Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Водопад "Невеста" (Интересное и необычное) от Агатах 8. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 9. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Как нас угнетали в СССР  (Прочитано 3412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я уже лет 5 хочу обратно в СССР...((((


Там было классно.. O:-)  Спокойно..Чудесно, великолепно...
...про дерьмократию упомянуть забыли. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Прости,  молчала 2 года...



ЗАЯ, У МЕНЯ МУЖ доктор наук ..
« Последнее редактирование: 28 Июня 2016, 00:18 от Маруся »


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621

Там было классно.. O:-)  Спокойно..Чудесно, великолепно...

Солнышко..НА  КАКОЙ ХРЕН МНЕ ЭТА ХРЕНЬ - ДЕМОКРАТИЯ??????? иИИИТТТИИИ ЕЕЕ МАМА...я НЕНАВИЖУ ЕНТУ ДРЯНЬ..=НЕ НАДО МНЕ ОНА..


МОИ ДЕТИ - БЕДНЫЕ, ЕЩЕ БУДУТ РАЗГРЕБАТЬ ЭТИ ЗАВАЛЫ...НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ...оЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБ МОИ СЫНЫ ПОЖИЛИ, ТАК , КАК Я НЕ УСПЕЛА., НЕ СМОГУ...НЕ УСПЕЮ  ..ЭТИ ГАДЫ НЕ ДАДУТ.....

ЗАЯ, У МЕНЯ МУЖ доктор наук ..ДА ПЛЕВАЛА Я   НА ВСЕ ЭТО ДЕРЬМО!!!!!




 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А какие были артисты, певцы, композиторы, режиссёры, писатели, учёные. Какие шедевры они создавали! А теперь сплошные звёзды, типа  таких"ты на мне как на войне, убили негра а он встал и пошёл. Дебилы а не звёзды. Сами себя так назвали, сами в это поверили. Ещё  к культуре себя причисляют, фанерные сволочи. O:-)


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А какие были артисты, певцы, композиторы, режиссёры, писатели. Какие шедевры они создавали! А теперь сплошные звёзды, типа  таких"ты на мне как на войне, убили негра а он встал и пошёл. Дебилы а не звёзды. Сами себя так назвали, сами в это поверили. Ещё  к культуре себя причисляют, фанерные сволочи. O:-)


А у них же нет никкких идей...Они, ж Гаденыши , сидят на том....ПЛОХОМ  СССР..Засранцы.... :happens:  БЕЗДАРИ..

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069

А у них же нет никкких идей...Они, ж Гаденыши , сидят на том....ПЛОХОМ  СССР..Засранцы.... :happens:  БЕЗДАРИ..
Марусенька, согласна с тобой враз и навсегда!!! :flower3:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
А я...все 25 лет хочу...хочу...хочу.... Если бы  эти старпёры вовремя уступили  место молодым, да реформу провели, как Китай, жили бы мы не тужили как прежде, только к тому времени, партократы накопили столько денег а тратить некуда. вот и продались пиндосам по полной,  легализовались и разрушили союз только ради халявных бабосов, впрочем как всегда, предатели в верхах всегда были  есть и наверно будут. А я очень люблю СССР и буду любить всегда,  даже не  потому что это моя молодость и зрелость, а потому что люди были другими, родными, добрыми и даже без  бананов-счастливыми. O:-)


Стесняюсь спросить.А кому молодым то? Горби по всем меркам политбюро юнец был.Однако же.....Он продал.Ельцин пропил,а всё что осталось до сих пор растаскивают.Правда кубышка уже пуста..
Только люди остались.А у людей только надежда.Уже не на светлое будущее,а просто на то что не будет войны....и на хлебушек хватит.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Марусенька, согласна с тобой враз и навсегда!!! :flower3:


Главное, чтоб мой щас не распереживался....Убью , говорит, всех, кто против СССР,,,,,


Геолого-минеральгические науки понесут потери..Маруся уйдет..Все будет тихо....
 И Шефу будет хорошо...Чат не надо будет отключать...Мне и вообще хотели все отрубить..Шеф, не переживай..Меня и без тебя вырубят..... :happens:  Все на  грани...


« Последнее редактирование: 28 Июня 2016, 00:35 от Маруся »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31098
  • Карма: 172593
Мне иногда кажется, что мы уже были в коммунизме, но потом куда-то свернули не туда.  O:-)


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Мне иногда кажется, что мы уже были в коммунизме, но потом куда-то свернули не туда.  O:-)


Боюсь уточнить куда...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069

Стесняюсь спросить.А кому молодым то? Горби по всем меркам политбюро юнец был.Однако же.....Он продал.Ельцин пропил,а всё что осталось до сих пор растаскивают.Правда кубышка уже пуста..
Только люди остались.А у людей только надежда.Уже не на светлое будущее,а просто на то что не будет войны....и на хлебушек хватит.


Татьянка, а не надо стесняться...я имела ввиду обновление партии изначально, не в последний момент, а Горби, наш Ставропольский вырожденец, всегда был скользким, писькопротивным и подобострастным, а к тому времени , так называемая "элита", полностью потеряла связь со временем, им казалось что так будет всегда и ничего не надо делать, а всего лишь надо было дать людям немного предпринимательства, провести модернизацию производства, дать учёным воплотить в жизнь свои разработки, туалетной бумаги и подешевле автомобили"ВАЗ". Моральные устои были  на высоте. O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мне иногда кажется, что мы уже были в коммунизме, но потом куда-то свернули не туда.  O:-)


Давай поплачем....Мы там были... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :flower3: :lasso:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069

Главное, чтоб мой щас не распереживался....Убью , говорит, всех, кто против СССР,,,,,


Геолого-минеральгические науки понесут потери..Маруся уйдет..Все будет тихо....
 И Шефу будет хорошо...Чат не надо будет отключать...Мне и вообще хотели все отрубить..Шеф, не переживай..Меня и без тебя вырубят..... :happens:  Все на  грани...



Я тоже встану под его знамёна. :ussr:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я тоже встану под его знамёна. :ussr:


Он слишком хорош..НЕ ПУЩУ!!!!   Я очень берегу его...

Миша, сколько ты уже будешь отдыхать????   O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214



 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Спасибо ВАМ от мамы..и отчима..Они плачут, что щас происходит...СПАСИБО,,,,, :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Марусенька, согласна с тобой враз и навсегда!!! :flower3:
[/qu
Марусенька, согласна с тобой враз и навсегда!!! :flower3:


Спасибо.... :happens: :happens: :happens: :happens:
\
СПАСИБО...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 317
Последний ответ 30 Мая 2024, 20:51
от Мария Петрова
Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 293
Последний ответ 27 Мая 2024, 10:17
от ис
Отвергли мудрое предложение Сталина

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 430
Последний ответ 27 Мая 2024, 22:35
от Lucida
И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1794
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 2416
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.