Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от ис
7. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 8. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 10. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 11. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Ирина Агибалова ....Последние деньки тружусь  (Прочитано 2637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Последние деньки тружусь на моей проверенной годами кухне))) Кухню забронировали, в пятницу жду семейную пару за ней🙌🏼. А пока, компотики вишнёвые🍒🍒🍒
« Последнее редактирование: 05 Июля 2016, 15:27 от RАЛЬФ »


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Покупатели на кухню нашлись, оперативно.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Покупатели на кухню нашлись, оперативно.
Так кухня то звездная😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂а тут еще и дорожка красная ждет, сынулю отправляет в Лондон, денди будет лепить из него


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Так кухня то звездная😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂а тут еще и дорожка красная ждет, сынулю отправляет в Лондон, денди будет лепить из него
Да Вы что, не знала.  А что Олег в Лондоне будет делать?  На какие шиши :gigigi:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Последние деньки тружусь н
Я уж грешным делом о плохом подумал.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да Вы что, не знала.  А что Олег в Лондоне будет делать?  На какие шиши :gigigi:
Сама только прочитала, вот тоже вопрос на какие шиши?

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Сама только прочитала, вот тоже вопрос на какие шиши?
Походу доят до сих пор Олежкиного папку.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да Вы что, не знала.  А что Олег в Лондоне будет делать?  На какие шиши :gigigi:

На Луне же у них участок ..Сдают кому-то  :hihihihi:  За $  валюту :D

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Покажи мне тех дураков, умоляю.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Покажи мне тех дураков, умоляю.
скрывает...мож позже  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Покажи мне тех дураков, умоляю.
Да Габозовы покупают, по старой памяти, да еще и в виде компенсации за хреновенький ремонт от косорукого потолочника.. :D

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
ЧЕт не верится, что нашлись дураки на эту рухлядь за 120 т р ....((
Такое тока на сайт - ОТДАМ ДАРОМ...((
Мне кажется вся эта движуха, чтоб опять привлечь к себе внимание...))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
скрывает...мож позже  :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Ральфуш ,эта звездаболка прочитала ,что пишут по поводу этой кухни и пошла сочинять,нет никаких покупателей и не будет.Во первых, это для большой кухни,а это только в новостройках,сомневаюсь я, что люди в новую квартиру потащат это прогнившее барахло,а если на дачу ,то цена заоблачная.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ральфуш ,эта звездаболка прочитала ,что пишут по поводу этой кухни и пошла сочинять,нет никаких покупателей и не будет.Во первых, это для большой кухни,а это только в новостройках,сомневаюсь я, что люди в новую квартиру потащат это прогнившее барахло,а если на дачу ,то цена заоблачная.
Ага, вот и меня терзают смутное сомнение, за эти же деньги можно взять новенькое, может и попроще, но не б/у, хотя и от звезды, хоть и в отставке...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 63.