Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 6. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 8. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 10. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 12. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Жители Новосибирска жалуются: голая женщина загорает в окне второго этажа  (Прочитано 5179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Мужик вызвал участкового - Вы представляете,в доме напротив ,в окне постоянно вижу голую женщину ! Участковый - Что-то я не вижу никого. Мужик - А вы залезте на шкаф и посмотрите в бинокль . Участковый залезает на шкаф с биноклем - Да ,вижу ! А когда слезал со шкафа ,то грохнулся .Мужик - Воооо, вот и я так каждый раз мучаюсь! 


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Дайте женщине ключи от крыши! Пусть её...там загорает! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Легко! Пусть приезжает!  :268:
 У нас на Урале как раз лето идет - важно не пропустить эту неделю. :xixixi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Я на крыше загораю. До речки далеко ехать, а так 5 секунд и греешься на солнышке. Правда сейчас там очень жарко.
[/quote]

А то! Зонтик поставишь, ноут разложишь, фрукты порежешь- красота, правда?! :kiss04:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 10:54 от Няшка »


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Да пущай загорает,кому она мешает.Вот у нас есть любители коврики трясти с балкона,вот этих бы я штрафовала.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
У нас на Урале как раз лето идет - важно не пропустить эту неделю.
:xixixi: если всего неделю, то это важно :xixixi:


Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
ну, что ж вы сразу напали на бедную женщину, может ей не где больше загорать, и на море денег нет

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я на крыше загораю. До речки далеко ехать, а так 5 секунд и греешься на солнышке. Правда сейчас там очень жарко.

А то! Зонтик поставишь, ноут разложишь, фрукты порежешь- красота, правда?![/quote]
 :lasso3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61965
  • Карма: 243134
Да пущай загорает,кому она мешает.Вот у нас есть любители коврики трясти с балкона,вот этих бы я штрафовала.
а вот соединить эти два варианта.... :laughy:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
:gigigi: что то не нравится звоните в полицию)) а до 22-00 и на своей территории что хочу то и делаю)  ия ещё подумаю пустить их или нет..пока нет криминала пошли в опу)
Да, я обычно так и делаю. А про то что не все можно делать даже на своей территории есть законы, о шуме, например - даже до 22 ч, т.к. есть  определенные нормы, часы, дни, виды шума. Мы, в большинстве,  живем не в частных домах на острове, а в "муравейниках" - так  я называю многоквартирные дома, в социуме, поэтому подпадаем под кучу ограничений. Это правила для мирного сосуществования в обществе)). Цивилизация))
По поводу криминала - тоже решает полиция. Если человек сильно шумит и вызвали полицию, выезжает бригада (или 2 человека) с автоматами и дверь вышибут, если не открывать)). Во как!))
« Последнее редактирование: 25 Июня 2016, 03:05 от gudrun »

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Веселая тетка. Ну, а если сильно напрягает, возьмите детскую рогатку и потренируйтесь в меткости.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 683
Последний ответ Вчера в 23:40
от irinka5
Бывший муж Бородиной меня удивил...

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 1217
Последний ответ 08 Июня 2024, 21:28
от Ириша 2
Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 613
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 774
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4745
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 51.