Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от kotavasi 2. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Вашей Мариночке не мешало бы  (Прочитано 2290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
    
Вашей Мариночке не мешало бы привить еще в юном возрасте чувство женской гордости и женского достоинства,а не только ресницами хлопать....да и умишком ваша Дэушка не блещет ... " ори-не-ори"...уже не прибавится ни насколечко....тупенькая и необразованная она у Вас, к сожалению....хоть и утверждаете,что имеет будто бы "высшее образование"(интересно какое?)...Что же тогда она у вас такая АМЕБА?....Слова от нее не добьешься...неужто "из скромности"?...что-то сомневаюсь.....только денюшки на уме....пустая...и смех очень неприятный...какой-то всхлипывающий.... Что "Королева красоты"...думаю,что это миф,в который вы заставляете нас верить...с такой-то кривой "мордой лица"!!!...у нее явная асимметрия...и вообще...Извините за правду,если что...Инесса Смирнова
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 22:26 от RАЛЬФ »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118458
  • Карма: 574883
в Кащенко его, в Кащенко!!!!! :med: :med: :med: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124584
  • Имя: Галина
  • Карма: 833760
Чуйка!!!хорошшшшшш, на фотке!!! :laughy: :bita: :laughy:Морда дебила!!! O:-)


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Полшестовник затмит скоро Габоасротянцев! :facepalm:!!!!!
Мерзкое чудовище!

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Марина не дурней остальных девиц проекта, просто она Флегматик (очень медлительная). У нас в классе училась такая девочка, была хорошисткой,  могла быть и отличницей,   если бы учителя не занижали ей оценки, так на всякий случай, потому что на других не похожа. Так вот встретила я ее через много лет ( овыкла уже, не попадались больше такие экземпляры по жизни). Все в обычном режиме   *как дела, где, что...*, а она смотри и молчит... Я думаю, видимо не до меня ей или не так рада видеть... стала прощаться... а она на мое *пока* начинает отвечать на первые мои вопросы... я ошалела. ..
« Последнее редактирование: 23 Июня 2016, 05:49 от Заноза »


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
каждый народ достоит своего правителя ... надо было колясика брать когда предлагал ... не жалко её , я бы удвоила для неё нагрузку ... :gigigi:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Пусть она флегматик,но до нее через три дня должно дойти,что он ,пока еще никто,оскорбил ее маму.То что Чуев психически не здоров,видно и не доктору.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 51.