Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Самая «коротенькая» пара в мире доказывает, что у любви нет преград  (Прочитано 2181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
У 30-летнего Паоло Габриэл да Сильва Баррос и 26-летней Катиучии Хошино из Бразилии карликовость. Рост молодых людей не превышает одного метра. Более десяти лет назад Паоло и Катиучия познакомились в социальных сетях, и с тех пор они неразлучны!
Пара не просто называет себя «самой короткой» в мире, но и действительно ей является: влюбленные занесены в книгу рекордов Гиннеса.
Паоло признался журналистам, что как только увидел Кати, сразу же в нее влюбился, но до встречи в жизни будущие влюбленные на протяжении долгих месяцев переписывались в Интернете.
«Она мне очень понравилась. Я влюбился в нее с первого взгляда. Я старался быть с ней максимально хорошим, но мне казалось, что она думала, что я скучный. Мы долго по‑дружески общались, и только спустя полтора года Катиучия открыла для меня свое сердце», — рассказал молодой человек.
Девушка, в свою очередь, призналась, что не собиралась вообще начинать серьезные отношения, но в то же время ей импонировал новый знакомый.
«Однажды просто что-то переключилось в моей голове, и я влюбилась. Но это случилось не сразу», — призналась Кати.
«Больше всего, помимо ее красоты, меня привлекли ее характер и душа. Кати очень добрая и мягкая. Я влюбился в ее личность. На наше первое свидание она надела оранжевую футболку, джинсы и солнечные очки», — продолжил Паоло.
Кати призналась, что до Паоло ни с кем не встречалась и ей было сложно начать отношения.
«В наших отношениях самое главное — доверие. Мы верим друг другу, многое делаем вместе. Он моя поддержка, а я его. Он мой защитник, и мне ничего не страшно. Мы совершенно разные люди, но в паре у нас общая цель. Мы также помогаем друг другу жить. С нашими „параметрами“ не все сделать просто. Например, расплатиться на кассе, сходить в какое-то общественное место, снять деньги в банкомате, помыть посуду, постирать вещи и так далее. Мы всегда разным образом помогаем друг другу. Мы в физическом плане одинаковые и знаем, насколько сложно с таким ростом жить в мире. Мы настоящая команда», — призналась Катиучия.
Молодые люди также собираются в скором времени завести детей: «Мы хотим детей, но моя беременность — это риск. Мы решили, что это случится тогда, когда случится. Мы будем очень счастливы. Также вскоре мы поженимся. Мы мечтаем о собственном доме, детях, домашних животных, мы мечтаем просто быть счастливыми».

fishki.net


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Планета, спасибо тебе большое,у нас в деревне жил один такой мужчина,между прочим главным бухгалтером на нашей фабрике был и мне почему то так хотелось прийти к ним (он с мамой жил) в гости,меня так интересовал он,мне хотелось узнать всё,чем живёт, что чувствует, как приспособился к миру больших,но мне было лет 11,но интерес у меня так и не исчез к людям маленького роста.Ещё раз спасибо :flower3:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Венера888, живут как все, сложно приспособиться, но именно эта пара счастлива

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я к ним хорошо отношусь, только не понимаю, зачем они рожаю...?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я к ним хорошо отношусь, только не понимаю, зачем они рожают...?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Зося, а как запретить, они такие же люди.
К тому же не у всех это получается, много нюансов

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, а как запретить, они такие же люди.
К тому же не у всех это получается, много ньюансов
Железяка))!, они рожают и много... Карликовость передаётся генетически.....


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я к ним хорошо отношусь, только не понимаю, зачем они рожаю...?
Зося ,я тебя щас отлуплю,знаю что мама лилипут, а папа двухметровый ,ребёнок пошёл в папу, у лилипутов наверное тоже рождаются лилипуты,но они ж то же люди.. :( и приносят свою какую то пользу обществу.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Карликовость передаётся генетически.....
это я знаю, наверное не сталкивалась с таким, наоборот слышала что им очень трудно заиметь детей

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося ,я тебя щас отлуплю,знаю что мама лилипут, а папа двухметровый ,ребёнок пошёл в папу, у лилипутов наверное тоже рождаются лилипуты,но они ж то же люди.. :( и приносят свою какую то пользу обществу.
Венера, у двухметровых риск родить карлика..... Им трудно приходится....

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :applo2: такие здоровские..и пусть рожают они что кому то мешают или что?

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41401
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165132
Мне их всегда жалко, но их мужеству поражаюсь, тоже всегда! :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574825

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Это не лилипуты, а карлики.И у двух карликов может родиться обычный ребенок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.