Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Severuanka 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Сервис побеждает все Обращение к тем, кто собрался на отдых в Турцию  (Прочитано 3151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А что делать тем, у кого жилье в Турции?
Ну то же, что и тем у кого недвижимость в Жмеринке или Тарту O:-) Просто осознавать, насколько ты крут, имея недвижимость у моря, ну или выгодно продавать :gigigi:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Кто хотел отдыхать в Турции, улетал из Белоруссии. Ну это были единицы желающих отдохнуть на халяву. Да ни кто и не ломанулся пока и думаю не ломанутся. Чарторы то не летают, да и отменять свой запланированный отпуск с купленными турами на другие курорты вряд ли кто захочет.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Со статьей согласна, но осуждать, а тем более, желать чего-либо плохого людям, поехавшим в Турцию, не буду. Мне гораздо противней те, кто ворует миллиардами, но произносит с трибун и экранов телевизоров пламенные патриотические речи.

 :flower3:  Впервые согласна с Вами. 


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Чо б не говорили,а щас в новостях говорили спрос превышает предложение в 10 раз.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ну это были единицы желающих отдохнуть на халяву.

   На халяву никого нигде не ждут . Ни в Турции , ни у нас , везде всем нужны деньги .


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
не была, хочу, но не ломанусь.. по крайней мере нынешним летом...Встречайте, братья-славяне !! ( еду на 2 недели в Гомельскую область)...

 Я тоже  опять хочу в Беларусь!  :flower3:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
   На халяву никого нигде не ждут . Ни в Турции , ни у нас , везде всем нужны деньги .

Да там и отдыхающих было мало и всё было дёшево. Лишь бы хоть кто то заехал.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
Писала уже, но повторюсь: не понимаю, почему недельное пребывание на турецком песочке и ежедневное вливание в себя турецкого пойла считается офигительным отдыхом? Почему отдыхом считается только марш-бросок на турецкие пляжи? Почему вообще отдыхом считается ТОЛЬКО поездка на море?
А если серьезно, то создается впечатление, что все россияне охвачены загранпаспортами и ломятся на курорты, не так это и у нас самый маленький процент тех, у кого вообще есть загранпаспорт. А есть огромное количество людей, которые могут позволить себе поездку на курорт раз в несколько лет. И не уверена, что они менее счастливы, чем те, кто неделю тусуется в туретчине.
Пусть едут, но пусть несут ответственность за свои поступки сами, а не кричат потом, что их бросает их родное государство


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У турков свинское отношение к русским.Была там раз на эгейском до Измира летели, потом машину брали в прокат чтобы добраться до отель Шаратон, при отеле салон красоты, пошла помыть и уложить волосы, чуть голова не отлетела от такого мытья, пришлось ругаться

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
А большинство моих знакомых в этом году отпуск проведут не выезжая за пределы своего региона.....и дело не в патриотизме........
Хотя Турция и не была у нас никогда супер-востребованной, Китай, Вьетнам, Тай ближе и привычней.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А большинство моих знакомых в этом году отпуск проведут не выезжая за пределы своего региона.....и дело не в патриотизме........
Хотя Турция и не была у нас никогда супер-востребованной, Китай, Вьетнам, Тай ближе и привычней.
Сколько до Тая лететь?

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Сколько до Тая лететь?
Из Иркутска часов 6-7 , точнее не помню.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
У турков свинское отношение к русским.Была там раз на эгейском до Измира летели, потом машину брали в прокат чтобы добраться до отель Шаратон, при отеле салон красоты, пошла помыть и уложить волосы, чуть голова не отлетела от такого мытья, пришлось ругаться
а мои в восторге. Дочь особенно отметила, как турки любят детей (безо всяких отклонений, прошу отметить)  и бережно относятся к животным... Но это было ДО... сейчас страшно... дураков везде хватает...
Но меня так разочаровали цены на наш отдых в краснодарском крае. два дня мониторю отдых на море для семьи. Это что за цены и условия?! в Крыму более приветливы, и цены более привлекательные... Не, в нашем царстве-государстве поле не паханное для работы во всех сферах... когда взор бросаешь на внешнюю политику РФ - прям распирает от гордости. Но стОит взгляд кинуть внутрь - тоска зеленая(

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Из Иркутска часов 6-7 , точнее не помню.
Конечно лучше в тай, Турция там рядом не стояла :268:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
ди7,
Сам персонал в рот заглядывал, очень много лишней суеты, но вот те что не должны держать как они считают марку отеля , иногда показывают себя во всей красе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 18:51
от Galina N.
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 20:01
от ке
Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 18:09
от ке
Такая традиция была всегда в нашей семье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 14:56
от ЛенкаБелка
Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 278
Последний ответ Вчера в 23:42
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.