Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Африкантовы или Сухановы  (Прочитано 3642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Мне никто не нравится. Долго выбирала, кто наименее противен. Когда Мариша амёбно одна точала на шоу и страдала от бесконечного непонимания мальчиков, которые сначала кидались на внешность, а потом поспешно отпрыгивали, то было ее жаль, она казалась самой тихой и порядочной. Но с  появлением Тани, всё стало на свои места. Это будущее Мариши. Она уже и огрызается, и зубки показывает. К старости также сойдет с  ума. На безумныю ТВ смотреть не смешно, а противно. Вечно свои портки показывает, ноги раскорячивает. Брезгилвость какую-то вызывает. Сухановых семейство вообще не вижу смысла обсуждать. Элла блаженно тащится от замужества, оставаясь всё такой же злюкой, мама и Игорек - такие же))))


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:  Судя по одеже на Палне...у нее все отжато в гардеробчике  :D :D :D Купить??????? Черкизон же закрыт уж лет пять наверное  :D

Когда закрываецца одна дверь, открываецца - другая! Закрыт Черкизон, открыт - д ругой кон.дом!  Динь-доннн!  Зато оне БОХАТЫЕ! И ффсё знають про жисть! "Генофонд", одним словом, с напалмом - тут хрен попрёшь! Особливо супротив напалму... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Я за Маринку.Чайку не люблю. :happens:


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
В этом случае, если только выбрать кучку поменьше...)))
Сухановы- злобные, противные, тявкающие шавки...
Африкантовы - смешные, беззлобные, глупые жучки...
Как-то так.......
Вообщем, Африкантовы меньше раздражают...)))
« Последнее редактирование: 04 Июля 2016, 16:20 от Неуловимая)) »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я на стороне Африкантовых


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Я голосую за старую добрую женщину,которую в народе называют баПка

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я за то, чтобы на проекте были только молодые! Всех старпёров убрать - однозначно! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
а суханова маринку засаживает, конфликтует пускай с матерью марины, а не с мариной. Это марина то одна останеться? Это марина ни кому не нужна?

Если бы ИгоРяшке не надо было срочно опу прикрыть, то хрен бы он на Сушке женился. Так что пусть она пока гоп не говорит... Не исключаю, что как только Ихорёк получит российское гражданство, то Эллочке не особо сладко придётся. Он тот ещё жук-короед. Либо Сухановой придётся его ублажать, чего она делать не умеет и не хочет, либо... поживём - увидим...


Оффлайн Rapsodia

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 662
Не углубляясь, сформулирую так:
Африкантовы счастливые, а Сухановы несчастные.
 И это не зависит от внешних обстоятельств, это состояние души. Африки на позитиве, мажорные, Сухановы минорные. Это по моим ощущениям. Так что, я за Африкантовых.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Однозначно, тыц-тыц....а Сухановы даже 2 раза тыц-тыц , уж очень противные бабы.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731310
нет, это все не то.... бабОля - лучшая!  :268:

Оффлайн Езерпа

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 252
если уж без  мамаш низзя  то  за  Африку   :lol:   держит  эфиры.. хотя    порой  пошлость зашкаливает,   но она  из  тех,  когда" простота  -хуже воровства ", А вот  Суханкины  обе  тихушницы  с коронами на  головах... а  Элка  злая  еще к  тому  же .   

Оффлайн Езерпа

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 252
Маринка  стала  раздражать  своей   неопределенностью..    ни бе  ни ме  ..  Чуй  как  только не унижал... но  все  терпит..
 и сейчас  верит  его  крокодиловым  слезкам... говорит , что  ОДНА  хочет  быть  а  авансы  раздает  этому  чмошнику  и  Ваньке...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сухановы- злобные, противные, тявкающие шавки...
Африкантовы - смешные, беззлобные, глупые жучки...
Вообщем, Африкантовы меньше раздражают...)))

Африкантовы счастливые, а Сухановы несчастные.
 И это не зависит от внешних обстоятельств, это состояние души. Африки на позитиве, мажорные, Сухановы минорные. Это по моим ощущениям. Так что, я за Африкантовых.

Итоги в этих ответах выше...
С небольшим перевесом перед ТЫЦ-ТЫЦ ...побеждают Африкантовы....
1- место Африки.
2- е  Тыц -Тыц- обе одинаковые
3- е место Сухановы..

 :dart: :wub: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 05 Июля 2016, 12:25 от сачёёк »

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Африки глаз радуют, а Сухановы вызывают стойкое отвращение


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 60.