Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Надюшка-врушка  (Прочитано 3263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
12
Но почему страшные женщины все время врут ! Нагло , без зазрения совести. Взять Ермакову ..
Надежда , постоянно нахваливает свою фигуру..Типа, "может я не красавица, зато фигура у меня отличная" ..
Особенно любит свою попу нахваливать.
Вот взять одно из последних фото..Что фото- фотошоп, что надпись под ним вранье, как всегда.

Характер может у меня и дряной, зато жопа что надо))) вечно находит себе приключений!!!)))




Так вот, Наденька , ты уже однажды пыталась выдать за свою вот эту попу

Надежда Ермакова
Если вы говорите что-то про меня за моей спиной, то это слышит только моя попа...а ей, знаете ли, до одного места! А вообще, попа лучший туроператор в мире в такие дебри отправит, такие приключения организует, а уж от незабываемых впечатлений вообще деваться некуда.
Приятных снов!!! #попа #спокойнойночи #попаэтовесомыйаргумент #чернобелое #сны #мысливслух #блондинка #задница #наночьглядя #надеждаермакова #ермакова #едренбатон #нуину #остров_любви #островлюбви #ночь #night #goodnight #kiss




А на деле оказалось, что Надька не только чужие стихи выдает за свои, но и чужие попы..Это фотка с англицкого ресурса .. что то вроде взрослое кино сайта (спасибо Роме за разоблачение)  :xixixi:



Но надо сказать , что ступни похожи на Надькины..Больше ничего  :xixixi:

А вот настоящая попа Ермаковой ..и комментарий Мерфи к фото :
" У Гадюши не только плоскостопие, но и плоскожопие, спина в торце просто раздваивается на двойной плавник. Талия у мечты жокея тоже не определяется, словно у опарыша."









« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 22:39 от Nikol »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
Надюшка-врушка
« Ответ #1 : 22 Июня 2016, 22:37 »
неужели нечем похвастаться чем-нибудь своим,родным . Как некрасиво так врать.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242682
Надюшка-врушка
« Ответ #2 : 22 Июня 2016, 22:39 »
я б на настоящей надюфкиной фотке утешительным призом скиточек ей в попу воткнула....может, даже розу... :cool: O:-)


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Надюшка-врушка
« Ответ #3 : 22 Июня 2016, 22:42 »
 Ермакова один из самых лживых и несуразных хомяков, обладательница пластики Буратино, лица лошади, либидо крольчихи :laughy:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Надюшка-врушка
« Ответ #4 : 22 Июня 2016, 22:43 »
может, даже розу... 
С шипами... :xixixi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Надюшка-врушка
« Ответ #5 : 22 Июня 2016, 22:44 »
неужели нечем похвастаться чем-нибудь своим,родным . Как некрасиво так врать.

Врать некрасиво..Но ведь и фотошопить, это тоже врать... Тоже некрасиво..
Обман, какой бы он не был, это обман..




Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Надюшка-врушка
« Ответ #6 : 22 Июня 2016, 22:45 »
я б на настоящей надюфкиной фотке утешительным призом скиточек ей в попу воткнула....может, даже розу... :cool: O:-)
Розу... с шипами! Ну до чего рожа противная! Марфушка и есть... :med: :med: :med: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Надюшка-врушка
« Ответ #7 : 22 Июня 2016, 22:45 »
Ермакова один из самых лживых и несуразных хомяков, обладательница пластики Буратино, лица лошади, либидо крольчихи :laughy:

Очень напоминает Элину..своей несуразностью и враньем


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
Надюшка-врушка
« Ответ #8 : 22 Июня 2016, 22:45 »
Чего её в кино не возьмут? Марфушку без грима, как раз сыграет.  O:-) :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
Надюшка-врушка
« Ответ #9 : 22 Июня 2016, 22:47 »
Врать некрасиво..Но ведь и фотошопить, это тоже врать... Тоже некрасиво..
Обман, какой бы он не был, это обман..

(Изображение удалено из цитаты.)


Элина -то уж зря это сделала. Как всегда опростоволосилась,её фигуру все знают,не надо было перебарщивать. простодырая она.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Надюшка-врушка
« Ответ #10 : 22 Июня 2016, 22:54 »
Врать некрасиво..Но ведь и фотошопить, это тоже врать... Тоже некрасиво..
Обман, какой бы он не был, это обман..

(Изображение удалено из цитаты.)


Попа Карякиной странный предмет,
 То она есть, а потом уже нет!
:gigigi:
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 22:57 от Независимый »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Надюшка-врушка
« Ответ #11 : 22 Июня 2016, 22:55 »
Чего её в кино не возьмут? Марфушку без грима, как раз сыграет.  O:-) :hihihihi:

Да, очень похоже! Если на фото у Ермаковой заменить цветок на леденец ..то точь в точь  :xixixi:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
Надюшка-врушка
« Ответ #12 : 22 Июня 2016, 22:57 »
Это кто спиной к нам сидит? Элинка? Ну и фигура, зада нет, две ноги прямо из спины растут.  :laughy: :xixixi: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Надюшка-врушка
« Ответ #13 : 22 Июня 2016, 23:02 »
"Характер может у меня и дряной, зато жопа что надо))) вечно находит себе приключений!!!)))"

Наттька Ермакова ещё будучи участницей проекта, тщетно пыталась втиснуться в образ эдакой секс-бомбы, роковой женщины. Но все её потуги вызывали только смех. Даша про неё, как-то сказала, типа, - "Ермакова постоянно подчёркивает, что она  искушённая в сексе и может дать фору любой красотке в искусстве "волшебства", вот только мужчины бегут от её "сексуальности" теряя тапки" :hihihihi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Надюшка-врушка
« Ответ #14 : 22 Июня 2016, 23:03 »
Это кто спиной к нам сидит? Элинка? Ну и фигура, зада нет, две ноги прямо из спины растут.  :laughy: :xixixi: :lol: :lol: :lol:

она  :xixixi: загорает около бассейна домовского


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.