Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Техас115 2. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Татьяна Владимировна Африкантова в Periscope  (Прочитано 1650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Татьяна Владимировна Африкантова в Periscope           ссылка    
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 22:05 от RАЛЬФ »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у меня картнка идет, а звука нет...что она вещает?...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170147
у меня картнка идет, а звука нет...что она вещает?...
У меня звук есть, но слушать её 47 минут-это слишком жёстко  :happens:  :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
у меня картнка идет, а звука нет...что она вещает?...
У меня звук есть. Но смотреть до конца не стала :hihihihi: Первое что она сказала - Чуев пригласил на свидание Машу.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120708
слушать её 47 минут-это слишком жёстко
Аналогично - начала слушать, потерялась, как ежик в тумане, еле выбралась... :xixixi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
у меня картнка идет, а звука нет...что она вещает?...


Светуль, она трындит ни о чем..Что Чуй плохой.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Одновременно - все вперемешку..Обо всем..Чекулдыкнутая баба..Что ты хочешь от нее услышать?....Она ж, как олень..Еду по тундре..Че вижу, то и пою..Она сама с трудом ориентируется... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

БИЗНЕСВУМЕН.. :shock:  Дайте мне ее в руки.... :xixixi: :xixixi:  И я построю себе пару домов..  Она ж ку-ку....
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 22:32 от Маруся »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Аналогично - начала слушать, потерялась, как ежик в тумане, еле выбралась... :xixixi:


Я выбрела по компасу..Ориентировка -  "Домик в деревне".... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Вот кто  не видел дурочек - смотрите.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:и Откуда ж Маринке умной быть..Они ж там все слабоумные....

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170147
Первое что она сказала - Чуев пригласил на свидание Машу.
Не))) Первое она сказала- Хай)))) И стала показывать местность вокруг себя, мы же не видим в эфирах ничего  :xixixi: :xixixi: :xixixi:Дальше я смотреть и слушать не стала :happens:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Не))) Первое она сказала- Хай)))) И стала показывать местность вокруг себя, мы же не видим в эфирах ничего  :xixixi: :xixixi: :xixixi:Дальше я смотреть и слушать не стала :happens:
Я имею в виду то что она сказала по делу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так что я дольше посмотрела :hihihihi: И почему у неё телефон так развёрнут? :hihihihi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я имею в виду то что она сказала по делу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так что я дольше посмотрела :hihihihi: И почему у неё телефон так развёрнут? :hihihihi:


Я вообще плохо понимаю смысл ее речи..Она очень изобретательно говорит..Ниче не поймешь  И ни о чем.. O:-)  По делу - ниче, не напрягайся..

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987
Это она так поет,когда Чуя рядом нет. Скользкая,глупая,необразованная,беспринципная . И так далее и тп.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
старая, больная тетка, во пожалуй и фсе)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 54.