Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Начался сбор подписей за отставку Астахова, после странных вопросов выжившим  (Прочитано 2822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Не знаю девчата хоть и плюсанула вас всех, но второй раз я в теме и что то меня гложет,скорей всего не поднимется рука подписать,мы такие здесь все писдадельные, одним росчерком пера решаем кому быть ,а кому нет,давайте дождёмся его объяснения,если конечно же они будут.Не спешите.
слабо верю я в эти "росчерки пера".в лучшем случае передвинут на другое тепленькое местечко  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
mellorn, посмотри топики ниже в ленте новостей)


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Не знаю девчата хоть и плюсанула вас всех, но второй раз я в теме и что то меня гложет,скорей всего не поднимется рука подписать,мы такие здесь все писдадельные, одним росчерком пера решаем кому быть ,а кому нет,давайте дождёмся его объяснения,если конечно же они будут.Не спешите.
Венерочка, я про то что тут пишут вообще не читала узнала только на Колючке..Мы к нему обращались раньше лично ..у него есть свой сайт и почта .его ответ я тут писать не буду..даже не его а его секретаря или кто там сидит на ответах... Больше нет желания вообще никакого...Он только светит своим таблом там где камеры ..У него конечно мордашка такая приятная но толку ноль..А то что прочитала про его ответ это ещё одно доказательство кто он.. мерзота полная

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79738


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
На сайте, где собирают голоса против, начался сбор подписей за Астахова, ну что сказать ,  14 с лишним тысяч против него и лишь 71 за

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
На сайте, где собирают голоса против, начался сбор подписей за Астахова, ну что сказать ,  14 с лишним тысяч против него и лишь 71 за
Я подписал..не имеет права занимать такой пост человек, не умеющий даже разговаривать с пережившим такой ужас ребенком..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, посмотри топики ниже в ленте новостей)
  :flower3:
Ага..гляну...я не видела...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я подписал..не имеет права занимать такой пост человек, не умеющий даже разговаривать с пережившим такой ужас ребенком..
:268: :268: :268:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МилкаЯ, спасибо за тему :flower3: :flower3: :flower3:, может прислушаются к нашим голосам


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерочка, я про то что тут пишут вообще не читала узнала только на Колючке..Мы к нему обращались раньше лично ..у него есть свой сайт и почта .его ответ я тут писать не буду..даже не его а его секретаря или кто там сидит на ответах... Больше нет желания вообще никакого...Он только светит своим таблом там где камеры ..У него конечно мордашка такая приятная но толку ноль..А то что прочитала про его ответ это ещё одно доказательство кто он.. мерзота полная
Я тебя услышала.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Это что-то за гранью морали. :facepalm:
Ему в "шарли" местечко не предлагали? Там приветствуется юмор про детские трупы. Хотя... пропиарился в очередной раз звонко. :bad:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 12:06
от Кира2111
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 54
Последний ответ Сегодня в 11:16
от Яська
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Ириша 2
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Лека55
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 354
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.