Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Блог не мой, но личный и больно колючий.  (Прочитано 2995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0

В доме2 дефицит ебли / тут надо бы как-то забить бабочкой или стрекозой, но тогда будет нарушение  авторских прав /

Afanassy | Дом 2 | Декабрь 3, 2012


Простота нравов в доме2 продолжает поражать. А нам казалось, что нас уже ничем не удивить, сказали телезрители, а вот вон как оно бывает. Короче, Варя собрала ребят в комнате и говорит своему напарнику Кренделькову: ты чего это? Ты меня уже целых три дня не разу не выебал. Как можно объяснить такой вопиющий факт? Как это ты три дня обходишься без ебли? Да не хочу и всё, сказал Кулеляньчиков. И все присутствующие стали активно обсуждать любовную трагедию Варьки. Чувствуя поддержку товарищей, Варька пошла в коридор и села сценически переживать на полу. Еще бы, с пониманием сказали телезрители, девушку три дня ни разу ни один участник не выебал, тут любая запереживает. Но товарищи по работе поддержат. Морально. Короче, Кукуку712 пришел в коридор, где Варька время проводила, быстро убедил её, что за три дня никого вообще ни разу не выебал исключительно по политическим мотивам, и унес Варьку на руках куда-то за дверь в комнату, где аккуратно положил на кровать. Если вы думаете, что он там её тут же для компенсации плохого настроения выебал, то ошибаетесь. Хотя показ прекратили.

А гандона Глебку наконец пристроили. Теперь он будет непрерывно строить с тысячницей. Как говорится, концепция поменялась. Раза три за день. Тысячница ему сразу запретила мять свои свежерубленные сиськи, поэтому  резиновое изделие №2 :swearing:  стал мять ей жопу. Эй! заорали телезрители папаше тысячницы, Иваныч! Твоей дочке жопу мнут! Когда тебя ждать? Пока они про жопу кричали,  резиновое изделие №2 :swearing:  поволок сгорающую от страсти тысячницу в ванную. Там снял аккуратно свои тапки и занавесил камеру. Но в этот момент показ прекратили. Вы думаете, что хоть тут выебали участницу? Как бы не так. Глебка, как глазок камеры погас, сразу стал учить наизусть, что ему для камеди написали. Он творческий, сам говорил.

На лобном прораб сказала ребятам, что теперь все, и она тоже, завидуют их большой с сегодняшнего дня любви. Недалеко сидел упырь Мася, мечтая, что, может, если он в метро поедет, то ему там кто-нибудь взятку даст. Мася, короче, Глебке не завидовал, а завидовал Сердюкову, для которого нынче вовсе не 37 год, как сказал президент.

Кстати, сейчас точно не 37 год. Тогда расстреливали и сажали в основном честных людей. А теперь все чиновники в панике. В данный момент почему-то стали показательно бороться с коррупцией. А, как известно, в чиновники практически не берут на кого компромата лет на 10 нету, посадить, короче, можно всех. Выбирай кого хочешь. У нас в Питере всех, которые по ЖКХ, взяли. А кто, скажем, в комитете по дорожному строительству — пока никого не взяли. Или по транспорту. Не знаю, как сейчас, а не так давно этот комитет возглавлял один, у которого сын имеет крупнейшую в городе компанию с маршрутками. И скажите теперь, развивался ли общественный транспорт, как надо? Вот все и трясутся, короче, чья следующая очередь. Бери любого, не ошибешься. Так что Масе повезло, попадись он сейчас – не 8 лет, как положено, получил бы, а все десять.

Возвращаясь в дом2, можно еще отметить, что и Славика вслед за подругой Джиной выперли, а хули ему тут делать, не строить же опять с кем-нибудь? Ничего нового Славик показать не смог, так что вали за забор. У меня, рассказал он в прощальной речи, было тут различное состояние ступора. Так и сказал. Еду, говорит, обратно к Джине. И все стали ему желать счастья, т.к. на этот раз уход хитрого нищего был окончателен. А взяточник Мася не нашел ничего лучшего, чем сказать, что Славик теперь самец. Не случайно все-таки Мася попался, он просто дурак. Но что этот дурак сейчас тут делает, в доме2? Это совсем уже необъяснимо.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
.

ну, блог не мой, авторские права сохранены, а если что,то иногда можно почитать и такие блоги. Вы здесь привыкли быть правильными, учеными да самыми лучшими. Иногда улыбнитесь и умейте посмеяться над собой вместе с другими.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
ну, блог не мой, авторские права сохранены, а если что,то иногда можно почитать и такие блоги. Вы здесь привыкли быть правильными, учеными да самыми лучшими. Иногда улыбнитесь и умейте посмеяться над собой вместе с другими.

 :lol: :lol: :lol:А там про меня не написано :xixixi: :xixixi:Напишут-посмеюсь! :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
:lol: :lol: :lol: А там про меня не написано :xixixi: :xixixi: Напишут-посмеюсь! :xixixi:

Енто я Вам накалякал в ответе по всему сайту. Ну куда ни глянь, одни ученые и ниХто не улыбаетЦо, а уж шобы дураков вроде Вовчика подпустить к себе - ни у жиСть.
Так может сюда вход тока через диссеры, тоды я отвалил, у мну один первый класс и то до буквы Ё выучен. Дальше не осилил. :lol:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Енто я Вам накалякал в ответе по всему сайту. Ну куда ни глянь, одни ученые и ниХто не улыбаетЦо, а уж шобы дураков вроде Вовчика подпустить к себе - ни у жиСть.
Так может сюда вход тока через диссеры, тоды я отвалил, у мну один первый класс и то до буквы Ё выучен. Дальше не осилил. :lol:

Вот,такие вы мужики и есть....вам цельный день лыбишься,лыбишься,а вам диссертации про букву Ё подавай!  :)8 :)8 :)8

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Всем, кому интересно, срочно читать и дождаться АДМИНА, если решит снести - уберем.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ну, блог не мой, авторские права сохранены, а если что,то иногда можно почитать и такие блоги. Вы здесь привыкли быть правильными, учеными да самыми лучшими. Иногда улыбнитесь и умейте посмеяться над собой вместе с другими.
а мне лично пох, на ученых и прочую хню! Я в хомячих темах матерюсь и всегда, правда завуалированннно, а как еще можно говорить об этих ипонутых?
Но это все херня, меня порядком подзаипала тема: вы тут все культурные, вы тут все такие, вы тут такие! Дайобанаврота, хватит нас засерать! Ты между прочим тоже колючая команда :xixixi:


Слог Афанасия мне понра :xixixi: я вообще люблю читать этого дядьку, не всегда с ним согласна, но перо он держит умело!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
а мне лично пох, на ученых и прочую хню! Я в хомячих темах матерюсь и всегда, правда завуалированннно, а как еще можно говорить об этих ипонутых?
Но это все херня, меня порядком подзаипала тема: вы тут все культурные, вы тут все такие, вы тут такие! Дайобанаврота, хватит нас засерать! Ты между прочим тоже колючая команда :xixixi:


Слог Афанасия мне понра :xixixi: я вообще люблю читать этого дядьку, не всегда с ним согласна, но перо он держит умело!

Про Афанасия согласен. Про засирание команды - нет. Меня сегодня учат в каждой теме, поэтому и сказанул то, что думал.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
а мне лично пох, на ученых и прочую хню! Я в хомячих темах матерюсь и всегда, правда завуалированннно, а как еще можно говорить об этих ипонутых?
Но это все херня, меня порядком подзаипала тема: вы тут все культурные, вы тут все такие, вы тут такие! Дайобанаврота, хватит нас засерать! Ты между прочим тоже колючая команда :xixixi:


Слог Афанасия мне понра :xixixi: я вообще люблю читать этого дядьку, не всегда с ним согласна, но перо он держит умело!
Да про них без мата ни как!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да про них без мата ни как!
ты меня хорошо понимаешь, поэтому я хорошо понимаю Афанассия :laughy: ну, не могу я культурно говорить о отбросах общества :laughy:

Вовка, не злись, сам говорил, надо улыбаться :))))

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
ты меня хорошо понимаешь, поэтому я хорошо понимаю Афанассия :laughy: ну, не могу я культурно говорить о отбросах общества :laughy:

Вовка, не злись, сам говорил, надо улыбаться :) )))

Та я не злюсь совсем :lol: Афанасия часто почитываю. РжуНеМагу :draznilka: :flower3:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Обожаю Афанасия! Можно серию не смотреть.А некоторые его выражения на цитаты разбирать нужно.

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
Вовчик, спасибо за очередной пост Афанасия - нравится, как пишет, - несмотря на некоторые наши русские образные выражения...но читаю и ...улыбаюсь, хотя и не люблю - и не терплю! (но к категории правильных себя не отношу, - увы :) )

Косичка, ты, наверное, в первый раз читаешь блоги Афанасия? у меня тоже был шок сначала, а потом подумала, а как еще иначе? неужели дурку и самих хомяков можно воспринимать иначе?





Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Вы чё,колючки?! Да я прикололась плакатиком,Вовка засерьёзничал и вы туда же :xixixi: :lol: Мне вообще по фигу как пишет Афанасий,это его дело.И читала я его много раз.Ну,вы,блин,даёте! :lol:Чувство юмора Хде?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 712
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 944
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1197
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1032
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 59.