Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Кристина Рей до и после.  (Прочитано 8649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
14
#фрики #чудики #чудаки #невидел #прикол

Жила-была себе обычная девочка (Фото ДО). Звали ее Кристина Рэй. Жила она в одном из чудесных городов матушки-России, а именно, в Питере. Но вот ей с детства казалось, что узкие губы ее уродуют. Девочка выросла, но пока росла, она смотрела много рекламы по телевизору о чудесном действии силикона, с помощью инъекций которого можно увеличить губы.

И вот в 16 лет, почуяв свободу совершеннолетия, она стала менять свой облик, чтобы обрести внутреннюю гармонию. Пройдя через множество манипуляций, она сделала себе огромные пухлые губы. И даже попала в книгу рекордов Гиннеса за самые большие губы в мире. Но этого ей показалось мало. Она изменила форму своих ушей, сделав их остроконечными, и они стали похожими на уши эльфа.

Также сделала себе импланты в виде рожек, обрила пол головы и сделала на ней цветную татуху, а вторую половину украсила искусственными дредами. Пирсинг, татухи и прочие элементы довершили образ (Фото ПОСЛЕ). И благодаря всем этим изменениям, Кристина, наконец, ощутила себя счастливой! Без сомнений, она выделяется среди окружающих её людей.  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Зы: на сколько я знаю, она была участницей ДД.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242702
друзья, даже парня у неё допускаю... но вот родители?
Представляю, моя бы доча пришла ко мне....такая... Как ЭТО обнять - поцеловать???.. ( забодает).. :neponimay:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Представляю, моя бы доча пришла ко мне....такая... Как ЭТО обнять - поцеловать???.. ( забодает)..
И ни куда не детЦА!  :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
фу такой быть, раньше была лучше

Нагайна:268: :kiss04:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
фу такой быть, раньше была лучше

Нагайна:268: :kiss04:
Да, уж раньше миленькая такая была.
Планета Шелезяка :love005:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124578
  • Имя: Галина
  • Карма: 833750
Жесть!!!! Дурааааа! Изуродовала себя!!! :shock:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Это сейчас модное веяние у молодежи..бодмоды они называются...то что одним ужас..для других-красота...для них мы - уроды  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 06:41 от Ториша »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что у них в головах...  :blink:
Зачем так то уж....

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 11:10 от Натуська »

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Да уж, молодёж, а на работу в банк такое чудо прейдет, кредиты раздавать  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Да уж, молодёж, а на работу в банк такое чудо прейдет, кредиты раздавать  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Последние деньги отдашь, чтоб это чЮдо не видеть!  :laughy:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41402
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165134
Ну жила она не в Питере(жди меня, скоро буду) а в далеком городе Южно-Сахалинске, переехала в Питер, и снесло бАшку! Очень уродливо выглядит, хотя наверняка думает что самовыразилась!!! :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

кредиты раздавать
если тока коллектором... самые злостные неплательщики без писка отдадут даже своё. :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ну этож звиздец полный...... :blink:
а вот можно обратно губени вернуть???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.