Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

МНЕНИЯ НА ОФФЕ...А ЧТО ДУМАЕМ МЫ?  (Прочитано 1914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0

4 ноября.
ЛюбознательнаяSkorpi

Задойнов - Янке:"У меня никогда такого не было,чтобы любовь возникала в первый месяц,во второй месяц,в третий месяц!"
Янка:"Ты не чувствуешь чувств любви у себя ко мне мне!"
Задойнов:"Такого может быть не быть!"
Янка:"Тебя любят,тебя бЛаготворят,тебя носят на руках!...Ты,в свою очередь,что делаешь для меня?!"
Задойнов:"Живу!Что,не нравится?!...Да и sрать - если я бы любил человека,мне sрать,любит он меня,или не любит он меня,потому что я люблю - Я ДАЮ ЭТО БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НО!...Чувства,они возникают,когда уже всё устаканено!"


Александр Задойнов / За что ты мстишь...
написал Валентина1955 Сегодня, 01:38
Видно до сих пор простить не можешь Женю и от этого твоя ненависть.


K@tenaK
Сегодня, 10:15
Да уж! Задойнов как был "Судаком" так видимо и остался... Ни мозгов, ни работы, ни элементарного желания что либо сделать для собственного счастья... Обидеть и унизить маленького человечка, который вот уже несколько месяцев отдает всю себя, - вот ОН настоящий Задоойнов, ничего хорошего с таким чуваком не светит, и именно ЭТОГО он Женьке простить не может до сих пор, а в итоге переломал жизнь не только Яне но и себе любимому, только еще не понимает этого... А Яночке удачи и терпения!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
butikovanv (Телепроект_Дом-2)


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
у меня от этой тупости уже мозг взрывается!какая у янки любовь и что она такого сделала для задоя-таблетку подала.когда тот закашлял и потом восхваляла себя !!!????

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...и Сашка не оправдываю...но и Яна...еще тот фрукт...мозг насмерть выносит...и это...в букетный период O:-)...если бы мне так печень садили...в начале отношений...ушла бы не задумываясь...зачем мне эта головная боль O:-)...и что дальше будет...если в первые месяцы так :med:


Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
любовь бывает разная с первого взгляда детская первая любовь но все проходит со временем а бывает что люди даже женятся без любви и только с годами прожитых лет понимают что любят и жить друг без друга не могут. яна хочет за пол тара  месяца отношений чтобы он ее  любил . к сожалению один человек любит а другой позволяет себя любить .из 100 пар если только у 10 будет взаимная любовь остальное комфорт привычка как говорит задой меня все устраивает может яна поторопилась она хочет все и сразу.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Мне было противно на него вчера смотреть. Сидит эта двухметровая глыба и нагло врет Яне, ЧТО у него бывает и чего нет. Господи, да он за Женей с первых дней бегал, как щенок и говорил, что любит ее, а она им крутила как могла, пока сама не сдалась. А он как был у нее под юбкой изначально , так все два года и проходил под ней, как коврик. Женя об него ноги вытирала, а он грязь стряхивал и дальше продолжал её лизать, придурок. .....   И после всего этого, он сидит вчера и строит из себя не понятно кого.  Уже бы ехал в свой Ярославль и там девкам бы мстил за свои неудачные отношения. Почти тридцатник мужику, а сидит на Дурке и херней страдает...Ресторан он открыл, бизнесмен хренов.Кто так бизнес ведет, вдали от ресторана? Только такой лох, как Задой.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
серебро, по крайней мере он видет кого берет - а не как обычно-все такие милые и ласковые,а после свадьбы фурии и мегеры...а она настоящая.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
серебро, по крайней мере он видет кого берет - а не как обычно-все такие милые и ласковые,а после свадьбы фурии и мегеры...а она настоящая.
...вот и не захотел брать :tea:...и мне трудно его осуждать...не люблю вынос мозга...особенно дома O:-)

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
серебро, значит найдется любитель на такую...


Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
Мне нравится санька, ему нужна девушка которая его будет напрявлять, и самое главное в начинаниях поддерживать, та которая в нужную минуту подставит плечо. В него нужно много вложить, еще больше он отдаст. Пусть она будет хрупкой, беззащитной, маленькой, и в тоже время сильной, устремленной, и умной. Он будет чудесным отцом для детишек. Вот таким я его вижу

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Мне было противно на него вчера смотреть. Сидит эта двухметровая глыба и нагло врет Яне, ЧТО у него бывает и чего нет. Господи, да он за Женей с первых дней бегал, как щенок и говорил, что любит ее, а она им крутила как могла, пока сама не сдалась. А он как был у нее под юбкой изначально , так все два года и проходил под ней, как коврик. Женя об него ноги вытирала, а он грязь стряхивал и дальше продолжал её лизать, придурок. .....   И после всего этого, он сидит вчера и строит из себя не понятно кого.  Уже бы ехал в свой Ярославль и там девкам бы мстил за свои неудачные отношения. Почти тридцатник мужику, а сидит на Дурке и херней страдает...Ресторан он открыл, бизнесмен хренов.Кто так бизнес ведет, вдали от ресторана? Только такой лох, как Задой.
Так бывает)))Не смогла Яна так себя поставить,чтоб он за ней хвостиком ходил.Да он ей и не говорил о любви.Он неустанно повторял,что любви у него нет,она ему просто симпатична и ему приятно быть вместе.Ну не случилась химия,а следовательно нужно было себя вести иначе.Быть мягкой пушистой кошечкой,хитрой лисонькой,мудрой змейкой,и довести ситуацию до того,чтоб он уже не смог сорваться с крючка.А она ПИЛИЛА и ЛЮБИЛА,ПИЛИЛА и ЛЮБИЛА...Так с мужиками в первые месяцы нельзя.Женька не пилила,она капризничала,как маленький ребёнок,а Сане это нравилось.Ему нужно заботиться,чувствовать себя эдаким папиком)))Яна же всё поставила по другому,взяла инициативу в свои руки,заботилась,ругалась,упрекала...Дошло уже до того,что он с ней в одной комнате не мог находиться наедине,убегал к "общине".

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
серебро, значит найдется любитель на такую...
....конечно найдеться :flower3:...кто то от таких отношений кайфует  :cool:...но ни Санек...и ни я...так что не сужу его :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Девочка молоденькая, глупенькая в отношениях, а Задойнов уже пресытившийся женским вниманием, этакий современный Онегин, чувства все перегорели, и нужны от жизни только комфорт для себя, любимого , и обеспеченность. Не за отношениями он пришел, а за ленивой комфортной жизнью.Движуха с женщинами только ради проекта, а так он бы и не смотрел на них


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.