Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 8. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 10. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5

Корякинфо сообщает. Красотки выбирают лучшее!  (Прочитано 1388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
11
elina_kamiren_
    Дочу приучаю к хорошим продуктам гигиены,меня--то в далёкие семидесятые только собачьим мылом драили :( ☺️ Гели, шампуни, масла для тела, если у кого-то таковое имеется😎 Она очень любит густую пену в ванной, вообще ооооочень любит воду. Это у нас, КРЯКВиных-Ластоноговых семейное  :laughy:💦 А у этой фирмы пена очень густая, в ней дерьмо даже нырнуть не могёт, я пробовала-- выталкивает как пробку. Моя Саша любит мне и себе и папе, если когда- нибудь с ним познакомится :(, пену на голову налепить, как когда-то Алиана Гобозова яйца мне на башку😂😂😂 Сегодня будет весёлая банная процедура, хотя...какая же без мужиков баня :(🐣 P.S. Везде жирафы, кто в курсе этого прикола, поймет (Это чо, Карякину окружают сплошные зеркала?!)👣 #камиренрекомендует
(кликните для показа/скрытия)


    Готовлюсь к открытию нашего агентства в Зажопинске, 😋🍾 Увлажнение...волшебная вещь, я уже забыла, как это происходит, проклятый импотент Замудойнов! :( Я считаю, женщинам это необходимо как воздух...Ой простите, меня понесло не в ту степь, надо было про косметическое увлажнение...ладно, проехали.Я для себя нашла волшебниц в команде...их нежные руки всё умеют не хуже треклятых мужиков...млин, ну что это со мной, старикашка Фрейд наверное заливается смехом...

elina_kamiren_
Зажопинск🕶 31-ого июня жду ВАС, дорогие мои зажопинцы, на торжественное открытие моего (сейчас обоссусь от смеха, надо держать себя в руках, ты же мужик, Элька, а это значит, что не страшны тебе...)  агентства 🍾🍾🍾 Будем веселиться (если подгонят колумбийского витаминчика), получать пиз призы и отлично проводить время🔥 Ресторан "Болото".

    Долетела до моих ... и платье выберу в шоу руме , точнее выбрала😍 Очень красивое, но покажусь я в нем на открытие в Зажопинске, только бы не потеть как лошадь, а то как его сдашь обратно!?😘 И мчим дальше с остальными пассажирами автобуса по делам🕶 (Да,да! Все мчим, летим, бежим, черепаха грёбаная😂...Столица--это ритм, в сексе он тоже нужен...вроде...если мне не изменяет память... :(
« Последнее редактирование: 30 Июня 2016, 16:32 от Независимый »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124543
  • Имя: Галина
  • Карма: 833652
Как же ????! Постарела оглобля!!!! :laughy: :laughy: :laughy:Брови -жесть!!! :facepalm:да и оскал унитазный старит...Тюменьскуюпопрашайку!!!! O:-) :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Как же она задолбала собой, своей поганой семейкой и своим выкидышем! Одно и тоже каждый день! Чтоб ты провалилась! :bita: :durdom: :draznilka:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Шо... опять Чупу вымачивать будет в ванной... рекламируя... "густую пену(с)" :shock: :shock: хУчь бы день ребенка в покое оставила... сама бы в ванну засела... с пеной на башке... :opponents:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Оставь ребёнка в покое,  божье создание :swearing: .


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400

Стройные ножки Карякиной  :268:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У неё очень некрасивые ноги... Это факт..

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
У неё очень некрасивые ноги... Это факт..
А у неё есть что-то красивое?!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А у неё есть что-то красивое?!
Можно сутки?? Я должна подумать)))....

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Можно сутки?? Я должна подумать)))....
Конечно, хоть год, задача-то не из лёгких :):

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Конечно, хоть год, задача-то не из лёгких :):
:neponimay: :neponimay: :neponimay:, вот если...... Не, не то O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
(Изображение удалено из цитаты.)Стройные ножки Карякиной  :268:
:zzzzz05: :zzzzz05: ну и бабищща получилась :facepalm: ножки как у беременной кошки... перекошенное лицо, стремная кичка на непричесанной голове :shock: :shock: два метра старых мослов :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 54.