Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Штраф за разговоры о родах Фео...))))  (Прочитано 2811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Замутили так замутили...С чего бы это?
После того, как в Кировской газете была опубликована статья о родах Феофилактовой, Орги наложили запрет на тему о рождении сына Фео. Тот участник, который обнародует новость о родах Жени, будет оштрафован на круглую сумму, а так же рискует покинуть проект.Примерная сумма штрафа 300000руб для новичков без долгосрочного контракта ( для тех, кто больше трех месяцев)
Для старичков установлены жесткие условия. Всем известно, что большую часть денег Орги перечисляют участникам на депозит. Та вот, штраф для старичков будет равняться половине депозита. А если учесть, что получают они в два а то и в три раза больше новичков, можно представить, какая сумма может быть снята с депозита. Есть, что терять.....
Переписано своими словами  оффа.


Но нам -то терять нечего, мы что увидели в инете, то и обсуждаем. Интересно другое - раз такие условия поставлены, значит нет дыма без огня, или как? Как  думаете, с чем это всё связано?
                                                                                                   


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
С чего бы это? Может утка? Про всех говорили, что родила раньше времени, а про Феклу - нельзя, прям штрафик наложили :gigigi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
С чего бы это? Может утка? Про всех говорили, что родила раньше времени, а про Феклу - нельзя, прям штрафик наложили :gigigi:





Вот и мне интересно....прямо как агент ЦРУ...ничего не скажи, да еще и штрафы какие за финтили..


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
видимо допекли девку))) довели до истерики, вот орги и вступились)

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2012, 12:13 от фиона »


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Вот и мне интересно....прямо как агент ЦРУ...ничего не скажи, да еще и штрафы какие за финтили..
Нателла, зря ты такая спокойная. Ты нам вон, сколько в клювике понатаскала,   родила-не родила. Хрен  знает, может, были  у Фёклы, межполовые связи, и в ФСБ. И тебе наклепать могут. Но мы, а я уж точно, ни-ни, ничего не видела, ничего не читала, и вообще не местная. Своих не сдаём!  :ment:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Нателла, зря ты такая спокойная. Ты нам вон, сколько в клювике понатаскала,   родила-не родила. Хрен  знает, может, были  у Фёклы, межполовые связи, и в ФСБ. И тебе наклепать могут. Но мы, а я уж точно, ни-ни, ничего не видела, ничего не читала, и вообще не местная. Своих не сдаём!  :ment:






Грунечка,  а мне бояться нечего, я за что купила, за то и продала....)))) :flower3:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ну можно предположить, что после того, как гусев обоsрал дом2 в контакте (когда отвечал на вопрос о планах на будущее), отношение к ним у оргов координально изменилось.
Хотя, думаю, все это лажа...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Че-та мне кажется, что Фекла реально с кем-то из оргов сношалась :laughy: слишком много ей поблажек :laughy: Хорошо давала )))))

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Че-та мне кажется, что Фекла реально с кем-то из оргов сношалась :laughy: слишком много ей поблажек :laughy: Хорошо давала )))))
[/quote
Ибстественно.с кем-то чпокалась из особо "обыкновенных", не обязательно с кем-то из оргов,так же в почёте в свое время была и Водонаева,и Варвина,все были под покровом каких-то членов! :viking:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Замутили так замутили...С чего бы это?
После того, как в Кировской газете была опубликована статья о родах Феофилактовой, Орги наложили запрет на тему о рождении сына Фео. Тот участник, который обнародует новость о родах Жени, будет оштрафован на круглую сумму, а так же рискует покинуть проект.Примерная сумма штрафа 300000руб для новичков без долгосрочного контракта ( для тех, кто больше трех месяцев)
Для старичков установлены жесткие условия. Всем известно, что большую часть денег Орги перечисляют участникам на депозит. Та вот, штраф для старичков будет равняться половине депозита. А если учесть, что получают они в два а то и в три раза больше новичков, можно представить, какая сумма может быть снята с депозита. Есть, что терять.....
Переписано своими словами  оффа.


Но нам -то терять нечего, мы что увидели в инете, то и обсуждаем. Интересно другое - раз такие условия поставлены, значит нет дыма без огня, или как? Как  думаете, с чем это всё связано?
                                                                                                 
  Спец.службы наверно взяли это дело под свой контроль, как-никак - ФСБЭшник родится или уже! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Не, если чё, то мы все наивно заблуждалися !!! И хрен привлекут к ответственности !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мы ж такие наивнаиииии !!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039





Грунечка,  а мне бояться нечего, я за что купила, за то и продала....)))) :flower3:

А если половину депозита со счета снимут!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А если половину депозита со счета снимут!







А у меня нет карты и счета ....у меня все деньги в колготках замотаны и в землю зарыты...... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292






А у меня нет карты и счета ....у меня все деньги в колготках замотаны и в землю зарыты...... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Неправильно хранишь деньги,надо так или вот так:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.