Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Прерванная жизнь: 10 кинозвезд, ушедших слишком рано  (Прочитано 4727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
до мести китайской мафии.
когда то читала про эту версию,очень интересно и страшно. Триада типа на съёмках  последнего фильма подкупила кого-то, и Брюсу был нанесён лёгкий удар вроде в шею, так называемый" удар отсроченной смерти",который сбивает сердечный ритм,и убивает человека через несколько дней.Уж не знаю может ли быть такое...
« Последнее редактирование: 25 Июня 2016, 18:23 от эка »


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Хит Леджер и Британи Мерфи мои самые любимые актеры. Я их фанатка. Я два года не могла успокоиться, когда узнала что их уже нет.Другие актеры тоже отпечаток оставили. Всем им вечная память. Пусть в другом мире у них всё будет хорошо.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хит Леджер и Британи Мерфи мои самые любимые актеры. Я их фанатка. Я два года не могла успокоиться, когда узнала что их уже нет.Другие актеры тоже отпечаток оставили. Всем им вечная память. Пусть в другом мире у них всё будет хорошо.
:flower3:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Для меня большой потерей стала смерть Бриттани Мерфи  :(
Очень жаль так же Пола Уокера и Антона Ельчина..Даже не верится до сих пор что их всех нет..Смотришь фильмы, где они такие живые, молодые , здоровые..
Звезды нового поколения.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
По поводу "Горбатой горы", ну не знаю..
У меня до сих пор отвращение к Джейку Джилленхолу. Вот ничего не могу с собой поделать..
Перед глазами, как он полез тогда в палатку к другу (по роли) и пристроился сзади и начал делать свое дело..


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
По поводу "Горбатой горы", ну не знаю..
У меня до сих пор отвращение к Джейку Джилленхолу. Вот ничего не могу с собой поделать..
Перед глазами, как он полез тогда в палатку к другу (по роли) и пристроился сзади и начал делать свое дело..
Если это есть в жизни.. то нельзя делать вид...что этого нет...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Если это есть в жизни.. то нельзя делать вид...что этого нет...

Так никто и не делает вид. У меня был друг гей. Тонкий, романтичный..
Можно было поговорить с ним обо всем. Но он никогда не рассказывал мне в какой позе и как он это делает со своим любимым

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так никто и не делает вид. У меня был друг гей. Тонкий, романтичный..
Можно было поговорить с ним обо всем. Но он никогда не рассказывал мне в какой позе и как он это делает со своим любимым
Режиссер посчитал..что так нужно..
Меня не покоробил этот момент... Это жизнь...


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Режиссер посчитал..что так нужно..
Меня не покоробил этот момент... Это жизнь...

Я же не спорю..Просто свое мнение высказала

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я же не спорю..Просто свое мнение высказала
:flower3:   и я свое...   :)8

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Для меня большой потерей стала смерть Бриттани Мерфи  :(
Очень жаль так же Пола Уокера и Антона Ельчина..Даже не верится до сих пор что их всех нет..Смотришь фильмы, где они такие живые, молодые , здоровые..
Звезды нового поколения.


Читаю и слёзы на глазах.....я просто завидовала белой завистью энергетики Бриттани.......

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Читаю и слёзы на глазах.....я просто завидовала белой завистью энергетики Бриттани.......

Да, понимаю Вас.
Она не красавица, но сколько в ней шарма и обаяния было, что гораздо дороже красоты.
И энергетика..да
Классная актриса! Хороша как в триллерах, так и комедиях

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Джокер. Любимый злодей.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Самая моя любимая актриса Монро. Думаю, что в её смерти виноват Кеннеди.
абсолютно бездарная актрисулька


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.