Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 9. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 12. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Маша Адоевцева о своей жизни и о своем бывшем супруге...  (Прочитано 5663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
21


Прошу простить и понять меня заранее за это неожиданное сообщение, но молчать больше нельзя. Хочется верить в то, что хотя бы таким способом как общественный резонанс поможет конкретной личности уберечься от еще большего зла!
Дело в том, что два дня назад моим (в недавнем прошлом) близким человеком было варварски отобрано все содержимое моей сумочки, два телефона ( новый номер для связи в профиле висит), где было "все" со всеми ключами и важными вещами.
Тем же часом осуществлено было нежелательное но давно спланированное вторжение в квартиру, где я проживаю, отобрана была наша любимая собачка Креветка, без которой ребенок страдает и все время ждет, зная это, чувство мести оказалось сильнее, до чего же могут пасть люди...
До этого времени этот же человек совершал еще множество коварных деяний, о которых и говорить противно. В общем, я еще раз взываю к совести тебя, жалкий человек, опомнись и прийди, успей исправить беду, в твоих еще силах спасти "лицо", повинную голову, как мы знаем, мечь не сечет! В противном случае, в самом ближайшем будущем придется, но меньше всего хочется, обличить тебя по полной во всех злодеяниях, чтобы ни один хороший человек лишний раз не обманулся.
Божий суд уже вершится, важно знать!!! Все это я с надеждой на чудо...и мирный исход событий...простите, натерпелись...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А где была твоя голова, когда ты под этого санного уникума ложилась,ты же себя Богом чувствовала, взмахну рукой и он пить перестанет,это ещё тогда было ясно, что это не тот случай, как пил,так и будет, там уже деградация на лицо тогда была.

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Хочется по сочувствовать , но манера изложения заставляет не культурно смеяться во весь голос.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
как заумно....просто бы написала-козлина,верни вещи и собакена,а то заяву накатаю и в соцсетях всё опишу.странная она


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
опять
А он когда переставал,пару снимков с ним(с трезвым), когда дочка совсем малюткой была ,это для него наверное самые тяжёлые дни были.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2016, 14:52 от Венера888 »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
а я думала.что он хороший.казалось    .что они справятся с его пьянством.Что-то тут не так.


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
что на Дурке ее слушать не могла,что читать невозможно.если бы у меня жена(муж) так выражовывался,я бы из запоя не выходила,чтоб мозХ себе не ломать  :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да аферюга она,хохлопопая,гражданство, прописку,вот что ей надо было,она и рада стараться, спасибо что дочка без отклонений родилась,он же не просыхал.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Был интересной личностью, возраст давал надежду, мог остановиться, жаль. Собаку-то зачем у ребенка отбирать?  :facepalm:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
что на Дурке ее слушать не могла,что читать невозможно.если бы у меня жена(муж) так выражовывался,я бы из запоя не выходила,чтоб мозХ себе не ломать  :facepalm:
Как говорил мой начальник:Один должен быть трезвым!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не знаю, мне ее даже жалко, отвращения и плохих эмоций она не вызывает. Просто запуталась и все. А как мама она мне нравится, дочка всегда при ней, фонд благотворительный, не носится по подвалам за печенькой

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Ничего в жизни не бывает случайно. Машка странная всегда была. Красивая, но с шизинкой какой-то, отталкивающая поведением своим. Может, они с Палычем и встретились, чтоб ребеночек на свет появился. Но дальше... Если пьющий человек забирает собаку, то надо срочно принимать меры. Все возможные. Ибо собакен - член семьи. А куда этот алкаш потащил пёсика - фиг знает. Загонит его на бухло. Почему не поменяла замки? Беспечный человек. Некоторых бухарей (а Палыч отвязный в этом смысле, даже камеры его не останавливали в скотстве) исправить невозможно.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51869
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628117
Ох Маша, Маша....слов нет... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 60.