Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zа нас... 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 8. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 9. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5

Как уходили кумиры - Серова Валентина  (Прочитано 3666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Печальная история. А Симонов-то какой гад оказывается был - мужчина , который пренебрегает ребёнком жены от другого брака или, тем более, обижающий его, однозначно подонок  .
В книге очень хорошо описывалось как он её подсадил на винишко, которое ему присылали ящиками , любил её подпаивать, тогда она была веселая и раскрепощенная, устраивал застолья по любому поводу, ещё один момент был подробно раскрыт- это помните Сталин разрешил вернуться эмигрантам, ведь это Симонов участвовал в этих переговорах, он ездил туда и уговаривал этих людей вернуться, заверял их, что с ними ничего не случится, хотя тогда уже гнида знал, что обрекает людей на смерт, Валентина узнала об этом, это не добавило ей здоровья, она в тот момент пила уже сильно и он сделал просто, сдал её в психушку, , не разрешив ей общаться с сыном чем и покалечил судьбу её сына, да много крови и горя на руках этого недомужика


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
название книги не подскажите?  :flower3:
Не помню, но мне уже самой захотелось найти эту книгу, попробую сегодня, вдруг получится

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Прочитала здесь про Симонова. В шоке!!!! Стихотворение "Жди меня" знаю наизусть. Выучила его в 14 лет. Ни когда бы не подумала, что человек написавший это стихотворение может быть таким...


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Пусть эти  "звездуля"  смотрят - что значит - ЗВЕЗДА...Им - какашкам -  полезно
:flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Девоньки, а вдруг это правда одной стороны? Когда-то я читала о легкомысленности Серовой, очень частых ее изменах, в т.ч. и Серову...
Как актриса, она замечательная, из актрис того времени мне она нравилась больше других.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Не помню, но мне уже самой захотелось найти эту книгу, попробую сегодня, вдруг получится
911 
если найдёте киньте название, пожалуйста.. :flower3:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Девоньки, а вдруг это правда одной стороны? Когда-то я читала о легкомысленности Серовой, очень частых ее изменах, в т.ч. и Серову...
Как актриса, она замечательная, из актрис того времени мне она нравилась больше других.
я вот тоже читала об изменах и что не любила она Симонова.. и он это прекрасно знал и согласился на это..но как он ей мстил за эту не любовь это жестоко..отнимая всё самое любимое и родное

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
  • Карма: 120458
Не эта книга? По ней снят фильм "Звезда эпохи", с которым Алексей и Мария Симоновы были несогласны.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Не эта книга? По ней снят фильм "Звезда эпохи", с которым Алексей и Мария Симоновы были несогласны.
звезда эпохи это собирательный образ..но конечно за основу была взята Серова, но там есть и про Орлову , её фильмы.. Целиковскую и ещё кто то...а про книгу не знаю потому что сама не знаю ещё ответа)

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
если найдёте киньте название, пожалуйста.. :flower3:
Искала, звонила, все перерыла, книга не найдена, очень жаль((

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Не эта книга? По ней снят фильм "Звезда эпохи", с которым Алексей и Мария Симоновы были несогласны.
(Изображение удалено из цитаты.)
Вы знаете, тоже нашла её в инете, обложка другая, прочитала первую страницу, вроде похожа, если бы там было хотя бы 5-10 страниц, сказала бы точно, а покупать её у меня как то желания небыло, уж простите) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.