Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Временная отмена оранжевых колпаков  (Прочитано 10004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Только дисциплину это почему-то не улучшает.
Тань, сегодня воскресенье и ты не на работе,мне 5тый десяток и меня переделывать поздно,про какую дисциплину ты говоришь,тут что,дошкольное учреждение,сюда люди не приходят за одним, только сраться, просто ,слово за слово,чем то по стОлу и понеслось.Сама же Кактуса притащила там написано. Колючка это наша семья,так в каждой семье бывают ссоры, но из за этого из дома не выгоняют.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
а как будет оцениваться коммент про стаю свору ..и др эпитеты группы форумчан ? это просто под спойлер или процент ?
как модераторы решат так и будет оцениваться..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
было было не так давно.. 
а насчет войны.. так день тишины это не война)) это день тишины)
Правда...Вообще не было колпаков ??
И что..???
Наверное..это еще до моего прихода..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Правда...Вообще не было колпаков ??
И что..???
Наверное..это еще до моего прихода..
чо???

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
А чо,все так  плохо,что аж до таких мер???  :bita:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
А чо,все так  плохо,что аж до таких мер???  :bita:
так это временно))

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
Тань, сегодня воскресенье и ты не на работе,мне 5тый десяток и меня переделывать поздно,про какую дисциплину ты говоришь,тут что,дошкольное учреждение,сюда люди не приходят за одним, только сраться, просто ,слово за слово,чем то по стОлу и понеслось.Сама же Кактуса притащила там написано. Колючка это наша семья,так в каждой семье бывают ссоры, но из за этого из дома не выгоняют.
Ну почему только сраться, многие прекрасно общаются, начали темы таскать не про дурку, что не может не радовать, а в остальном все правильно

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
чо???
Написали что было такое недавно...Что не было колпаков...
Я и спросила...Как это на дисциплине отразилось...так как не застала этого...Позже пришла на форум...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Написали что было такое недавно...Что не было колпаков...
Я и спросила...Как это на дисциплине отразилось...так как не застала этого...Позже пришла на форум...
где я написал что не было колпаков??

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
сейчас кто то получит красный колпак за обсуждение модерации.. это " колпаки тут . вообще выдаются чисто из симпатии)))). проверенно." бред воспаленного мозга
И что.. все таки среагировал)))). ... Никто твою модерацию не обсуждает. написано ведь чисто гипотетически. значит абстрактно....Кактус ведь не боюсь. честно. Читала . заходила. проходила. так и будет дальше продолжаться. А высказывать моё мнение мне вообще никто не может запретить...У нас тобой давняя война)))). во мнениях O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
А это уже зависит от того, сколько процентов красного колпака сочтёт нужным выдать админ или модератор))) Сейчас, насколько я поняла админа, речь идёт о 1 проценте - соответственно 1 дне молчания)))) А дальше - кто на что наболтает))))))) тот столько и помолчит))))

Амнистии бывают, когда профиль снимается с проверки. Я сейчас говорю не о новеньких, а о тех, кто этот статус получил за ... особые заслуги)))))  И я только "за", что подобные амнистии))) бывают редко, ибо, как правило, уж очень яркие заслуги у отличившихся бывают)))))
Оранжевые колпаки, во-первых,  не отменяют общение на форуме, а во-вторых, сами снимаются за несколько дней. А красные мы вообще-то не так уж часто и выдаём))) Форум - это такое же общество, как и офф.. и здесь тоже иногда стоит немного...помолчать))))

 
Лично я вообще против колпаков.. это развлекательный сайт?? так дай.... те людям развлечься в полную силу. ..

 :facepalm: Когда вижу подобные фразы.. сразу хочу  спросить .. а есть люди, которым нравится, когда их посылают по известным адресам, например? Или весьма категорично обрисовывают их душевные качества, внешность и т.д.?  Если следовать логике подобных комментариев - а почему нет? Ведь кого-то развлекает подобное... значит, пусть развлекаются люди.. форум-то развлекательный  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
амнистии и отмены колпаков бывают регулярно. Только дисциплину это почему-то не улучшает.
На моей памяти такого не было, худой мир лучше доброй войны
было было не так давно.. 
а насчет войны.. так день тишины это не война)) это день тишины)
Я подумала...что ты пишешь...что не было колпаков...А ты...видимо...что то другое имел в виду...
Я просто не поняла...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
И что.. все таки среагировал)))). ... Никто твою модерацию не обсуждает. написано ведь чисто гипотетически. значит абстрактно....Кактус ведь не боюсь. честно. Читала . заходила. проходила. так и будет дальше продолжаться. А высказывать моё мнение мне вообще никто не может запретить...У нас тобой давняя война)))). во мнениях O:-)
гипотетически и абстракто с подружками разговаривай... а когда дело касается обвинения модераторов - тут все прямо..

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Может,кто этим и живет, упиваясь  троллиногм ....а вы радости  лишаете... :blink: :nonono:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Может,кто этим и живет, упиваясь  троллиногм ....а вы радости  лишаете... :blink: :nonono:
немного утомляет когда человек получив оранж начинает троллить модераторов..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 13112
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5587
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10553
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6333
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5575
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.698 секунд. Запросов: 63.