Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5

Все мы проводили лето у бабушки в деревне  (Прочитано 4154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
20
Каким бы ни было сложным советское время, нечто прекрасное в жизни детей точно было. Нас летом обязательно отправляли к бабушке в деревню. Пусть не на все каникулы, но хотя бы месяц мы обязательно бегали босиком, купались в речке до посинения, пили парное молоко и заставляли бабушек поволноваться нашим частым отсутствием. Перед вами подборка снимков о счастливом времени в деревне. Вы обязательно узнаете себя, девочку с косичками или мальчика в шортах и с яблоком в руке, ведь счастье у каждого одинаковое!


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Какие теплые фотки! Спасибо  :flower3:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8959
  • Имя: Инна
  • Карма: 79372
Самое классное время) У бабушки была перина! Я помню этот кайф!!! Правда утром меня бабушка учила все это дело заправлять... А подушки взбивались как тесто!Я до сих пор так каждую ночь подушки всем взбиваю- это от бабушки -не знаю к чему- но традиция уже)СССР- возьми меня обратно!!! :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Ездила к бабушке подруги в деревню Верхнюю Волмангу Кировской области. на сенокос ходили копнили,На моторке рано утром по реке сети проверять. Молоко своё пили.пироги из печи. На танцы ходили(нам по 17 лет) было,ребята на вальс приглашали,в Москве вальс не танцевали.мы не умели,а местные отлично танцевали.хоть уже конец 70-х был.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Самое классное время) У бабушки была перина! Я помню этот кайф!!! Правда утром меня бабушка учила все это дело заправлять... А подушки взбивались как тесто!Я до сих пор так каждую ночь подушки всем взбиваю- это от бабушки -не знаю к чему- но традиция уже)СССР- возьми меня обратно!!! :flower3:
хорошо спалось.Воздух свежий.постели мягкие.белоснежные .

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27179
  • Имя: Елена
  • Карма: 91232
А я в деревне выросла.Весело было! :xixixi: :flower3:

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
до сих пор так же


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38722
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338895
А мы на сеновале спали...накидаем одеял и подушек...только утром рано будили всякие жужжащие и летающие.... :xixixi:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8959
  • Имя: Инна
  • Карма: 79372
А мы на сеновале спали...накидаем одеял и подушек...только утром рано будили всякие жужжащие и летающие.... :xixixi:
И не было же никаких "Рапторов"! Дымокур из травы, а домой так не хотелось уходить) Так бы сидели, обнимались... А у нас- если встал- до дома проводи. А возле дома бабуся бдит... На перину гонит)))Ой, как классно было!  :applo2:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А у меня не было бабушки в деревне :): обе городские, одна в институте преподавала, а другая врач, тяжёлое было детство... Но в деревне была, бабушкина сестра работала в сельской школе, я её очень любила и каждое лето гостила у неё. Почему то врезалось в память, как вечером мыла ноги в тазике, на крыльце дома, а ещё на ссадины и царапины она привязывала мне подорожник.

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
А у меня не было бабушки в деревне :): обе городские, одна в институте преподавала, а другая врач, тяжёлое было детство... Но в деревне была, бабушкина сестра работала в сельской школе, я её очень любила и каждое лето гостила у неё. Почему то врезалось в память, как вечером мыла ноги в тазике, на крыльце дома, а ещё на ссадины и царапины она привязывала мне подорожник.
подорожник это :268: даже от ожогов  O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
А у меня не было бабушки в деревне :): обе городские, одна в институте преподавала, а другая врач, тяжёлое было детство... Но в деревне была, бабушкина сестра работала в сельской школе, я её очень любила и каждое лето гостила у неё. Почему то врезалось в память, как вечером мыла ноги в тазике, на крыльце дома, а ещё на ссадины и царапины она привязывала мне подорожник.
И я мыла ноги в тазике,хоть неохота было.заставляла бабушка. У неё свой дом был в провинциальном городке .но в сельской одноэтажной его части.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27179
  • Имя: Елена
  • Карма: 91232
А в чём ещё мыть то было? Ежедневное занятие! :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Я тоже ездила с бабушкой к ее сестрам в деревню и больше всего запомнилось, как спали на печке, так тепло, уютно... Меня дома в детстве звали не Людой, а Милой и в Москве мне это казалось нормальным. А в деревне мальчишки дразнились, потому что половина коров (как мне казалось), звались Милками


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.