Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 5. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака
7. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia

Александра Харитонова испытала настоящий ужас в изоляторе  (Прочитано 3667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
6
Выйдя из изолятора, Александра откровенно рассказала о времени, проведенном в заточении. Саша Харитонова:  - Ну что я могу сказать, меня уже выпустили из изолятора, я была совершенно поражена, поскольку я первая подала иск на Сашу Гозиас за то, что она напала на меня и вырвала мне волосы, оставив на мне ссадины и царапины. Мне эта ситуация была очень неприятна, но каково же мне стало, когда, вернувшись с выходного, я узнала, что на меня подан встречный иск… Ребята полностью оправдали Гозиас, сказали, что я была не права и являлась провокатором! А защищала я, между прочим, Евгению Перец, которая являлась моей приятельницей и подвела меня… Защищая её, в итоге пострадала я, а она, под натиском своего парня Лёши, порвала моё исковое заявление. Самое интересное, что ребята судили меня за провокаторство, причём те люди, которые сами являются провокаторами…  Когда я зашла в изолятор, там уже находилась Марина Африкантова, и вокруг неё был настоящий ужас: плохой запах, низкие потолки, очень яркие лампы, обшарпанные двери и жуткие шконки. Само ощущение неприятное – хотя Яббаров весьма лоялен, а моя соседка помогала морально – сама обстановка сильно давит… Я очень рада, что вышла, хотя мне очень плохо: я разбита и очень опухшая от слёз. Неприятен до безумия сам факт попадания в это место, не считая себя виновной в произошедшем! Все ждут, что моя «отсидка» меня чему-то научила, но нет! Я не виновата!!


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17051
  • Карма: 120871
Ну да, человека, склонного к суициду, посадили в изолятор... Повезло еще Маринке, что закончилось без эксцессов, а то было бы вокруг нее еще больше "плохого запаха" :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41408
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165155
Испытала она  :D  Их бы лучше на фабрики-заводы пристраивали, хоть на неделю, другую! Вот было бы шоу, с трудоднями!  :D


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Или улицы подметать ,на свежем воздухе. :laughy:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Чушь какая с этим изолятором, уж не знают как извратиться, чтоб зрителя заинтересовать. Маринку, которая мухи не обидит, как кошку запустили осваивать карцер. Актрисулька-Харя, подруга оргов, шевелит болото, раскручивает очередную фишку - изолятор, суды и пр.
Видимо, ни актерская школа, ни танцы, ни ЧГ не поднимают рейтинг. Решили главный "бренд" вернуть для замуты скандалов на остров, т.к. островитяне либо не справляются с поставленной задачей, либо договорились и не хотят спец. ссориться


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Плохой запах? Явно не от Маринки. Яба напердел

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31094
  • Карма: 172583
Это у вас как репетиция к будущей жизни, привыкайте.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
А я не очередную приманку от ДД реагировать не буду, просто скажу об этом вслух и все.. Шли они все на х... )) :gigigi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Надо иск подать на первого провокатора - Михайловского, который изуродовал проект и уродует людей своими  изысками! :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Варвиной посочувствовать остается ... Какие фантазии у оргов... :facepalm:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
и жуткие шконки
Вот она! А строит то: Ой извините! я сруся розами! :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Закрылись бы на 12- летие и не позорились.Нет мочи смотреть на эти жалкие потуги и конвульсии . Всем давно ясно- шоу себя изжило. А чтобы понять , что чувствует зритель, изо дня в день наблюдая за  шизоидной тягомотиной ,творческой группе не мешало бы почитать классику. А именно,  " Смерть Ивана Ильича".  Эмоции примерно те ж( во всяком случае такое восприятие мне запомнилось с седьмого класса средней школы)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.048 секунд. Запросов: 55.