Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

Маша Малиновская едва сводит концы с концами?  (Прочитано 1766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Маша Малиновская вынуждена распродавать брендовые вещи из старых коллекций, чтобы заработать на жизнь себе и сыну Мирону. С любимыми платьями телеведущая решила проститься, продав их через свой микроблог. Здесь она и объявила распродажу своего гардероба. По ее словам, бывший муж не платит алименты на ребенка. Плюс ко всему Маша почти перестала появляться на экране и на страницах глянцевых журналов, ее былая популярность несколько угасла.

"У меня появилась идея, друзья. В моем гардеробе масса красивейших вещей, которые я не надевала вовсе или выходила в свет лишь однажды. Как относитесь к распродаже? Вас это заинтересует?» - написала Маша в своем микроблоге и выложила фото в вечернем жемчужного цвета платье. Надо отметить, что за несколько дней до этого ведущая собиралась в нем пойти на премию Муз- ТВ. Как говорится, выходила в свет всего однажды! "На вас шикарнейшее платье, по какой цене продадите? Какой у вас размер? Это случайно не cavalli?», «Отлично, мне как раз нужно платье. Родила второго ребенка, а так в ресторан и не выбралась. Но, боюсь, цены на ваши вещи простой обыватель не потянет, а скупят перекупщицы. Но, может, что-то будет доступно?», «Давно мечтаю купить то, что выбирала Маша для себя!» - тут же откликнулись подписчицы. Купить вещь от звезды захотели многие.

Надо отметить, что полтора года назад блондинка таким же образом распрощалась с дорогим ювелирным украшением. «Не ношу, стесняюсь! Кризис не пощадил меня, так что продаю», - написала тогда ведущая. Цену не указала, однако поклонники звезды предположили, что она может достигать 10 000 долларов. Надо сказать, что тогда подписчицы осудили ее, мол, не по статусу красавице торговать вещами через интернет. Тогда телеведущая призналась, что ей приходится нелегко, ведь она мать-одиночка.

«Мне в этой жизни никто не помогает, - написала Малиновская. - Что мне с того, что светское общество обо мне подумает, у них свои истории, а я все та же девушка, которая борется за жизнь. Каждый сам за себя. А я за себя и своего ребенка!»

Правда, на на следующий день ведущая удалила свой пост в «Инстаграме».   


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Бедняжка! Тяжела и неказиста жизнь.....гламурных идиоток


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бывший муж Бородиной меня удивил...

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 1179
Последний ответ 08 Июня 2024, 21:28
от Ириша 2
Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 612
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 774
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4733
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3705
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 46.