Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 10. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 11. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Временная отмена оранжевых колпаков  (Прочитано 10003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
извините , мне тоже не понятно как процент начисляют ..есть спойлер просто закрытое сообщение , а есть который попадает под процент ..можно по - подробнее ?
поподробнее ответ № 12  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Колпак ...хоть снимется через 11 дней..
А вот на проверке...  O:-)  :( 
Тяжело общаться...кто был поймет...
Ничего нет... Даже почты...Это хуже чем колпак...
Как пожизненное...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
В рамках проверки эффективности более строгого модерирования отменяются оранжевые колпаки. Сразу после 5ти процентного зеленого будет идти красный который ...

Я - за. Хотя бы , в рамках эксперимента.
Во-первых, иногда))) некоторым пользователям стоит помолчать один денёк - и всё налаживается в общении...
А во-вторых, снимается изрядная доля работы с модераторов, потому что зачастую, когда форумчанин получает красный колпак, то предыдущие комментарии его на 90 процентов уходили в спойлер - или вообще не попадали в паблик...


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
Понял-принял))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Во-первых, иногда))) некоторым пользователям стоит помолчать один денёк
Так один или шесть дней ???? 


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Так один или шесть дней ???? 

А это уже зависит от того, сколько процентов красного колпака сочтёт нужным выдать админ или модератор))) Сейчас, насколько я поняла админа, речь идёт о 1 проценте - соответственно 1 дне молчания)))) А дальше - кто на что наболтает))))))) тот столько и помолчит))))

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
Может чтобы улучшить дисциплину, не только кнуты использовать , а иногда пряники разодевать в виде амнистий и отмены колпаков красных и оранжевых?! Зачем превращать форум в зоофилов и адептов хомячья?!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
Может чтобы улучшить дисциплину, не только кнуты использовать , а иногда пряники разодевать в виде амнистий и отмены колпаков красных и оранжевых?! Зачем превращать форум в зоофилов и адептов хомячья?!

амнистии и отмены колпаков бывают регулярно. Только дисциплину это почему-то не улучшает.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
А это уже зависит от того, сколько процентов красного колпака сочтёт нужным выдать админ или модератор))) Сейчас, насколько я поняла админа, речь идёт о 1 проценте - соответственно 1 дне молчания)))) А дальше - кто на что наболтает))))))) тот столько и помолчит))))
Понятно...А Кактус в начале про 6 дней писал...
Ответ..номер  3...вот я и переспросила...

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
амнистии и отмены колпаков бывают регулярно. Только дисциплину это почему-то не улучшает.
На моей памяти такого не было, худой мир лучше доброй войны

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
Лично я вообще против колпаков.. это развлекательный сайт?? так дай.... те людям развлечься в полную силу. Кому то что то не нравится. ответь. не понимают. поставь в игнор и развлекайся дальше. а так..  шаг  вправо . шаг влево-... расстрел..Это тырнет. и общение в нем не по принуждению. а по желанию. Кому то не нравится собеседник. не надо. на него просто тратить своё внимание. А колпаки тут . вообще выдаются чисто из симпатии)))). проверенно. Кактус на меня не реагируй)))). это я просто рассуждаю. ... чисто гипотетически :luvr:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
На моей памяти такого не было, худой мир лучше доброй войны
было было не так давно.. 
а насчет войны.. так день тишины это не война)) это день тишины)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Лично я вообще против колпаков.. это развлекательный сайт?? так дай.... те людям развлечься в полную силу. Кому то что то не нравится. ответь. не понимают. поставь в игнор и развлекайся дальше. а так..  шаг  вправо . шаг влево-... расстрел..Это тырнет. и общение в нем не по принуждению. а по желанию. Кому то не нравится собеседник. не надо. на него просто тратить своё внимание. А колпаки тут . вообще выдаются чисто из симпатии)))). проверенно. Кактус на меня не реагируй)))). это я просто рассуждаю. ... чисто гипотетически :luvr:
сейчас кто то получит красный колпак за обсуждение модерации.. это " колпаки тут . вообще выдаются чисто из симпатии)))). проверенно." бред воспаленного мозга

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
было было не так давно.. 
а насчет войны.. так день тишины это не война)) это день тишины)
День тишины, может затянуться надолго  :laughy:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35290
а как будет оцениваться коммент про стаю свору ..и др эпитеты группы форумчан ? это просто под спойлер или процент ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 64.