29 Мая 2024, 02:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Первая любовь))))  (Прочитано 3138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июня 2016, 11:37
Ответ #30
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Выпить точно не помешает))))))))
Не увлекайся)))), а то рискуешь счёт одна оплачивать)))).


29 Июня 2016, 11:39
Ответ #31
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Всё! У меня ностальгия!  :( У нас во дворе тоже все в шахматы играли- "на беседке"  :xixixi: Сколько там детских влюбленностей произошло. А у меня на долгие годы случилась любовь... с шахматами!  :D
ая боялась.что мне не поверят.что во дворе и в шахматы. а у нас играли и взрослые и дети. :flower3:

29 Июня 2016, 11:40
Ответ #32
Оффлайн

Ангара


А у меня с первой любовью смешная история - все подружки влюблены, кроме меня, и, моя лучшая подруга решила ситуацию исправить: показывает групповое фото друзей ее друга - "вот, -говорит- отличный парень, и красивый и умный, давай ты в него влюбишься?" Давай... это же чудесно :xixixi: влюбиться в фото. Через полгода после того как я "влюбилась" идем с этой же подругой - прогуливаемся, она здоровается с каким-то парнем и останавливается поговорить, а я дальше - иду себе прогулочным шагом, через минуту догоняет меня подруга с глазами в пол-лица и говорит - ты что ушла, это же тот мальчик, которого ты ЛЮБИШЬ!!! Самое смешное, мы позже часто бывали с ним в одной компании и он пытался за мной ухаживать, но интереса у меня не вызвал... Все-таки хоть он и носил громкий титул моей первой любви, но по сути таковой не являлся :xixixi:


29 Июня 2016, 11:40
Ответ #33
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Нет , пить не надо , Луна11, на жаре как развезет еще... И  впечатление всё испортишь .  :xixixi: 
« Последнее редактирование: 29 Июня 2016, 15:30 от Зюзюка »

29 Июня 2016, 11:42
Ответ #34
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Вы и про детские любовИ ... Тогда моя первая любовь- в 7 лет ! Как увидела  этого мальчика - так и влюбилась!  :xixixi: А потом , в 20 лет мы поженились ! :xixixi:


29 Июня 2016, 11:43
Ответ #35
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Вы и про детские любовИ ... Тогда моя первая любовь- в 7 лет ! Как увидела  этого мальчика - так и влюбилась!  :xixixi: А потом , в 20 лет мы поженились ! :xixixi:
Да ладно.....!!!))))

29 Июня 2016, 12:00
Ответ #36
Оффлайн

Лилу

Колючая команда

Мне мальчик в 15 лет в любви признался: люблю родителей. собаку и ...тебя. А настоящая любовь в 19 пришла, но не сложилось.

29 Июня 2016, 12:02
Ответ #37
Оффлайн

Луна11


Не увлекайся)))), а то рискуешь счёт одна оплачивать)))).
Нет он сказал - я угощаю. Я спросила про оплату. Люди же взрослые. И пригласил на кофе.


29 Июня 2016, 12:03
Ответ #38
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Нет он сказал - я угощаю. Я спросила про оплату. Люди же взрослые. И пригласил на кофе.
:)8 Соберись, главное улыбайся!!!!

29 Июня 2016, 12:10
Ответ #39
Оффлайн

Луна11


:)8 Соберись, главное улыбайся!!!!
Девочки, простите меня. Я просто в полной панике. Улыбаться то улыбнусь. А что и о чем говорить?! Ооой блин! Зачем подписалась на это. Я и по жизни нытик какой-то, а сей час так вообще...

29 Июня 2016, 12:13
Ответ #40
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Девочки, простите меня. Я просто в полной панике. Улыбаться то улыбнусь. А что и о чем говорить?! Ооой блин! Зачем подписалась на это. Я и по жизни нытик какой-то, а сей час так вообще...
начни его расспрашивать, пока в себя приходишь))))))), а там разговор завяжется
 Главное без паники)))!!!

29 Июня 2016, 12:22
Ответ #41
Оффлайн

Луна11


начни его расспрашивать, пока в себя приходишь))))))), а там разговор завяжется
 Главное без паники)))!!!
Спасибо огромное!!!!

29 Июня 2016, 12:23
Ответ #42
Оффлайн

Зося

Колючая команда


29 Июня 2016, 13:21
Ответ #43
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 И расскажи нам как всё прошло ! :)8

29 Июня 2016, 13:32
Ответ #44
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

 с первой любовью сидели за одной партой в старших классах,потом учились  разных городах,потом поженились и родили сына,потом он погиб.Всё.Сыну было всего полтора года.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2016, 13:33 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: