Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

То, что сейчас происходит на Доме.  (Прочитано 4260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
Смотрю наблюдаю, и последнее время мне все больше кажется что пошла какая-то массовая волна массового предательства. Лера-Юра-Токарева, Колесо-Маями-Глеб-итд, разные ситуации в последнее время вобщем наталкивают меня на мысль, что людьми руководят суммы, цыфры, бабосы. Мне кажется (по крайней мере такое впечатление складывается), что им платят неплохие деньги порой за ту или иную махинацию. Например Задойнову дали бабла нормально так, сказали: "расстанешся с Яной, заселишся с Варей?" Самсону: "Лерке с Царевым будешь мешать стрроить?" Оксана ряска Самсонова и Глеба мне кажется просто купила если честно. Просто тупо предложила им н-ную сумму за то чтобы во время ультиматума они типа там того сего мутили. Самсонов не выдержал, слоскочил походу, Глеб вроде как завершил начатое.. хз вобщем че там происходит, но во всей этой каше улавливается запах денег. Платят за движухи. Видимо начали неплохо платить если послежднее время такие вот каши. И причем делается это в последнее время не сильно и скрытно. как-то явно, ну слижком уж резкие повороты событий в порследнее время... ну явно бабло..


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Мне кажется, ДД вообще расслабился после того, как сняли запрет на показ... Вольность с сигаретами, вольности в поведении ( вернее, прямая ВОЛЬНИЦА!)... Не к добру ( их!) ЭТО!!! :durdom: O:-) :bita:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Мне кажется, ДД вообще расслабился после того, как сняли запрет на показ... Вольность с сигаретами, вольности в поведении ( вернее, прямая ВОЛЬНИЦА!)... Не к добру ( их!) ЭТО!!! :durdom: O:-) :bita:

я уже задумываюсь о  благополучной кончине ДД ,
на искуственных страстях ДД долго не продержится, будет не реалити ,
а санта-барбара в плохом исполнении


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Смотрю наблюдаю, и последнее время мне все больше кажется что пошла какая-то массовая волна массового предательства. Лера-Юра-Токарева, Колесо-Маями-Глеб-итд, разные ситуации в последнее время вобщем наталкивают меня на мысль, что людьми руководят суммы, цыфры, бабосы. Мне кажется (по крайней мере такое впечатление складывается), что им платят неплохие деньги порой за ту или иную махинацию. Например Задойнову дали бабла нормально так, сказали: "расстанешся с Яной, заселишся с Варей?" Самсону: "Лерке с Царевым будешь мешать стрроить?" Оксана ряска Самсонова и Глеба мне кажется просто купила если честно. Просто тупо предложила им н-ную сумму за то чтобы во время ультиматума они типа там того сего мутили. Самсонов не выдержал, слоскочил походу, Глеб вроде как завершил начатое.. хз вобщем че там происходит, но во всей этой каше улавливается запах денег. Платят за движухи. Видимо начали неплохо платить если послежднее время такие вот каши. И причем делается это в последнее время не сильно и скрытно. как-то явно, ну слижком уж резкие повороты событий в порследнее время... ну явно бабло..
  Этот бедлам, который сейчас творится на проекте, иначе, как пропаганда проституции, лжи и предательства не назвать. Если раньше за драки выгоняли или как-то наказывали по требованию зрителей, то что делать с создавшейся ситуацией сегодня, думаю.,что вновь посыпятся жалобы и требование закрыть дом2, потому. как в таком непотребном виде. его смотреть категорически нельзя !! :durdom: :durdom:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
  Этот бедлам, который сейчас творится на проекте, иначе, как пропаганда проституции, лжи и предательства не назвать. Если раньше за драки выгоняли или как-то наказывали по требованию зрителей, то что делать с создавшейся ситуацией сегодня, думаю.,что вновь посыпятся жалобы и требование закрыть дом2, потому. как в таком непотребном виде. его смотреть категорически нельзя !! :durdom: :durdom:

Со всем вышесказанным до точки согласна !!! Так и есть !!! А всё непотребство отправить в нужное место - в нужник !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 50.