Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Собачкин ангел (В мире животных) от Мария Петрова 9. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

«Нет лифчика — нет проблем»: флешмоб американской школьницы добрался до России  (Прочитано 10461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я, честно говоря, еще не определилась- я за или против O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3: :flower3: :268: :268: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: У мальчиков же торчат? У всех людей есть соски, их не сбреешь... :kiss04:
Ну ты срвавнила...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Я, честно говоря, еще не определилась- я за или против O:-)
всё зависит от размера титек и сосков и фигуры канешна. :xixixi:
некоторым лиф совершенно неуместен.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
всё зависит от размера титек и сосков и фигуры канешна. :xixixi:
некоторым лиф совершенно неуместен.
И от воспитания.. кто то и с четверкой сможет...а кто то и с нулевым стесняется...  O:-)



Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
И от воспитания.. кто то и с четверкой сможет...а кто то и с нулевым стесняется...  O:-)
ну и пусть стесняется - воспитание здесь ни при чём - это комплексы. :xixixi:



Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
На жаре в таком пытка :hihihihi:
Да разные есть.. я ткнула в первый попавшийся... И потом ... тонкий лифчик не спасет от пикантных подробностей, а в в плотном так и так жарко.. :happens: (зато эти накладки не давят нигде...)

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ну и пусть стесняется - воспитание здесь ни при чём - это комплексы. :xixixi:
мне кажется - это то, что называется женской скромностью, застенчивостью. Нежелание откровенно, вызывающе выглядеть на публике... Вы так не считаете? Поясните тогда, пожалуйста,  почему Вы считаете, что это комплекс? Какой комплекс? Если будет убедительно, может я сброшу лифон и начну трясти булками при ходьбе на публике, а может и белую майку надену (чтоб совсем избавиться от комплекса) и, если на потеху мужикам еще неожиданно польет дождь, и я стану голенькой по пояс, то просто сделаю вид, что дождь меня застал врасплох, зонтика не взяла и побегу (!!😂) галопом под ближайший навес)), потолкаюсь с одетыми)). А если серьезно?) Интересно Ваше мнение - правда?)
« Последнее редактирование: 26 Июня 2016, 16:33 от gudrun »

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
личное дело каждого,прятать ли прыщики под поролоном или носить пушап,считаю ниже достоинства обсуждать размеры и их плюсы минусы,это равносильно обсуждению у мужиков сантиметража их прелестей  O:-)

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Я живу у лесопарка, где много отдыхающих катаются на великах. Так вот, каждый год попадаются дамы, которые ездят  на них  в тонких, разношенных топиках без лифона)). Только представьте: она едет по лесным кочкам, в вырезе по пояс все видно, все трясется в разные стороны - это, если идти к ней навстречу, сбоку же - тоже  все висит, трясется с торчащими сосками. На нее смотрят и ржут или крутят у виска)). Но это еще не все, мы с мужем видели таких теток на подъезде к лесу, когда трясучка идет по пешеходному переходу или через перекресток,  ведя велик рядом с собой, картина та же что и в лесу, только зрители - автовладельцы на светофоре))😊 По мне это - чистой воды эксбиционизм, т.е. психическое нарушение. И это не комплекс, а бошку лечить надо 😷

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
мне кажется - это то, что называется женской скромностью, застенчивостью. Не желание откровенно, вызывающе выглядеть на публике...
:flower3:   Ятоже так считаю.. у меня не большая грудь...но в публичное место вседа одеваю...Хоть и тоже не люблю...
А кто их любит ????

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Да разные есть.. я ткнула в первый попавшийся... И потом ... тонкий лифчик не спасет от пикантных подробностей, а в в плотном так и так жарко.. :happens: (зато эти накладки не давят нигде...)
я для себя решила эту проблему так: лифон только хлопковый, одежда либо цветная, либо с кармашками на грудях  - все!)) Никаких однотонных (тем более пастельных!) маек, футболок.
Зимой можно использовать палантин  и драпировать как угодно.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2016, 16:22 от gudrun »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
По мне это - чистой воды эксбиционизм, т.е. психическое нарушение. И это не комплекс, а бошку лечить надо
а возможно кто-то совсем не против и даже нравится O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.