Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В начале 1980-х в парке на улице Усиевича в Москве часто прогуливалась одинокая (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Скандальная любовь Николая Некрасова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Удивительные пионы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Мария Петрова 6. Гениальный ясновидец прошлого. Почему Василия Сурикова называли художником, кото (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от мама Жени 8. Пожарская обнимала Фандеру: в годовщину смерти Олега Янковского собралась вся ег (Кино и новости кино) от irinka5 9. Пра крясоту Давно не было историев про кошищек-гавешищек. Соскучились, наверно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Донатас Банионис в одном из интервью: "Моя любимая Вия Артмане незадолго до сме (Кино и новости кино) от мадамочка 11. Из воспоминаний Юрия Никулина: «...Вернулся я из Ленинграда. Только вошел в ква (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Чего Сергей Есенин так и не смог простить матери. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

У меня цвела хойя!  (Прочитано 2911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53144
  • Имя: Инна
  • Карма: 731268
У меня цвела хойя!
« Ответ #15 : 28 Июня 2016, 19:27 »
 :med:
Ой,Инна,от лилий меня в стороны кидает,голова кружится
(кликните для показа/скрытия)

я однажды отдыхала у подруги на даче и меня ночью какой-то идиот осыпал вырванными в палисаднике флоксами, я чуть не сдохла! водкой так не травилась!  O:-)


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
У меня цвела хойя!
« Ответ #16 : 28 Июня 2016, 19:29 »
Красиво... :flower3: :flower3: :flower3:
Я не смогла подружиться с хойей и пассифлорой...заводила несколько раз,но ни одна ни вторая так и не зацвели... :(
Хойя вапще не хотела расти-сидела на месте...,а пассифлора наоборот-зелени было море,а цветов так и не дождалась...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53144
  • Имя: Инна
  • Карма: 731268
У меня цвела хойя!
« Ответ #17 : 28 Июня 2016, 19:30 »
Красиво... :flower3: :flower3: :flower3:
Я не смогла подружиться с хойей и пассифлорой...заводила несколько раз,но ни одна ни вторая так и не зацвели... :(
Хойя вапще не хотела расти-сидела на месте...,а пассифлора наоборот-зелени было море,а цветов так и не дождалась...
так моя хойя лет 5-6 сидела ростком, сохла, корежилась, а потом каааак поперла!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
У меня цвела хойя!
« Ответ #18 : 28 Июня 2016, 19:35 »
:med:я однажды отдыхала у подруги на даче и меня ночью какой-то идиот осыпал вырванными в палисаднике флоксами, я чуть не сдохла! водкой так не травилась!  O:-)
Можно и сознание потерять...
Мы как то ехали в автобусе из Ялты в Симферополь...так тётенька на переднем сиденье-в обморок упала...прям на пол...
У водителя перед стеклом лежал цветок магнолии...огроменный...вот тётя и надышалась...
Пол часа стояли-тётю приводили в чувство и автобус проветривали...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52858
  • Карма: 390123
У меня цвела хойя!
« Ответ #19 : 28 Июня 2016, 19:39 »
У нас хойя на работе цвела, как проклятая, до 20 соцветий выбрасывала, причем исключительно над компьютерно-детекторными установками. Больше четырех соцветий одномоментно - уже воняло, а не пахло. И это на помещение в 40 квадратов...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
У меня цвела хойя!
« Ответ #20 : 28 Июня 2016, 19:40 »
так моя хойя лет 5-6 сидела ростком, сохла, корежилась, а потом каааак поперла!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А у меня нервы не выдержали-вот я её и похоронила...а вапще надо ещё попробовать...сейчас я повыдержаннее стала... :xixixi:
У меня каланхое не хотело повторно цвести...но я его победила-в этом году прям всё в цветах было...
Теперь жду когда моё денежное дерево зацветёт...уже тоже лет восемь...как баобаб... O:-)

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17561
  • Карма: 55810
У меня цвела хойя!
« Ответ #21 : 28 Июня 2016, 20:04 »
А у меня нервы не выдержали-вот я её и похоронила...а вапще надо ещё попробовать...сейчас я повыдержаннее стала... :xixixi:
У меня каланхое не хотело повторно цвести...но я его победила-в этом году прям всё в цветах было...
Теперь жду когда моё денежное дерево зацветёт...уже тоже лет восемь...как баобаб... O:-)
Так, делитесь, что с каланхое сделали? Я на лето высаживала в цветник на улицу... первые два года помогало~цвело, а потом перестало, дохленькую стрелочку выпустит, и там 3 цветочка из кисточки...
А хойя красиво цветёт~звёздочками! :)

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
У меня цвела хойя!
« Ответ #22 : 28 Июня 2016, 20:11 »
Удивительно, но у нас такое растение цвело года два или три подряд!  Я даже и не подозревал, что  это так редко! У него цветочки толстенькие и плотные на ощупь, напоминают пластмассовые. Как пахнут не помню...  :happens: 


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
У меня цвела хойя!
« Ответ #23 : 28 Июня 2016, 20:12 »
Так, делитесь, что с каланхое сделали? Я на лето высаживала в цветник на улицу... первые два года помогало~цвело, а потом перестало, дохленькую стрелочку выпустит, и там 3 цветочка из кисточки...
А хойя красиво цветёт~звёздочками! :)
А я первый год просто обкорнала его...новые побеги выпустила,но какие то вытянутые,хилые и цветы-как у тебя...
Потом психанула и посадила пару черенков с этого же куста...чуть подросли-я их прищипнула,потом ещё пару раз поприщипывала-кустик такой пушистый стал...и под весну в этом году на каждом кончике по соцветию было...правда я чуть упустила момент,когда надо было горшок повернуть-поэтому цвела сначала одна сторона,потом другая...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
У меня цвела хойя!
« Ответ #24 : 28 Июня 2016, 20:13 »
Удивительно, но у нас такое растение цвело года два или три подряд!  Я даже и не подозревал, что  это так редко! У него цветочки толстенькие и плотные на ощупь, напоминают пластмассовые. Как пахнут не помню...  :happens: 
Да ...он ещё восковой плющ в народе называется...

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
У меня цвела хойя!
« Ответ #25 : 28 Июня 2016, 20:19 »
У мамы хойя была, все окно заплела! Цвела каждый год, потом кто то ей сказал, что это плохой цветок, нельзя дома держать, и она его выкинула... :ogorchen:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
У меня цвела хойя!
« Ответ #26 : 28 Июня 2016, 20:25 »
Да ...он ещё восковой плющ в народе называется...
наверно зря мы его не сберегли. А может сам погиб, все же на кухне стоял. Жарко, чад, солнца прямые лучи ...

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
У меня цвела хойя!
« Ответ #27 : 28 Июня 2016, 20:26 »
У мамы хойя была, все окно заплела! Цвела каждый год, потом кто то ей сказал, что это плохой цветок, нельзя дома держать, и она его выкинула... :ogorchen:
а я тут отписываюсь и говорю, что мол,возможно  зря не сберегли такой цветок на кухне...  :laughy: а ОНО ВОНА КАК!...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52858
  • Карма: 390123
У меня цвела хойя!
« Ответ #28 : 28 Июня 2016, 20:29 »
а я тут отписываюсь и говорю, что мол,возможно  зря не сберегли такой цветок на кухне...  :laughy: а ОНО ВОНА КАК!...
Он из семейства "мужегоновых"  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
У меня цвела хойя!
« Ответ #29 : 28 Июня 2016, 20:31 »
Мне тоже пришлось хойю выбросить. Когда была беременной, ребёнок в животе очень беспокоился. Жаль, что не сразу дошло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 3653
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 3695
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 4610
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5148
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 8355
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.