Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от Агатах 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ириша 2 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка
7. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 10. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 12. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Курбан-таки сам хочет воспитывать Тею Омарову.  (Прочитано 3288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
10
В своем АСК он так прямо и написал.


не забирайте дочку у Ксении мне кажется она маленькая еще и ей лучше быть с мамой ,а вы приезжаете и играйте с ней сколько захотите если конечно Ксюша захочет
Мне кажется ей будет лучше с отцом и об этом разговор закрыт

ссылка


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
отберет таки ,или нет? зачем она ему?эта Тея....

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
если Курбан решит забрать дочь и воспитывать ее по мусульманским традициям, то Бородина ему не помеха. отмахнется , как от мухи надоедливой.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сегодня  по телеку рассказывали про этих звезденей.
Кальмарыч нагрел Ксюху с магазином,а Терёхин типа весь такой в теме язвительно комментирует,что  она очень ревнива шпионит за мужиками с помощью приложений на телефоне,читает переписку.Но мне не понятно причём здесь ревность,если он тупо стырил денег... она занималась отбором товара и съёмками на шоу, а он за короткое время он умудрился похерить продажи,о чём она узнала из жалоб клиентов на плохую доставку товара.Фиг их поймёшь,кто кого нагрел.
Сейчас они делят дом за 18 млн.
Свадьба обошлась им в 10 млн.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Сегодня  по телеку рассказывали про этих звезденей.
Кальмарыч нагрел Ксюху с магазином,а Терёхин типа весь такой в теме язвительно комментирует,что  она очень ревнива шпионит за мужиками с помощью приложений на телефоне,читает переписку.Но мне не понятно причём здесь ревность,если он тупо стырил денег... она занималась отбором товара и съёмками на шоу, а он за короткое время он умудрился похерить продажи,о чём она узнала из жалоб клиентов на плохую доставку товара.Фиг их поймёшь,кто кого нагрел.
Сейчас они делят дом за 18 млн.
Свадьба обошлась им в 10 млн.
А чё это "он тырит"?Ему эти деньги между прочим ПО ЗАКОНУ принадлежат.А Борода САМА НА НЕГО ВСЁ ЗАПИСАЛА,лично подарила.Потому как дура несусветная.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А чё это "он тырит"?
Брал типа деньги ,а товар клиентам не доставлял.
А то что их личное имущество это другая тема.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180891
Брал типа деньги ,а товар клиентам не доставлял.
А то что их личное имущество это другая тема.

я так поняла, что не хотел он этими магазинами заниматься.
скрин не умею делать, поэтому только скопировала его ответ:
"Я повторялся и повторюсь снова! Мою дочь не будет воспитывать та мать, которая сбагривает ребёнка няне, на меня сбагривает свои салоны, шоурумы, и тд а сама при этом крутит жопой перед какими то мужиками. После чего ко мне братаны подходят и спрашивают: а ты знаешь где твоя жена была и с кем. Говорю нет. А они мне а мы знаем и бац тебе фотку очень милую. А к этой фотке прилагаются потом всякие переписки! Для вас это нормально?? Я не бью женщин. Давно бы уже убил её"

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322178
я так поняла, что не хотел он этими магазинами заниматься.
скрин не умею делать, поэтому только скопировала его ответ:
"Я повторялся и повторюсь снова! Мою дочь не будет воспитывать та мать, которая сбагривает ребёнка няне, на меня сбагривает свои салоны, шоурумы, и тд а сама при этом крутит жопой перед какими то мужиками. После чего ко мне братаны подходят и спрашивают: а ты знаешь где твоя жена была и с кем. Говорю нет. А они мне а мы знаем и бац тебе фотку очень милую. А к этой фотке прилагаются потом всякие переписки! Для вас это нормально?? Я не бью женщин. Давно бы уже убил её"
Вот что ей не хватало???


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
а мне Марусю жалко,с такой вертихвосткой мамой,сколько она еще новых пап повидает  :( :(

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
а мне Марусю жалко,с такой вертихвосткой мамой,сколько она еще новых пап повидает  :( :(
и маруся и тея повидают новых пап

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31066
  • Карма: 172520
А что он хотел? Сам то где с ней познакомился? В кабаках таскались, в ночных клубах, пьянки, гулянки. Что он не видел кто она есть? А теперь она плохая, да она всегда такой была.  O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
если Курбан решит забрать дочь и воспитывать ее по мусульманским традициям, то Бородина ему не помеха. отмахнется , как от мухи надоедливой.
отмахнутся ,не получится ...Бородина какой бы вертихвосткой не была , но за дочек ,, горло перегрызёт ,,  O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А что он хотел? Сам то где с ней познакомился? В кабаках таскались, в ночных клубах, пьянки, гулянки. Что он не видел кто она есть? А теперь она плохая, да она всегда такой была.  O:-)
вот именно ,знал кого в жены брал )

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
отмахнутся ,не получится ...Бородина какой бы вертихвосткой не была , но за дочек ,, горло перегрызёт ,,  O:-)
дочки обе на няньках сидят,ничего она не грызет никому

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
я так поняла, что не хотел он этими магазинами заниматься.
скрин не умею делать, поэтому только скопировала его ответ:
"Я повторялся и повторюсь снова! Мою дочь не будет воспитывать та мать, которая сбагривает ребёнка няне, на меня сбагривает свои салоны, шоурумы, и тд а сама при этом крутит жопой перед какими то мужиками. После чего ко мне братаны подходят и спрашивают: а ты знаешь где твоя жена была и с кем. Говорю нет. А они мне а мы знаем и бац тебе фотку очень милую. А к этой фотке прилагаются потом всякие переписки! Для вас это нормально?? Я не бью женщин. Давно бы уже убил её"
Но он тоже странный..он же знал что она тусовщица.А тут вдруг очи продрал...
Конечно ей надо притормозить,детей рожать оно конечно хорошо,но плохо что папы меняются,ещё хуже ведь будет и дальше замуж-рожать,прям мания какая-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 60.