Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

Секрет ее молодости/50-летняя женщина объяснила, почему так хорошо выглядит  (Прочитано 3457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
20
Трудно поверить, что ей пятьдесят. Жительница Лондона Элизабет Янг утверждает, что выглядит вдвое моложе только потому, что не вышла замуж и не завела детей, а живет для себя - полной насыщенной жизнью. Когда-то она приняла для себя это решение и не стала копировать подруг, которые остепенились, завели семьи и нарожали детей.

Элизабет как минимум три раза в неделю ходит в спортзал и придерживается строгой белково-овощной диеты. У нее есть время заниматься собой и поддерживать отличную физическую форму, поэтому она до сих пор полна сил и энергии, и обязательно раз в неделю ходит с друзьями тусоваться в клуб.

"Мне всегда говорят, что я потрясающе выгляжу, и я знаю, что это благодаря тому, что у меня нет мужа и детей. Мне сотню раз говорили, что я много теряю, оставаясь одинокой и бездетной, но мне так правда лучше. Я не хочу взваливать на себя семейные проблемы - переживания старят женщину", - объясняет свой выбор Элизабет.

Женщина уверена, что у нее нет морщин, потому что нет бойфренда или мужа - соответственно, нет и неприятностей. "Отношения могут делать людей счастливыми, но также могут принести много разочарования и боли".

Еще в юности она решила, что не станет выходить замуж, чтобы оставаться независимой. "Конечно, я встречалась с мужчинами, ходила на свидания, но просто для удовольствия. Ведь я никогда не хотела серьезных отношений, меня полностью устраивает моя жизнь".

"Сто раз я видела, как женщины моего возраста сталкивались с неудачными отношениями, стрессом и разводами - и как это отражалось на их внешности.
Спасибо, это не для меня".

"Видела, как мои друзья - и женщины, и мужчины - заводя семью, переставали быть собой, скучнели, толстели и так далее.
Я не хотела стать такой же. У них в приоритете семья и дети, себя они запустили, а я почти не изменилась за эти годы и старение на мне так сильно не сказывается".


"У меня много друзей гораздо моложе меня, они воспринимают меня как ровесницу. Я им всем твержу, чтобы как можно дольше не заводили семью. Семья старит. Дети не дают спать ночами, для женского здоровья и красоты это губительно".

Однажды у Элизабет были довольно длительные отношения, целых три года, но она бросила этого мужчину, потому что он "мешал" ее режиму тренировок и соблюдению здоровой диеты. Теперь она встречается с молодыми парнями "ради веселья": этого достаточно.
"Я встречаюсь с 20-летними и 30-летними мужчинами, потому что им не нужны серьезные отношения.
Они всегда думают, что я того же возраста, что и они, а когда узнают, сколько мне лет, находят это очень сексуальным".


fishki.net


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Бред какой то) я замужем и детей у меня двое) и это не мешает мне быть в зале 3 раза в неделю и соблюдать диету)) и никогда не мешало, даже когда дети маленькие были.
Вообще не уловила взаимосвязи между семьей и походами в зал и диетой тем более :shock:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Бред какой то) я замужем и детей у меня двое) и это не мешает мне быть в зале 3 раза в неделю и соблюдать диету)) и никогда не мешало, даже когда дети маленькие были.
Вообще не уловила взаимосвязи между семьей и походами в зал и диетой тем более :shock:
Я тоже не поняла,пью, курю и нюхаю(гуляю я с Илюхою)но взгляды мужчин на себе ловлю постоянно.А для чего тогда нужна красота женщине,для себя любимой.


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Что ж.....в гробу будет лежать молодой и красивой и вспомнить будет некому.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41526
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165566
 :xixixi: А я чет  не нахожу чем восхитиЦа тут  :D
« Последнее редактирование: 27 Июня 2016, 18:10 от Zvezda »


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
А, вообще, дети-главный стимул быть лучше. Дочке 2 года было, я пошла в спорт-зал, за 4 месяца похудела на 22кг, не из-за мужа, а из-за дочери. Хочу, чтобы она мной гордилась, не стеснялась меня, чтобы вместе носить одни и те же вещи.
Дура какая-то эта Элизабет.....

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:xixixi: А я че не нахожу чем восхитиЦа тут  :D
Ну дама желает удивить патологоанатома и похоронного агента, пусть они весь рот от удивления её сохранностью откроют..

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Хорошо выглядит, действительно ( как и некоторые замужние женщины и женщины-матери). Хорошо, если не пожалеет о своем выборе, в словах ее бравада и попытка убедить себя же в своей правоте. В одном уверена я, если женщина не хочет иметь детей, нельзя себя заставлять только ради угоды социуму.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2016, 18:19 от Дышите Глубже »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243118
я бы посоветовала дамочке прочесть книгу Нинни Хольмквист "Вечернее платье должно быть сексуальным"... O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Её выбор . :happens:  Отчасти она права - какие нервы она тратит , ежели ни мужа , ни детей , живет для себя .   Может , она больше 100лет проживет ( дай Бог ) ... Но это же скучно ! :neponimay:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а в 70 её в  ночной клуб не позовут,а пирожочки под вязание вечерами лопать скушно будет одной :xixixi: :xixixi: :xixixi:........а вообще это её выбор,но и жалеть тех,кто с морщинами не стоит ей,для них их дети и морщины тоже их выбор :happens: :happens: :happens:

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Я тоже не поняла,пью, курю и нюхаю(гуляю я с Илюхою)но взгляды мужчин на себе ловлю постоянно.А для чего тогда нужна красота женщине,для себя любимой.
Курю с 18,  уже 12 лет. Без макияжа до сих пор, бывает, сигареты не продают)))
Во всем виноваты гены! Если рожа, как у Элизабет, страшная, то никакие диеты и тренировки ей не помогут. Ну, если только, мешок натянуть...
Не злая я совсем)))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243118
Её выбор . :happens:  Отчасти она права - какие нервы она тратит , ежели ни мужа , ни детей , живет для себя .   Может , она больше 100лет проживет ( дай Бог ) ... Но это же скучно ! :neponimay:
Если бы у меня было  две жизни, возможно, вторую попробовала пожить "для себя"...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440306
а в 70 её в  ночной клуб не позовут,а пирожочки под вязание вечерами лопать скушно будет одной :xixixi: :xixixi: :xixixi:........а вообще это её выбор,но и жалеть тех,кто с морщинами не стоит ей,для них их дети и морщины тоже их выбор :happens: :happens: :happens:
По-моему грустно всю жизнь ходить в ночной клуб.
 моя любимая песня "Ах варьете,варьете" почти про это
 
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243118
и всё-таки с возрастом становлюсь всё более самодостаточной....Долго могу быть одна... не скучю... для общения "живьём" хватает получаса-часа... С любым..
этим всё больше становлюсь похожа на маму...Ни в одних гостях она больше часа не могла находиться - домой, домой...Дома - кошка, книга, телевизор... O:-)
Может, это ген какой-то особый....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бывший муж Бородиной меня удивил...

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 1179
Последний ответ 08 Июня 2024, 21:28
от Ириша 2
Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 612
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 774
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4733
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3705
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.