Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Ветка 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 8. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута

Пара из Австралии вместе похудела на 170 килограммов  (Прочитано 2728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Молодожены из Австралии на двоих весили почти 400 килограммов. После свадьбы пара начала активно худеть, и им удалось сбросить 170 килограммов лишнего веса.
Шантель Флемминг весила 178 килограммов при росте 165 сантиметров, а ее возлюбленный — 179 килограммов. Сначала они пытались избавиться от ненавистного лишнего веса препаратами, снижающими аппетит, но только испортили свое здоровье.
Молодоженам пришлось пережить шунтирование, а затем сесть на диету. Спустя год 28-летняя Шантель стала весить 85 килограммов, а ее избранник 33-летний Грант — 100. Сейчас супруги планируют сделать операцию по удалению излишков кожи.




« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 11:37 от Планета Шелезяка »


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Ну молодцы, что сказать. Взяли себя в руки и вместе похудели :268: :applo2:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Я даже не могу представить, что, как и сколько надо жрать, что бы довести себя до такого, при росте 165, весить 178 кило!!!  :hihihihi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Если похудели, значит просто наели,а не болезнь. Так получается :happens:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17665
Я свои 6 пудов еле таскаю, каково же этой барышне было? Пожалуй, перестану гневаться на свои "окорока" :med:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Молодцы...
Главное удержать результат..
Это труднее, чем похудеть...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243118
Молодцы...
Главное удержать результат..
Это труднее, чем похудеть...
согласна... я не могу удержать....после похудения на 20, вернула 5... правда все говорят, что сейчас - лучше, чем при минимуме , но сама уже чуствую лишнее на спине и животе... :(
А пара- молодцы ..
Похорошели, помолодели.. худеть на СТОЛЬКО надо молодыми, пока кожа пружинит...да и на будущее - у двоих больше шансов!!! будут друг друга "тормозить" по чётным и нечётным... :laughy:
« Последнее редактирование: 30 Июня 2016, 16:00 от разумова »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
согласна... я не могу удержать....после похудения на 20, вернула 5... правда все говорят, что сейчас - лучше, чем при минимуме , но сама уже чуствую лишнее на спине и животе... :(
А пара- молодцы ..
Похорошели, помолодели.. худеть на СТОЛЬКО надо молодыми, пока кожа пружинит...да и на будущее - у двоих больше шансов!!! будут друг друга "тормозить" по чётным и нечётным... :laughy:
Да...я сама качалась на этих весах...то наберу...то похудею..
Ну вроде нашла баланс...Свои 52 кило уже давно держу...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243118
.Свои 52 кило уже давно держу...
респект!!! Ну мне в 58 кг - говорили - "кошмар"...Но я сбросила очень резко , лицо ужасно обвисло,..... чай не 20 лет, да и не 30, если честно.. а к косметологу тогда не было ни сил, ни времени, ни денег
Теперь бы хотелось 60-61, но пока ..увы, ....больше. :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
респект!!! Ну мне в 58 кг - говорили - "кошмар"...Но я сбросила очень резко , лицо ужасно обвисло,..... чай не 20 лет, да и не 30, если честно.. а к косметологу тогда не было ни сил, ни времени, ни денег
Теперь бы хотелось 60-61, но пока ..увы, ....больше. :(
Тут или лицо.. или здоровье...
Но постепенно все приходит в норму...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бывший муж Бородиной меня удивил...

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 1179
Последний ответ 08 Июня 2024, 21:28
от Ириша 2
Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 612
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 774
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4733
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3705
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.