Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 6. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha

Карякина.Доброго утра☀️☀️☀️ Серия фото #карякишкидуйзамной продолжается💞😂  (Прочитано 3903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ну мама члена могла енетически многое передать :xixixi: :xixixi: :xixixi:
свою... изюминку что ль :xixixi: :scary:
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
ребят.да Вы чего? Разве плохо быть отчасти Ассолью? Верить в лучшее.в счастливый случай,встречу с суженым?внешность тут не причём.Романтизм.душевная нежёсткость. лирический оптимизм-вот и Ассоль получилась.
:lol: :lol: :lol:  Ассоль какая то не первой свежести уже ..  :stol: :stol: :stol: ппц...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :D :D :D это что то с чем то..каряку в Ассоль записать ..Грин наверное от такого сравнения в гробу сто раз перевернулся
« Последнее редактирование: 27 Июня 2016, 15:52 от ЛучСвета »


Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Ассоль ждала-ждала, а пока ждала успела со старыми папиками перепихаться, и с Самсоновым тра@аться, и от Задоя дочь родить. И это только то, о чем мы знаем. Хорошая Ассоль! Сама невинность!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36253
  • Карма: 227643
вы сами про ассоль.в связи с ней заговорили. и не случайно. За внешней самоуверенностью скрывается её довольно трепетная  и пугливая душа.
А Вы вообще эфиры с "Ассолью" смотрели????????????? Полное ощущение, что интересовались исключительно Асратян, а впротивовес ей слепили из быдло-гопницы трепетную кумирицу с тонкой душевной организацией!


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36253
  • Карма: 227643
И это все вы всерьез пишете о бойцовом тиранозавре?
Мне тоже постоянно кажется, что это юмор такой)))

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
А Вы вообще эфиры с "Ассолью" смотрели????????????? Полное ощущение, что интересовались исключительно Асратян, а впротивовес ей слепили из быдло-гопницы трепетную кумирицу с тонкой душевной организацией!
Александр Степанович Грин переворачивается в гробу.. :(

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67111
  • Карма: 399764
А Вы вообще эфиры с "Ассолью" смотрели????????????? Полное ощущение, что интересовались исключительно Асратян, а впротивовес ей слепили из быдло-гопницы трепетную кумирицу с тонкой душевной организацией!
да смотрела.возмущалась тогда Карякиной. И только потом поняла.что в элине больше напускной бравады и нервности от неуверенности,чем агрессии.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390140
За внешней самоуверенностью скрывается её довольно трепетная  и пугливая душа.
Давно я так не смеялась! Трепетная пугливая душа Элиноида!!! :laughy: :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36253
  • Карма: 227643
да смотрела.возмущалась тогда Карякиной. И только потом поняла.что в элине больше напускной бравады и нервности от неуверенности,чем агрессии.
Ни фига себе бравада - зарою, загрызу, бошку в позвоночник вобью и т.д.! Ее манера сидеть, задрав костлявые коленки выше головы даже за столом, есть, жадно заглатывая еду через край миски! Где тут неуверенность!? Она-то как раз уверена, что весь мир должен вертеться вокруг ее персоны. А а принципе нервностью и неуверенностью можно любого и каждого опраадать.

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Ни фига себе бравада - зарою, загрызу, бошку в позвоночник вобью и т.д.! Ее манера сидеть, задрав костлявые коленки выше головы даже за столом, есть, жадно заглатывая еду через край миски! Где тут неуверенность!? Она-то как раз уверена, что весь мир должен вертеться вокруг ее персоны. А а принципе нервностью и неуверенностью можно любого и каждого опраадать.
Неуверенно взяла ломик, неуверенно побежала, нет потрусила в сторону Задоя, а потом душа ее застонала, что же я делаю и бросила лом на землю, пошла и упала в стопервый обморок. Помним-помним.  :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
несуразная каряга


Варяж, ты как??? У мекя нет чата...лички нет у тебя..Смех один..Щас тебе песни будут..... :flower3: :flower3: :flower3:

Вообще - мне мать родная и муж...НИКОГДА слова поперек не сказали..А тут - чат сняли.. АБАЛДЕТЬ!!!!!!!

Я такого не видела еще... :kiss04:
« Последнее редактирование: 27 Июня 2016, 22:35 от Маруся »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Варяж, ты как??? У мекя нет чата...лички нет у тебя..Смех один..Щас тебе песни будут..... :flower3: :flower3: :flower3:
нету. уже пару месяцев кричу тебе - напиши мне на емэйл

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
нету. уже пару месяцев кричу тебе - напиши мне на емэйл


Попытаюсь, зая...Боюсь, могла снести почту...Извини... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

У тебя есть моя?? ЖДУ!!!
« Последнее редактирование: 27 Июня 2016, 22:37 от Маруся »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 56.