Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Взяла грех на душу  (Прочитано 2818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
мама успокоилась и дочка не стала животиком страдать.
всё пройдено мною это. бабки здесь не играют никакой роли кроме психологической.
кто не верит всему этому того ничем не проймешь. :flower3: :flower3: :flower3:
Ну тогда ещё слушайте одно "самовнушение",не далеко от моего города, в котором я сейчас живу,в деревеньке, есть женщина, молодая,её бабушка умела лечить руками и умерла, когда Татьяне было 8, но передала ей свой дар.Мы про неё узнали очень давно(сейчас уже и не вспомню сколько лет) у деда как раз огромное бордовое пятно появилось на ноге,положили в больницу диагноз, рожа!А положили к сифилитикам,он там и трёх дней не выдержал.Поехали к той, тогда ещё молодой девушке.Входишь в комнату, садишься на диванчик,не надо что либо говорить,она сама тебе скажет с чем пришёл,так и деду сказала-это сосуды, будем лечить.В этот день поднялась температура,нога стала опухать,в последующие дни(ездили 10 дней)на наших глазах стали появляться пузыри и увеличиваться,их было не счесть,такое ощущение, что нога получила сильнейший ожог,в последний день он поехал один,но там очередь и он  ждал,не поймёт в чём дело, носки мокрые, брюки с ботинками мокрые,парточину задрал а там ручьями жидкость бежит,хотел ехать домой, но очередь подошла,вошёл, а Татьяна улыбается-Ну чт? Не испугался? это очень хорошо сосудики мы с тобой почистили.Теперь жду тебя на разжигание жира(толстый он похудеть хотел)сначала командировки потом всё некогда, а сейчас к ней и вовсе не попасть,очереди такие. что ахнешь.


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Ну тогда ещё слушайте одно "самовнушение",не далеко от моего города, в котором я сейчас живу,в деревеньке, есть женщина, молодая,её бабушка умела лечить руками и умерла, когда Татьяне было 8, но передала ей свой дар.Мы про неё узнали очень давно(сейчас уже и не вспомню сколько лет) у деда как раз огромное бордовое пятно появилось на ноге,положили в больницу диагноз, рожа!А положили к сифилитикам,он там и трёх дней не выдержал.Поехали к той, тогда ещё молодой девушке.Входишь в комнату, садишься на диванчик,не надо что либо говорить,она сама тебе скажет с чем пришёл,так и деду сказала-это сосуды, будем лечить.В этот день поднялась температура,нога стала опухать,в последующие дни(ездили 10 дней)на наших глазах стали появляться пузыри и увеличиваться,их было не счесть,такое ощущение, что нога получила сильнейший ожог,в последний день он поехал один,но там очередь и он  ждал,не поймёт в чём дело, носки мокрые, брюки с ботинками мокрые,парточину задрал а там ручьями жидкость бежит,хотел ехать домой, но очередь подошла,вошёл, а Татьяна улыбается-Ну чт? Не испугался? это очень хорошо сосудики мы с тобой почистили.Теперь жду тебя на разжигание жира(толстый он похудеть хотел)сначала командировки потом всё некогда, а сейчас к ней и вовсе не попасть,очереди такие. что ахнешь.
я сама из тех
(кликните для показа/скрытия)
поэтому рекомендую не верить. :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну тогда ещё слушайте одно "самовнушение",не далеко от моего города, в котором я сейчас живу,в деревеньке, есть женщина, молодая,её бабушка умела лечить руками и умерла, когда Татьяне было 8, но передала ей свой дар.Мы про неё узнали очень давно(сейчас уже и не вспомню сколько лет) у деда как раз огромное бордовое пятно появилось на ноге,положили в больницу диагноз, рожа!А положили к сифилитикам,он там и трёх дней не выдержал.Поехали к той, тогда ещё молодой девушке.Входишь в комнату, садишься на диванчик,не надо что либо говорить,она сама тебе скажет с чем пришёл,так и деду сказала-это сосуды, будем лечить.В этот день поднялась температура,нога стала опухать,в последующие дни(ездили 10 дней)на наших глазах стали появляться пузыри и увеличиваться,их было не счесть,такое ощущение, что нога получила сильнейший ожог,в последний день он поехал один,но там очередь и он  ждал,не поймёт в чём дело, носки мокрые, брюки с ботинками мокрые,парточину задрал а там ручьями жидкость бежит,хотел ехать домой, но очередь подошла,вошёл, а Татьяна улыбается-Ну чт? Не испугался? это очень хорошо сосудики мы с тобой почистили.Теперь жду тебя на разжигание жира(толстый он похудеть хотел)сначала командировки потом всё некогда, а сейчас к ней и вовсе не попасть,очереди такие. что ахнешь.
Венер-так острая фаза "рожи" как раз и укладывается в 2-е недели и именно так и протекает как ты описала...Температура,пузыри которые начинают лопаться,а потом она проходит...Даже если бы вы не ездили к этой бабке-у вас было бы всё тоже самое...И к сосудам это заболевание не имеет никакого отношения-это своего рода герпес и относится к сбою в иммунной системе... :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
И всё ж я верю...

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Мы внуку заговаривали грыжу. И именно пытаком 61 года, 3 раза ходили, 200 рублей заплатили. Правда мне дочь потом сказала, что и сама бы прошла через полгода. Но 200 рубдей не деньги, грыжа прошла после заговора и Слава Богу.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венер-так острая фаза "рожи" как раз и укладывается в 2-е недели и именно так и протекает как ты описала...Температура,пузыри которые начинают лопаться,а потом она проходит...Даже если бы вы не ездили к этой бабке-у вас было бы всё тоже самое...И к сосудам это заболевание не имеет никакого отношения-это своего рода герпес и относится к сбою в иммунной системе... :flower3:
Так мы с этим пятном во Владик(Владивосток,это 13 дней,а пятно ещё до этого появилось,сначала маленькое,потом всё больше и больше,затем сдавали вагон с отчётами, это ещё 4 дня,затем больница ,после больницы(брат приехал)а это праздник ещё дней на пять)Не сходиться.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Так мы с этим пятном во Владик(Владивосток,это 13 дней,а пятно ещё до этого появилось,сначала маленькое,потом всё больше и больше,затем сдавали вагон с отчётами, это ещё 4 дня,затем больница ,после больницы(брат приехал)а это праздник ещё дней на пять)Не сходиться.
А пятно коричневое,похожее на родимое, осталось на том месте???... :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
я сама из тех
(кликните для показа/скрытия)
поэтому рекомендую не верить. :flower3:
Если сама из тех, то вряд ли от дара сможешь отказаться. Не раз видела: что дано, тем и пользуйся. Да что рассказывать, всё само покажется.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А пятно коричневое,похожее на родимое, осталось на том месте???... :flower3:
Нет ,это только про первую ногу я рассказала(потому что меня тогда впечатлило)а вторая нога уже как бы само собой,теперь обе ноги, от косточки и практически до колена, бордово коричневые,стесняется в шортах ходить, хотя он один из немногих мужиков, которые ему идут.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Если сама из тех, то вряд ли от дара сможешь отказаться. Не раз видела: что дано, тем и пользуйся. Да что рассказывать, всё само покажется.
принципиально отказалась. по молодости баловалась. но ничего не доказано, что это не объяснено научно - просто есть сверхинтуиция.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 50.