Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Feline 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Dani 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 11. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 12. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5

НА КАКОМ ПАЛЬЦЕ ВЫ НОСИТЕ КОЛЬЦА?  (Прочитано 1409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
0
Издревле кольцо считалось особенным украшением, его считали амулетом, талисманом. С ним связано множество ритуалов. Самый распространенный на сегодняшний день - обмен кольцами при вступлении в брак. А вот по тому, на каком пальце человек носит кольцо, можно сделать выводы об особенностях его характера. 

Большой палец (палец МАРСА) 
 Кольцо на пальце Марса выявляет человека экспансивного, эмоционального, обладающего огромной энергией. В сердцах он способен наговорить такого, что окружающие долго будут вспоминать услышанное как дурной сон. Убеждать в чем-либо такого человека - напрасная трата времени. Это понимает и сам обладатель кольца, поэтому чисто интуитивно с помощью украшения стремится обуздать свой пылкий темперамент. 

 Не стоит пугаться, если на свидание человек пришел, надев на большой палец массивный перстень. Скорее всего, он хочет усмирить свою агрессию и сделать процесс общения более гармоничным. Украсив большие пальцы обеих рук, он стремится увеличить свои шансы найти общий язык с окружающими. 

Указательный палец (палец ЮПИТЕРА) 
 Кольцо на этом пальце говорит о том, что его обладатель - человек робкий, застенчивый и нерешительный от природы. Испытывая сложности при общении, он легко поддается влиянию. Однако, надевая кольцо на указательный палец, подобный скромник приобретает уверенность в своих силах и, возможно, даже стремится к лидерству. 

 Человек, пришедший на свидание с кольцом на этом пальце, готов покорять и завоевывать, у него самые серьезные намерения. Если же унизаны оба пальца Юпитера, значит, ваш новый знакомый не остановится ни перед чем в стремлении достичь своей цели. 

Средний палец (палец САТУРНА) 
 Как правило, на этом пальце носят фамильные украшения, чтобы подчеркнуть связь с предками. Таким образом, человек, надевая на перст Сатурна украшение, принимает влияние судьбы как неизбежное, он верит в свою карму и высшее предназначение. Кольцо же «укрощает» негативное влияние рока и раскрепощает мышление. 

 Повстречав такого человека, будьте уверены, что он обладает огромной духовной силой. А уж если он пришел к вам на свидание, ваша встреча (для него уж точно!) предопределена свыше. Кольца на обоих пальцах Сатурна наделяют человека определенной степенью фатализма и некоторой отрешенностью от повседневной жизни. 

Безымянный палец (палец СОЛНЦА) 
 Украшение, надетое на этот палец (за исключением обручального кольца), подчеркивает страсть к красоте, изысканным вещам и роскоши. Если человек постоянно носит кольцо на безымянном пальце, он стремится к удовольствиям, приятному времяпрепровождению, чувственным наслаждениям. При этом он неутомимый романтик. 

 Увидев на свидании у своего избранника кольцо на пальце Солнца, знайте, что у него прекрасное настроение, хорошие намерения и самые романтические планы. Кольца на обоих пальцах Солнца показывают, что человек находится на пике положительных эмоций. 

Мизинец (палец МЕРКУРИЯ) 
 Меркурий олицетворяет изощренный ум, страсть к тонким интригам. Постоянное присутствие кольца на мизинце подчеркивает изменчивость натуры, самовлюбленность и кокетство. Более того, это точный признак склонности к азартным играм и постоянной готовности к флирту. Кольцо или другое украшение в данном случае призвано утихомирить или даже подавить эти подчас сильно мешающие качества. 

 Чего ждать от человека, пришедшего на свидание с кольцом, надетым на мизинец? Скорее всего, ничего хорошего... Он будет морочить вам голову, кокетничать и постоянно говорить неправду. Единственное, что может хоть как-то образумить такого человека, - это кольца, надетые на оба мизинца... Однако стопроцентной гарантии, конечно же, нет. Будьте внимательны. :flower3: :lovegirl:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не удержалась...простите

Кожа как у младенца
...............................
Мякоть одного банана тщательно размять, добавить 1 ст. ложку сметаны и яичный желток и наносят смесь на лицо. Маску держат 10-15 минут и смывают теплой кипяченой водой. :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:....будем красивые :smile:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
...не удержалась...простите

Кожа как у младенца
...............................
Мякоть одного банана тщательно размять, добавить 1 ст. ложку сметаны и яичный желток и наносят смесь на лицо. Маску держат 10-15 минут и смывают теплой кипяченой водой. :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:....будем красивые :smile:

 .... не удержалась, прости - сначала съела пол банана, а все остальное согласно рецепту.
С п а с и б о !!!!!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Издревле кольцо считалось особенным украшением, его считали амулетом, талисманом. С ним связано множество ритуалов. Самый распространенный на сегодняшний день - обмен кольцами при вступлении в брак. А вот по тому, на каком пальце человек носит кольцо, можно сделать выводы об особенностях его характера. 

Большой палец (палец МАРСА) 
 Кольцо на пальце Марса выявляет человека экспансивного, эмоционального, обладающего огромной энергией. В сердцах он способен наговорить такого, что окружающие долго будут вспоминать услышанное как дурной сон. Убеждать в чем-либо такого человека - напрасная трата времени. Это понимает и сам обладатель кольца, поэтому чисто интуитивно с помощью украшения стремится обуздать свой пылкий темперамент. 

 Не стоит пугаться, если на свидание человек пришел, надев на большой палец массивный перстень. Скорее всего, он хочет усмирить свою агрессию и сделать процесс общения более гармоничным. Украсив большие пальцы обеих рук, он стремится увеличить свои шансы найти общий язык с окружающими. 

Указательный палец (палец ЮПИТЕРА) 
 Кольцо на этом пальце говорит о том, что его обладатель - человек робкий, застенчивый и нерешительный от природы. Испытывая сложности при общении, он легко поддается влиянию. Однако, надевая кольцо на указательный палец, подобный скромник приобретает уверенность в своих силах и, возможно, даже стремится к лидерству. 

 Человек, пришедший на свидание с кольцом на этом пальце, готов покорять и завоевывать, у него самые серьезные намерения. Если же унизаны оба пальца Юпитера, значит, ваш новый знакомый не остановится ни перед чем в стремлении достичь своей цели. 

Средний палец (палец САТУРНА) 
 Как правило, на этом пальце носят фамильные украшения, чтобы подчеркнуть связь с предками. Таким образом, человек, надевая на перст Сатурна украшение, принимает влияние судьбы как неизбежное, он верит в свою карму и высшее предназначение. Кольцо же «укрощает» негативное влияние рока и раскрепощает мышление. 

 Повстречав такого человека, будьте уверены, что он обладает огромной духовной силой. А уж если он пришел к вам на свидание, ваша встреча (для него уж точно!) предопределена свыше. Кольца на обоих пальцах Сатурна наделяют человека определенной степенью фатализма и некоторой отрешенностью от повседневной жизни. 

Безымянный палец (палец СОЛНЦА) 
 Украшение, надетое на этот палец (за исключением обручального кольца), подчеркивает страсть к красоте, изысканным вещам и роскоши. Если человек постоянно носит кольцо на безымянном пальце, он стремится к удовольствиям, приятному времяпрепровождению, чувственным наслаждениям. При этом он неутомимый романтик. 

 Увидев на свидании у своего избранника кольцо на пальце Солнца, знайте, что у него прекрасное настроение, хорошие намерения и самые романтические планы. Кольца на обоих пальцах Солнца показывают, что человек находится на пике положительных эмоций. 

Мизинец (палец МЕРКУРИЯ) 
 Меркурий олицетворяет изощренный ум, страсть к тонким интригам. Постоянное присутствие кольца на мизинце подчеркивает изменчивость натуры, самовлюбленность и кокетство. Более того, это точный признак склонности к азартным играм и постоянной готовности к флирту. Кольцо или другое украшение в данном случае призвано утихомирить или даже подавить эти подчас сильно мешающие качества. 

 Чего ждать от человека, пришедшего на свидание с кольцом, надетым на мизинец? Скорее всего, ничего хорошего... Он будет морочить вам голову, кокетничать и постоянно говорить неправду. Единственное, что может хоть как-то образумить такого человека, - это кольца, надетые на оба мизинца... Однако стопроцентной гарантии, конечно же, нет. Будьте внимательны. :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Вспомнилась ИА ,  :laughy: она носит на мизинце . :laughy: Точно написано. :laughy: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 ой, знаю все это, а на практике одеваю на тот палец, где комфортнее чувствуется данное кольцо...Я очень камни люблю, и там тоже для разных камней -разные пальцы. Пыталась придерживаться, но трудно..на одном пальце кольцо мешает, а на другом-не чувствуется. Вот на это и ориентируюсь. И кольцо, которое ношу обычно на безымянном, могу одеть на мизинец, если руки отекли. ИА похудела, и с мизинца начнет сваливаться.    А масочка очень хорошая, Серебрушечка всегда найдет интересненькое, спасибо! :flower3: :lovegirl:


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Масочку сделаю сегодня вечером , за рецепт спасибо , серебро:flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:
 Я вот   что нашла .  (из интернета)
Две маленькие таблетки аспирина (это не те шипучие таблетки-шайбочки аспирина, которые мы растворяем в стакане воды, а обычный аспирин в маленьких таблетках).

2. Немного меда.

3. Несколько капель воды для того, чтобы аспирин гранулировался.

Капаем несколько капель воды на таблетки аспирина.
Ждем 10-20 секунд пока он гранулируется.
Добавляем немного меда. (чайную ложечку)

Наносим маску на 10 минут.
Через 10 минут используем маску как скраб и отшелушиваем кожу вращательными движениями.
Смываем.
Наносим тоник, или сразу же увлажняющий крем.
Избегайте накладывать маску в области глаз (там кожа очень нежная).

Делать маску я рекомендую через день. Хотя я делаю ее каждый день уже на протяжении 3 месяцев (у меня комбинированная кожа).

Хочу добавить, что это лучшая маска, которую я когда-либо пробовала. Через неделю виден потрясающий эффект. Кожа обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки.

За три месяца ее использования моя кожа существенно изменилась. Теперь она совершенно ровная и никаких воспалений!

Всем желаю чистой кожи! Я добилась этого результата только с помощью аспириново-медовой маски. НИКАКИЕ другие средства не давали подобного результата!

Я ее еще не делала ,  надо попробовать . Может , кто уже испытал ее на себе ?))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
спасибо!!!                                                                                                                                               

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
  Масочку сделаю сегодня вечером , за рецепт спасибо , серебро:flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:
 Я вот   что нашла .  (из интернета)
Две маленькие таблетки аспирина (это не те шипучие таблетки-шайбочки аспирина, которые мы растворяем в стакане воды, а обычный аспирин в маленьких таблетках).

2. Немного меда.

3. Несколько капель воды для того, чтобы аспирин гранулировался.

Капаем несколько капель воды на таблетки аспирина.
Ждем 10-20 секунд пока он гранулируется.
Добавляем немного меда. (чайную ложечку)

Наносим маску на 10 минут.
Через 10 минут используем маску как скраб и отшелушиваем кожу вращательными движениями.
Смываем.
Наносим тоник, или сразу же увлажняющий крем.
Избегайте накладывать маску в области глаз (там кожа очень нежная).

Делать маску я рекомендую через день. Хотя я делаю ее каждый день уже на протяжении 3 месяцев (у меня комбинированная кожа).

Хочу добавить, что это лучшая маска, которую я когда-либо пробовала. Через неделю виден потрясающий эффект. Кожа обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки.

За три месяца ее использования моя кожа существенно изменилась. Теперь она совершенно ровная и никаких воспалений!

Всем желаю чистой кожи! Я добилась этого результата только с помощью аспириново-медовой маски. НИКАКИЕ другие средства не давали подобного результата!

Я ее еще не делала ,  надо попробовать . Может , кто уже испытал ее на себе ?))
...очень интересно...но сперва надо проверить...реакцию на мед... :)8...а то бывает...даже  мед спокойно ешь...а вот...на лицо...может пятнами пойти :( :lovegirl:...поэтому с медом...я сторожусь O:-)...вот купила...как то мед с прополисом...хотела как полезней...наутро губы были...все домовские красотки отдыхают :xixixi:...и без всякого силикона :laughy:...аллергия на прополис :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ого! так Вы, оказывается, могли домовским конкуренцию составить?   :lol:опасный вы человек,как выясняется..стоит только масочку.... :flower3:..

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ого! так Вы, оказывается, могли домовским конкуренцию составить?   :lol:опасный вы человек,как выясняется..стоит только масочку.... :flower3:..
:lol: :lol: :xixixi:...да знаю теперь...как губешками шлепать :hihihihi: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
и смех и грех, ведь опасно это...Но Агибаба пусть трепещет, у нас своя Ирина есть, если что-за пояс заткнет!.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.