Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

Седина в бороду-силикон под ребро  (Прочитано 4897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
19
В 67 лет увеличила грудь и нашла парня.Пожилая вдова увеличила бюст и нашла любовника, исполняя последнюю волю мужа
Британская пенсионерка не отчаялась снова стать счастливой в браке после смерти мужа. Овдовев, 67-летняя Джоан Ллойд (Joan Lloyd) собралась снова выйти замуж, исполняя последнюю волю своего супруга. В 2010 году, когда ее тяжелобольной муж Дэвид был уже на грани жизни и смерти, она пообещала супругу, что сделает операцию по увеличению груди и снова выйдет замуж.
Избранником Джоан Ллойд стал 29-летний Фил Абсолом (Phil Absolom). С ним пенсионерка познакомилась в социальной сети Facebook. После нескольких сообщений, а позже звонков женщина отправилась на первое свидание.
«Я влюбилась в Фила с первого взгляда. Мы очень любим друг друга и с половой жизнью у нас все отлично. Я совершенно точно еще не слишком стара для этого, – признается Джоан. – Как и в случае с Дэвидом, с Филом я совершенно уверена, что могу провести всю свою жизнь. Мы как две горошины в одном стручке – как будто знаем друг друга уже много лет».
По словам Джоан, после смерти мужа она не думала о том, что свяжет себя с кем-то серьезными отношениями. Но теперь, как признается женщина, она следует велению своего сердца.
Фил, который лишь на несколько лет старше, чем внук своей избранницы, отмечает: «У Джоан отличная фигура и зачастую она ведет себя так, будто она намного моложе, чем есть на самом деле. У меня были и раньше отношения с женщинами старшего возраста. Но только про Джоан я могу сказать, что мы на одной волне».
Фил признается, что даже его мама одобряет его выбор. «Возраст – это всего лишь цифра», – говорит его мать.
Пока что пара еще не определилась с датой свадьбы, но планы уже строит. Джоан хочет закатить пир горой с венчанием в церкви и шикарным платьем, а Фил больше склоняется к тихому домашнему празднику.
Джоан отмечает, что в первый раз она выходила замуж достаточно скромно, никаких торжественных церемоний не было, и теперь она хочет это исправить. У влюбленных также есть некоторые расхождения в музыкальных предпочтениях. Свой медовый месяц пара намерена провести на Канарских островах.
Женщина рассказала, что последним желанием ее умирающего супруга было только одно: чтобы она наверстала все то, что упустила за 15 лет, в течение которых она заботилась о нем. Джоан было всего 19 лет, когда она встретила Дэвида. Это произошло на танцах в 1965 году. Вскоре она вышла замуж за Дэвида. Однако со здоровьем у мужчины были большие проблемы: он боролся с диабетом, циррозом печени, а также заболеваниями сердца и легких и болезнью Альцгеймера.
Джоан вспоминает: перед тем, как умереть в 2010 году, 49-летний Дэвид сказал ей: «Увеличь себе грудь и найди молодого любовника». «Он сказал, что именно этого он мне страстно желает. Теперь, я уверена, он бы мог мной гордиться», – сказала женщина.
В 2011 году Джоан, которая раньше работала моделью, спустила более 4 тысяч фунтов стерлингов на импланты. Когда британская газета Sun впервые написала об удивительной судьбе этой женщины, читатели буквально завалили ее сообщениями со словами поддержки и восхищения в соцсети. Среди тех, кого не оставила равнодушной ее история, был и Фил.
Они встречались в течение года, а потом Фил переехал в дом в Абергел (Abergele) на севере Уэльса, где Джоан раньше жила вместе с мужем.
Четверо детей и 13 внуков только поддерживают свою мать и бабушку в ее решении снова обрести семейное счастье. «Вся моя семья с нетерпением ждет этой свадьбы. А родители Фила очень рады, что он, наконец, женится», – сказала Джоан.


« Последнее редактирование: 28 Июня 2016, 17:00 от Планета Шелезяка »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440304
она симпатичная и моложавая .несмотря на морщины.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Там ,где она у него на коленках сидит,так комично смотрится,такое ощущение ,что еле взобралась,ножки корявенькие, старенькие. Ну что ж, вот об этом преимуществе перед мужчинами, я и говорила не один раз.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
парень геронтофил и альфонс,а дама последнюю молодость гуляет,ну так если никому не вредят,то и на здоровье :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А вот маленькое черное платье лучше бы моли скормить, или отдать внучкам..


Онлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 761
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6685
Ее фото вблизи- это что-то с чем-то :facepalm: :roll2: :shock:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Кроме сисяндр, могла бы и зубы вставить O:-)

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Ну, если родители парня и впрямь делают вид что радуются - молодцы, не терять же отношения с сыном из-за  его вкусов, но я бы на свадьбу пойти не смогла :dart:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Могет бабулька содержать молодого любовника...да п-та :happens:
За любой кипиш  :268: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Могет бабулька содержать молодого любовника...да п-та :happens:
За любой кипиш  :268: :laughy: :laughy: :laughy:
Вот лучше прослыть циником, но скажу, что не верю я в большую, светлую и бескорыстную любовь к женщине старше твоей матери.. это или шкурный интерес, либо компетенция психиатрии..

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
больные люди есть везде

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вот лучше прослыть циником, но скажу, что не верю я в большую, светлую и бескорыстную любовь к женщине старше твоей матери.. это ючаетили шкурный интерес, либо компетенция психиатрии..
одно другого не искючает

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Вот лучше прослыть циником, но скажу, что не верю я в большую, светлую и бескорыстную любовь к женщине старше твоей матери.. это или шкурный интерес, либо компетенция психиатрии..

 :flower3:
Да на фиг ей большая м и светлая любовь  :D :D :D
кураж, новые сисьги, подружки завидуют...и это пройдет...последний кайф потусить :happens: :laughy:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Где-то читала, что Лени Рифеншталь было 60 лет  когда она вышла замуж за мужчину на 30 лет младше. Она умерла, когда ей было за 100 лет и все эти годы он был рядом с ней и ухаживал, когда она заболела. Очень её любил. Но она была, конечно, выдающейся личностью. Например, факт из её биографии: ей было уже за 70, когда она начала учиться плавать с аквалангом и сделала около двух тысяч погружений. Поэтому, не всегда мужчина альфонс, если женится на женщине старше себя. Иногда это любовь.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
парень геронтофил и альфонс,а дама последнюю молодость гуляет,ну так если никому не вредят,то и на здоровье :happens: :happens: :happens:
Вот лучше прослыть циником, но скажу, что не верю я в большую, светлую и бескорыстную любовь к женщине старше твоей матери.. это или шкурный интерес, либо компетенция психиатрии..
больные люди есть везде
Присоединяюсь к ораторам!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бывший муж Бородиной меня удивил...

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 1179
Последний ответ 08 Июня 2024, 21:28
от Ириша 2
Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 612
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 774
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4733
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3705
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.