Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 5. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах

Бьюти-тренд: красочные рисунки на волосах  (Прочитано 1964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Волосы всех цветов радуги - это, конечно, круто, но не всегда уместно. Далеко не каждый решится разукрасить свои пряди в яркие оттенки, да и не все окружающие такой подход к делу поймут, особенно в офисе, где требуется соблюдение определенных внешних норм.
Но если хочется сделать локоны поярче, совсем не обязательно бежать к парикмахеру и кардинально и надолго менять свою внешность. Альтернативное решение - рисунки на волосах, которые наносятся специальным спреем с помощью трафаретов. Главное преимущество такого средства состоит в том, что оно представлено во многих цветах и легко смывается, так что можно создать яркий образ всего на один вечер.
Основоположницей такого способа украсить шевелюру можно считать парикмахера Джанин Кер из Пасадены - именно она решила выплеснуть свое художественное вдохновение на волосы клиентов, а затем идею подхватили и другие салоны красоты.
Конечно, создать трудный узор или рисунок самостоятельно весьма проблематично - лучше обратиться к мастеру. Но вот "нарисовать" на волосах сердечки или какие-нибудь простейшие геометрические фигуры может практически любой. Все, что нужно - трафарет и спрей для волос желаемого цвета. Перед началом необходимо как следует расчесать волосы и воспользоваться разглаживающим средством, чтобы рисунок лег ровно.
Вдохновение для создания ярких образов, как и всегда, можно найти в Instagram.








spletnik.ru


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
мне нравится!! :applo2: :applo2: :applo2: :268:

такую хочу :882:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Мне тоже облака понравились!  :xixixi:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
К облакам синие волосы надо :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
К облакам синие волосы надо :xixixi:

и чё?
мы с Тасиком первые  :cool:
мастера вызывай :laughy:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Чего это мастера...сами-сами...ручками :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Чего это мастера...сами-сами...ручками :xixixi:

аааааааа хотишь чтобы мы лысыми остались  :opponents: :opponents: :opponents:
я умею, для своей неземной красоты...набрать номер своего салона :D :D :D :D :D

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
хотишь чтобы мы лысыми остались
:xixixi: не когда сами получается креативнее :D самый неожиданный результат :laughy: точно ни у кого так не будет :laughy:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
К облакам синие волосы надо :xixixi:
Легко! У меня были когда-то уже  :xixixi:
Ира, не надо мастера отвлекать- я сама могу! 20 лет стажа самопокраски и экспериментов... Сейчас доча страдает от моей креативности, благо волосы у неё длинные .  :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Легко! У меня были когда-то уже  :xixixi:
Ира, не надо мастера отвлекать- я сама могу! 20 лет стажа самопокраски и экспериментов... Сейчас доча страдает от моей креативности, благо волосы у неё длинные .  :xixixi:

да ты же находка! умничка :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
а вот и мастер нашелся :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
да ты же находка! умничка :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:
Дочь так не думает  :xixixi: Вздыхает, и молча подставляет голову- знает,если мамке загорелось испробовать фантазию, она всё равно её испробует...  :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:xixixi: не когда сами получается креативнее :D самый неожиданный результат :laughy: точно ни у кого так не будет :laughy:

как щаз помню...последний мой креатив...чуть не закончился разводом любимой тети :laughy:
покатила на работу...напишу :kiss04:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
как щаз помню...последний мой креатив...чуть не закончился разводом любимой тети :laughy:
покатила на работу...напишу :kiss04:
Просто не все окружающие легко принимают действительно что-то новое и интересное. Эх, трудно  нам , гениям, в этом мире... :(

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А мне некоторые идеи очень понравились, с удовольствием бы на практике попробовала :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.