Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

Ким Кардашьян: моя попа настоящая — никаких накладок!  (Прочитано 2949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Недавно в Техасе Ким Кардашьян посетила ресторан Dave & Buster's вместе с мужем Канье Уэстом. Папарацци застали звезду врасплох и сфотографировали Ким в юбке, через которую явно просвечивало корректирующее белье. Конечно же, все решили, что звезда, всегда отрицающая операции на своей пятой точке, носит специальные накладки, чтобы слегка увеличивать свои габариты. Кардашьян ответила на все обвинения.
Звезда написала на своем сайте, что не носит никаких накладок. «Еще один день, еще один сумасшедший слух! Кажется, я была поймана носящей накладки. Вот, что произошло на самом деле. Пару лет назад  в Майами я надела юбку, а потом заметила, что через нее все просвечивает. Чтобы такая ситуация больше не повторилась, я стала носить подкладку. Иногда ее швы видно через ткань, что и произошло в этот раз. Я думаю, что каждый уже видел мою голую пятую точку и знает, что я не нуждаюсь в накладках. ЛОЛ!» — сообщила звезда.
Кажется, звезда стремится оправдаться всеми силами. Ведь если все уже видели ее голой, то почему Ким заботит просвечивающая юбка? И неужели за все эти годы звезда не научилась пользоваться зеркалом?
peopletalk.ru


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10036
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747
Как она задолбала уже своей попой! Вот уж поистине - чем богаты... :happens:

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
вот это срака. пердильник


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Запалили ее с накладками на заднице- надо опровергнуть :xixixi:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41526
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165566


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 48.