Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Валентина 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от марина52 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Камбур и ее коррекции.)))  (Прочитано 2148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Экс-участница телепроекта Дом-2 Снежана Камбур не забывает о своих фанатах. Каждый день девушка напоминает о себе, выкладывает интересные фотографии из личной жизни и радует своих поклонников сообщениями. Вот и недавняя фотосессия Снежи вызвала настоящий ажиотаж в интернете. Не так давно девушка сообщила, что она усиленно работает над собой, сбрасывает лишние килограммы, которые накопила на телепроекте и занимается спортом. Но увидев новые фото, фанаты в один голос решили, что Снежа не только приводит в порядок фигуру, но еще и корректирует внешность, отбелив зубы и накачав губы.  Естественно, данные сплетни дошли и до Снежаны, возмущенная подобными высказываниями, девушка сразу же написала опровержения всем этим сплетням:

    Откуда пошла инфа, что я увеличила губы , отбелила зубы …)))??? И блин на нос не хватило… Какие же люди бывают плоские (((( Если мне вдруг захочется я сделаю, что угодно и скрывать не буду!!! Сколько бы Вы гадостей не говорили, я живу как хочу ! Мне все нравится! И очки не собираюсь снимать!!!

Конечно, мы очень рады, что Снежана за естественную красоту, но даже нас данная фотография слегка обескуражила. А, может быть, это проделки «фотошопа»?  Тогда непонятно, зачем кричать о естественной красоте и отбеливать зубы компьютерной программой?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Пришла на проект тихой, все ныла и плакала, а там зубы выросли! любого перекусит!!!

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Угу, и чебурашка задрязганный с антресолей превратился в знойного соболя и норку в одном флаконе....сплошные метаморфозы...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2012, 17:14 от Uma »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Уж метаморфозы у нее на проекте были такие, как ни у кого...просто поразительные....из утонченной воспитанной на священном писании , почти аристократки, как себя позиционировала, -в орущую диким голосом, матом, хабалку... :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Уж метаморфозы у нее на проекте были такие, как ни у кого...просто поразительные....из утонченной воспитанной на священном писании , почти аристократки, как себя позиционировала, -в орущую диким голосом, матом, хабалку... :xixixi:
...это точно...открылась так открылась :laughy: :flower3: :lovegirl:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Экс-участница телепроекта Дом-2 Снежана Камбур не забывает о своих фанатах. Каждый день девушка напоминает о себе, выкладывает интересные фотографии из личной жизни и радует своих поклонников сообщениями. Вот и недавняя фотосессия Снежи вызвала настоящий ажиотаж в интернете. Не так давно девушка сообщила, что она усиленно работает над собой, сбрасывает лишние килограммы, которые накопила на телепроекте и занимается спортом. Но увидев новые фото, фанаты в один голос решили, что Снежа не только приводит в порядок фигуру, но еще и корректирует внешность, отбелив зубы и накачав губы.  Естественно, данные сплетни дошли и до Снежаны, возмущенная подобными высказываниями, девушка сразу же написала опровержения всем этим сплетням:

    Откуда пошла инфа, что я увеличила губы , отбелила зубы …)))??? И блин на нос не хватило… Какие же люди бывают плоские (((( Если мне вдруг захочется я сделаю, что угодно и скрывать не буду!!! Сколько бы Вы гадостей не говорили, я живу как хочу ! Мне все нравится! И очки не собираюсь снимать!!!

Конечно, мы очень рады, что Снежана за естественную красоту, но даже нас данная фотография слегка обескуражила. А, может быть, это проделки «фотошопа»?  Тогда непонятно, зачем кричать о естественной красоте и отбеливать зубы компьютерной программой?
(Изображение удалено из цитаты.)
  :sos:   Я в шоке!  При таком огромном носе, накачать еще и губы. Или по принципу, чем страшней, тем интересней? Во, бля, буратино! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Знаете, у каждого человека есть и недостатки внешности, и особенные черты, которые самого человека и окружающих притягивают. И в позитивном и в негативном смысле.
Возьмем к примеру Анну Ахматову или Жерара Депардье. Извините, но их носы не назовешь идеальными и черты лица правильными...НО! Эти люди себя несли по жизни и несут (в смысле Депардье) так, что их черты становятся их визитной карточкой и стилем. Потому что люди НЕ КОМПЛЕКСУЮТ!
Они гармоничны с точки зрения взаимосвязи духовного мира и внутреннего, они КРАСИВЫ!
А тут? абсолютная безвкусица, пошлость, мания величия и плохая игра в ретро-стиль...
И не поможет тут ни смена прически, ни коррекция губ, ни ринопластика...
Бесталанный, наигранный персонаж, галимый блогер и просто некрасивая женщина с убогим внутренним миром...имхо.

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
  :sos:   Я в шоке!  При таком огромном носе, накачать еще и губы. Или по принципу, чем страшней, тем интересней? Во, бля, буратино! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Наверное хотела клин клином вышибить,накачать губы,что бы нос не такой ВЫДАЮШИЙСЯ был,а получилось,как всегда. Ей помогут ТОЛЬКО радикальные меры... :gigigi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Uma правильно заметила-внутренний мир, комплексы , злоба, неудовлетворенность, мстительность и чувство превосходства над окружающими, вот что менять надо, психокоррекция нужна, тогда и будет лицо по-другому выглядеть, и люди будут по-другому относиться, нос не заметят

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А мне по фиг на нее, а она все продолжает разборки устраивать :gigigi: Глупая студентка МГУ :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот я думаю, не врала ли про МГУ... после проекта поехала отдыхать, теперь вот дома...а учеба где? сессия на носу.

Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
А может быть , это-Игорь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.