нары. Плюнула и стала смотреть киношку)))

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Ну почему же????!!! На одноименном с проектом сайте ежедневно выступает сторонница Рапы - она же антифанатка Русланы - она же с потрохами пожирательница Лясковец))) Скучно не бывает! Рекомендую! :xixixi:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
что-то задумалась. Вроде удачница и не бездельница,а дурку обсуждаю. А третьего не дано? :laughy:
« Последнее редактирование: 06 Июля 2016, 16:38 от Елена65 »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
что-то задумалась. Вроде удачница и не бездельница,а дурку обсуждаю. А третего не дано? :laughy:
Не спорь.. удачливым и дельным виднее....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
да тут больше половины форумчан этот вертеп не смотрят,я вот состав кроме гриба и гозьки и не знаю особо,во время Альки,Эльки ещё смотрела,их и обсуждаю O:-)
Не смотрю давно, а к Каряке и Алисрани не равнодушна.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ну, не знаю.. У нас на Колючке, по-моему, борьба сторонников Алианы со сторонниками Элины в самом разгаре. Само шоу так точно не обсуждается.
А мне кажется, что тут, как Портос сказал:"Я дерусь, потому что - дерусь!" и дело не чьих-то сторонниках, и не в Алиане и Элине, а в отношениях между форумчанами.  :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286237
Юрасик, правильно! Я люблю спорить и ругацца! Така ржака, при обсуждении дурковских персонажей кто- то претендует на культурность. Мировоззрения у них!  :lol: :lol: :lol: :med:Можно подумать, поэзию Скребрянного Века анализируют, почитательницы мосластой , вооруженной ломиком тетки !  :xixixi: куды нам до них, натур утонченных!  :lol: :durdom: :lol:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Юрасик, правильно! Я люблю спорить и ругацца! Така ржака, при обсуждении дурковских персонажей кто- то претендует на культурность. Мировоззрения у них!  :lol: :lol: :lol: :med:Можно подумать, поэзию Скребрянного Века анализируют, почитательницы мосластой , вооруженной ломиком тетки !  :xixixi: куды нам до них, натур утонченных!  :lol: :durdom: :lol:
:laughy: :hihihihi: :gigigi: :smile:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
А мне кажется, что тут, как Портос сказал:"Я дерусь, потому что - дерусь!" и дело не чьих-то сторонниках, и не в Алиане и Элине, а в отношениях между форумчанами.  :xixixi:
Когда Портос так говорил,то на самом деле .существовала истинная причина драки. так и у нас.

 Форумчанки из лагеря Алианы,как правило образованные интеллигентные женщины.но почему-то им хочется утвердить мнение.Что должна побеждать и быть успешной непорядочность,необразованность.наглость.

Лагеря Элины,как такового не существует,но мне хочется защитить нелепую Элину,хоть она и является удобным громоотводом для гнусной алианы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 61.