Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 10. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Либерж Боже!!! Так много людей написали мне  (Прочитано 3752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
(Изображение удалено из цитаты.)

Боже!!! Так много людей написали мне, что платок на голове мне не идет, серьги нужны другие, помада не мой цвет и т.д. 😂😂😂 Прекрасные создания!!! Единственное, что я вам могу сказать так это то, что я безумно за вас рада, что вы не Я и у вас всё классно😂😂😂👍(Изображение удалено из цитаты.)
Фотошоп ей к лицу!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ей идут платки, а больше - национальная одежда.

Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Типичный бенинский видок получился. И платок, и помада, и блескучие побрякушки не в тему...  :mambo: :mambo2: :vodka2:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
первая тётка на раздобревшую Либу похожа. Может родственница?


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Нормальная фотка. Выглядит хорошо.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Идиотизм, сама постоянно  читателям вопросы задает, а потом возмущается ответам, которые ей не нравятся. Тогда так и пиши:" Покрасилась в белый цвет, жду комментов как вам он сильно нравится. Вот у меня платок, принимаются комменты только хвалебные" и т.д.
Да успокойся уже, Либа! Кому ты интересна? Сама вылезаешь, спрашиваешь! Потом возмущаешься! Не вылазь - да не судима будешь! :hihihihi: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
вот хотел написать про нее плохое даже матом! ))) Она ни когда не выглядела красавицей! ) ну именно это фото вообще плохо! )  :facepalm:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мне Либка всегда симпатичной казалась, последние фотки (после проекта) удачные. Ну а писать ей, что она страшная, зачем? Если даже кому-то и не нрааится.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
А мне нравится. Серьги правда не подходят, а все остальное ОК!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне Либка всегда симпатичной казалась, последние фотки (после проекта) удачные. Ну а писать ей, что она страшная, зачем? Если даже кому-то и не нрааится.
она не тока СТРАШНАЯ, а еще и алкашка... об этом утверждали, отдавая перегаром, уч-ки ДД. а не верить им низзя  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
она не тока СТРАШНАЯ, а еще и алкашка... об этом утверждали, отдавая перегаром, уч-ки ДД. а не верить им низзя  :xixixi:
Лично для меня не страшная и не алкашка, проблема мне кажется преувеличенной, хотя, конечно, может и прогрессировать.  :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Лично для меня не страшная и не алкашка, проблема мне кажется преувеличенной, хотя, конечно, может и прогрессировать.  :happens:
по мне так именно либержка была одной из  самых адекватных на проекте... по меркам дд, разумеется... ярлык алкашки ей прицепили, чтоб провоцировать ее... гнобление на дд - одно из любимых фишек оргов

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
по мне так именно либержка была одной из  самых адекватных на проекте... по меркам дд, разумеется... ярлык алкашки ей прицепили, чтоб провоцировать ее... гнобление на дд - одно из любимых фишек оргов
:flower3:  Согласна, мне интересно было наблюдать за ней. Нравилось, что она развивала сюжет вокруг себя ( Пугачева и тп),  а не выезжала засчет грязных сплетен о других людях. И маленькой ей все же доставалось за ее непохожесть на других деток, жаль ее, психологически тяжело это.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Мне кажется, что платок ей идет гораздо больше любой прически.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 58.