Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Пынзарь Даша. Фото с открытия магазина и сколько стоит Дашино платье?  (Прочитано 8586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2012, 09:37 от серебро »


Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Вот уж шмотошники-Плюшкины навезли ширпотреба и впаривают фанатам... Китайскую экономику поднимают на ура,скоро им орден дадут и вымпел,как перевыполнившим план.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68618
Вообще-то оно 15 дол стоит.


Оффлайн shelove

  • Знаток
  • Сообщений: 505
  • Карма: 79
Нормальные вещи, у даши полно красивых шмоток!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот уж шмотошники-Плюшкины навезли ширпотреба и впаривают фанатам... Китайскую экономику поднимают на ура,скоро им орден дадут и вымпел,как перевыполнившим план.
  Ну и навезли, ну и торгуют...делом занимаются.  Покупают шмотки...значит востребованы. Чего по-пусту злорадствовать? Неужели лучше на диванах лежать, сплетничать да жрать? Да одни Пынзари там делом заняты..вот и молодцы!  Удачи им в дальнейшем расширении бизнеса.


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Тут я где-то в Интернете прочитала, как две подружки пошли, если не путаю, в "Ашан", там якобы они увидели маленький магазинчик Пынзарей, который расположен в прогоне-пешеходной зоны , который был закрыт, потом они нашли магазин новый Пынзарей, народу никого, одна скучающая продавщица, цены завышены, качество дрянь, ну и фотки были сответственно.

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Вообще-то оно 15 дол стоит.
А что,это ОЧЕНЬ дорого,15 долларов?Если я правильно посчитала,то  это 465 рублей...Да,дороговато...Мне за полтора ( а то и меньше) месяца за свет заплатить.

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Нормальные вещи, у даши полно красивых шмоток!
А разве кто-то спорит...но качество видно с экрана телевизора. Полно,это еще не значит,что они хорошие,можно на 100 $вагон купить... и радоваться,что много,впрочем,что они со своей подружкой Феклой и делают.Лично против Даши ничего не имею,приятная барышня,но эти ее "наряды",просто отпад!


Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Тут я где-то в Интернете прочитала, как две подружки пошли, если не путаю, в "Ашан", там якобы они увидели маленький магазинчик Пынзарей, который расположен в прогоне-пешеходной зоны , который был закрыт, потом они нашли магазин новый Пынзарей, народу никого, одна скучающая продавщица, цены завышены, качество дрянь, ну и фотки были сответственно.
Так на имя (вернее на фамилию) и была сделана ставка,что бы продавать низкопробное по ценам брендов,но зато от "Пынзарь"... Фанаты на то и фанаты...

Оффлайн larisay

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
А где любимая подруга Фёкла ? Как же могла она пропустить безплатную раздачу браслетиков?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не, то что торгуют...ничего плохого...сказать не могу... :tea:...жизнь есть жизнь и каждый как может зарабатывает :cool: :)8

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Так на имя (вернее на фамилию) и была сделана ставка,что бы продавать низкопробное по ценам брендов,но зато от "Пынзарь"... Фанаты на то и фанаты...


От судьбы не уйдёшь :xixixi: фамилия Пынзарь молдаво-румынского происхождения в переводе означает ткач,торговец полотном".Быть Пынзарю торговцем до скончания века :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
...не, то что торгуют...ничего плохого...сказать не могу... :tea:...жизнь есть жизнь и каждый как может зарабатывает :cool: :)8
В  лихие 90ые, когда дети по квартирам ходили побирались. Моя бабушка , всегда подавала. И говорила, что пусть лучше побираются, чем воруют. 
Относительно Пынзарей ,  молодцы!  Даст бог , раскрутятся.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
В  лихие 90ые, когда дети по квартирам ходили побирались. Моя бабушка , всегда подавала. И говорила, что пусть лучше побираются, чем воруют. 
Относительно Пынзарей ,  молодцы!  Даст бог , раскрутятся.

Ещё и марку свою выпустят.Помните Дашка  показ платьев делала года два-три назад.Она же дизайнер чего-то там))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.