Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 2. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 3. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 8. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Бразилец захотел стать корейцем и стал им  (Прочитано 2431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
25-летний голубоглазый блондин из Бразилии сделал 10 пластических операций, чтобы быть похожим на азиата.
За год обучения в Южной Корее бразилец Макс пристрастился к корейской культуре. Все больше ощущая себя корейцем молодой человек пришел к решению подправить собственный разрез глаз, чтобы больше походить на азиата.

Молодой человек поменял в своей внешности практически всё, даже форму глаз - сейчас они у него узкие, как и у всех корейцев, на которых он так мечтал быть похожим.

Зайан (Xiahn), ранее известный как Макс, перенес 10 пластических операций, потратив на них более 3000 долларов, и сейчас полностью доволен своим внешним видом: "Я совсем не боялся операций. Страх был только в том, что пластика могла дать не тот эффект, о котором я мечтал".

Каждый день молодой человек одевает черные контактные линзы и красит волосы в черный цвет по мере необходимости.


Отвечая на вопросы о критике со стороны людей, Зайан написал в своем профиле в Facebook, что независимо от религий, веры в прошлые жизни, у вас есть всего одна жизнь и надо в ней быть тем, кем ты хочешь, другого шанса не будет.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну, правильно написал, конечно. Главное, чтоб потом не пожалел..

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
а мне новый он больше понравился :268:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Может , и прав... Другой жизни не будет . :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Получился косоглазый бразилец...


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
а мне новый он больше понравился :268:
И мне!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
С головой-то у него вава :shock: почти как Джексон, только тот хотел стать белым

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какой то странный азиат получился... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
свой среди чужих,чужой среди своих

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
свой среди чужих,чужой среди своих
Да...ни то и ни другое....

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Если он так от корейцев фанатеет, то ему женщину из них искать придется, для детей- гены никуда не денешь

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
ну можно было не совсем такие узенькие глазки делать  O:-)  а мне голубой цвет глаз у него понравился

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Да у нас такие азиаты тоже есть, и чем дальше, тем больше.
Тянут, тянут глаза на опу...
Феогуся и прочие ....

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
мне голубой цвет глаз у него понравился
а он темные линзы носит и блонд закрашивает...обычно наоборот

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Мне бы на месте его родителей обидно было. Ведь в детях продолжение нас,нашего рода. Зачем всё родовое уничтожать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.