Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Косметика для иностранцев, или что они покупают домой  (Прочитано 3059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
20
                                             
Дегтярное мыло
Неприятный запах этого мыла знаком очень многим россиянам. Мыло с содержанием 10% березового дегтя, — это просто гениальное изобретение! Это настоящий продукт Made in Russia, поэтому за границей такое точно не купишь, а подарить качестве сувенир не стыдно. Это мыло действенно борется с высыпаниями на лице и угревой сыпью, а еще может стать настоящим спасением для тех, у кого есть пигментные пятна. При этом кожу оно не пересушивает — умываться можно смело.

Духи "Красная Москва"
Вечная классика «Красная Москва» — настоящий символ советской эпохи. Использовать их в качестве парфюма, правда, сможет не каждый, — слишком уж старомодный аромат. А вот в качестве сувенира из России, да еще и в комплекте с матрешкой или шапкой-ушанкой, — просто идеально! Этот флакон в стиле ретро, к слову, хочется поставить на полочку и любоваться.

Алтайское мумие
Алтайское мумие — это сложный продукт, который состоит из целого коктейля полезных элементов, а внешне очень напоминает темную смолу. Те, кто «в теме», знают, что из России нужно привозить именно это чудо-средство, которое стоит, между прочим, копейки. Использовать в косметических целях можно в качестве маски для волос: мумие восстанавливает их так, что даже профессиональная косметика позавидует! И даже как обертывание против целлюлита — тоже работает.

Мочалки из люфы или лыка
Многие иностранцы, приезжая в Россию, сначала с удивлением смотрят на эти натуральные мочалки из люфы или лыка. А потом жалеют, что купили только одну, а не пять! Потому что это, во-первых, модная в Европе органика, во-вторых, ни один скраб не сделает кожу такой гладкой, как эко-мочалка. Кстати, можешь подарить ее и себе заодно.

Косметика Natura Siberica
Косметика со звучным «сибирским» названием вызывает у иностранцев приятные ассоциации — Россия, Сибирь, Тайга, редкие травы и растения, экологичность… Именно поэтому в магазинах бренда в Москве всегда можно встретить туристов, скупающих подарочные наборы. Кроме того, популярность Natura Siberica за границей доказывает и тот факт, что магазины марки открылись в Лондоне и Барселоне.

Кедровое масло
Ценное масло кедровых орехов — это продукт, который традиционно привозят из России. Если в США и Европе очень популярно масло кокоса, то наше кедровое ничуть ему не уступает, а по полезным свойствам даже превосходит. Делать с ним можно все, что угодно — хочешь, на лицо мажь в качестве маски, хочешь наноси на волосы — для укрепления, хочешь — стирай им макияж. В кедровом масле есть витамины А, Е, D и F, кальций, йод, цинк, железо и даже серебро! Для кожи очень полезно, впрочем, им можно и салат заправить.

Мёд
Да, мед продается везде, в любом европейском супермаркете. Но только у нас есть невероятный выбор сортов натурального меда — гречишный, липовый, донниковый, цветочный, кедровый — да какой угодно! Подарок идеальный: хочешь в чай добавляй, а хочешь наноси на лицо в качестве питательной маски или на тело — как антицеллюлитное средство. Лучше бьюти-продукта еще не придумали!


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я пользуюсь Natura Siberica, их продукция  на выставке в Болонье приз взяла

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Я пользуюсь Natura Siberica, их продукция  на выставке в Болонье приз взяла
Только об этом сказать хотела.  Отменная косметика . Но как подорожала... :shock:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Духи Красная Москва. Очень уютно в них спать.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Только об этом сказать хотела.  Отменная косметика . Но как подорожала... :shock:
Я весной на их сайте заказывала, не дорогая была


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Я весной на их сайте заказывала, не дорогая была
Cначала почти как Чистая линия стоила

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Natura Siberica
Мне шампунь не подошёл,хотя пах изумительно.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Мне шампунь не подошёл,хотя пах изумительно.
Я только кремами для лица пользуюсь, для волос  и тела привезла огромную бутылку  репейного шампуня агафьи.Для тела миндальное масло


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я только кремами для лица пользуюсь, для волос  и тела привезла огромную бутылку  репейного шампуня агафьи.Для тела миндальное масло
Налей крышечку,попробовать..

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А я в шампунь упаковку таблеток мумие иногда кидаю. Цвет и запах меняются не в лучшую сторону, зато пользы - куча!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Новое -это хорошо забытое старое. Обожаю "Красную Москву ".У меня духи  ассоциируют с весной, беззаботностью, молодыми родителями, Парком Горького и праздником.  O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Копеешное дегтярное на ебее втюхивают вот за такие денежки)))
497 рублей с копейками, кому не видно.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Черное мыло от Агафьи тож супер штука

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Копеешное дегтярное на ебее втюхивают вот за такие денежки)))
497 рублей с копейками, кому не видно.

(Изображение удалено из цитаты.)
:shock: ого!Я в магазине упаковку 5 шт. брала за 110 что ли рублей  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.