Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от ласка 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Мадам замужняя кукушка.  (Прочитано 4477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
18
Мадам замужняя кукушка.

Многое бывало на Проекте, ко всему приучили зрителей – но такого еще не было.
Отсвечивали женатый Чуев, номинальные супруги Венгржановский и Король, но замужних кукушек еще не бывало, невнятная и бледная Босс первая.

«Елена Босс
- ДА! Я замужем! И что такого?! На расстрел меня? Ведущие, ребята, все против, но я пришла на проект чтобы любить, я умею и могу любить! Почему все так?!» (с)

Да потому, что ты кукушка, гулящая и врунья. Это если мягко – есть слова покрепче.

Порхает бледной молью Лена не первый месяц, скандалит вяло, любовью промышляет и сожителя подыскивает – а в паспорте печати о муже и сыночке. Служба кастинга хоть чем-нибудь интересуется? В документы хомяков заглядывает?
Ишь – «ведущие не против»! Во Проектик……. Во нравы…..

А с кем сынок? Не на мужа брошен? Пока мамашка на мороженное зарабатывает, чтобы не пыхтеть на работе за 15.000? А жалованье проектное не супругу переводит, чтобы «все в дом, все в дом»?
Нам Босса Тодерикой не ждать? Или просто супругой любуется, болея за балдахинный успех законной жены на экране и о сожителе для нее мечтая? Еще одним тряпкой Кротковым?
Зато с мороженным будет, полакомится!

Нервно как: «На расстрел меня?» – что же расстреливать, можно просто отправить к мужу и сыну. С концами. Навсегда. Много ли шоу без бледной моли потеряет?
А в службе кастинга всем по выговору. За заслуженное.
Совсем Проект опустился – видно, уже никто не идет, никого не затянуть… Уже до замужних кукушек в возрасте докатились….


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49037
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170189
Всё правильно(

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дык...походу всё к тому и идёт...Танька-дура же верещала, чтоб открыли новую дурку - со старыми шлюпками! Вот и разбавляют теперь пожилыми лядями - Молью да Харей, да бабкой-минетчицей! Это тока начало, видать... :pray2: :gigigi:   Светлана! :flower3:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Светлана Из Тихого омута:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 48.