Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ну что же там со Светой....  (Прочитано 41321 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 10:51 от Ториша »


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 10:51 от Ториша »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дело в том что просто лично у меняв голове это не выстраивается в логическую цепочку...все эти события..
А мне это причиняет дискомфорт...я перфекционист...

Сектанство антагонист логики . Размышлять в них преступление😷


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
mellorn,читая ваши темы,создается впечатление ,что семейка Габозянов должна вам некую сумму денег.... :D
Так все таки деньги правят миром? Иных мотивов для любых поступков не бывает?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Ну вот начну...Я не смотрела когда она заболела...У меня были периоды...я пропускала кусками...
Поэтому поправьте...кто смотрел...
Когда начала смотреть...поняла...что у нее был обморок...ее обследовали и выявили опухоль...так ????
И Алиана сказала...что у мамы как у Фриске...
Я ничего не путаю ????
Что бы заполнить столь ощутимый пробел в своей жизни,посмотри пропущенные моменты в интернете и не подбивай ты народ на обсуждение больного человека,чем бы она не болела


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Так все таки деньги правят миром? Иных мотивов для любых поступков не бывает?
Если только Алька Сашку увела!

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Так все таки деньги правят миром? Иных мотивов для любых поступков не бывает?
"Золотой телец" рулит.. к сожалению  :blink:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я думаю ,основному народу на Свету индифферентно. Простое любопытство к делам Г. семьи  и всё
но 27 гостям темы было интересно именно это. Статистика ваша, если чо


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну что, почти уже решилась сбегать на заседание автобаночного комитета( сегодня с 15 до 22 по ул.Артема).  Но в последний момент гороскоп  мне это дело строго запретил. Настигнув буквально на пороге , дядя-  теледиктор  велел сидеть и не высовываться. И намекнул на   финпотери в случае непослушания. Вот так рушатся мечты об иномарках и не пыльных трудовых доходах. Кто вообще эти гороскопы составляет?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
но 27 гостям темы было интересно именно это. Статистика ваша, если чо
На сей момент  уже  37 . Статистика не моя  , а сайта, я считать пока не умею. Любопытство часто не предполагает наличие у человека  злых или добрых намерений. Бывает , ему достаточно простой констатации факта. Прочел, подумал  и забыл. Ариведерчи. Или сайонара

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
А мне интересно, краситься можно, когда такая болезнь? Я если не накрашусь и платок надену ещё хуже буду выглядеть. Наверное.  :(
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 09:20 от Гексля »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61964
  • Карма: 243132
чем бы ни болела Свелана, и в какой там стадии- степени.. - она БОЛЕЕТ..
Последние фото -тому подтверждение. .. говорить на опухшее, отёкшее лицо женщины - "гладкое"..... :blink:
не думаю, что по своей воле женщина её возраста и склада характера стала бы спекулировать на такой опасной теме... скорей всего, подчинилась воле дочери и зятя, т.к. больше ей расчитывать не на кого...а теперь плывёт - куда вынесет...
и ещё мне не понятен стёб - что она обнимается с деревьями, ест червяков и т.д. Когда нет лечения, гарантиррующего выздоровления - будешь пробовать всё...Хорошо тут сидеть и смеяться, когда тебя это не коснулось...
лично я денег ИМ не посылала, но и не могу стебаться, даже если они и перегнули палку, и подзаврались...для меня главное - человек болен.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Я думаю ,основному народу на Свету индифферентно. Простое любопытство к делам Г. семьи  и всё
С первым предложением полностью согласна ( не думаю, что выключая комп. кто-то продолжает о ней переживать или наоборот).
А насчёт любопытства....тут возможны варианты, хотя и оно имеет место быть.
Мелл, по стартовому мне дополнить не чем, такое же мнение. И я давно уже говорила, да, наверное болеет( болела) чем-то. Хотят сохранить в тайне чем, флаг в руки, они ж сами этой болезнью везде светят....а документы не спросить " помоги или иди мимо" , ерунда какая то....
Онкология...КавМинводы....равно лечение.....ну не знаю....больше в этом вопросе доверяю медикам, они говорят - противопоказано.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 08:50 от veta76 »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Эти люди,историю с болезнью, давно превратили в фарс...Уже столько вранья и несостыковок-что докопаться до истины не реально...Много раз читала про дилдЫ,которыми грозили тем кто не верит Асратянам-так вот этот дилдо быстрее настигнет Свету,чем тех кто ей не верит...Постоянные спекуляции на болезни, нечем хорошим не закончатся...Не один нормальный человек не будет клянчить деньги на операцию,а потом сиськи новые пришивать(как сделала доча)...Болеет Света-пусть лечится,а не негатив в интернете собирает...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Дискутирую по теме блока))))) а кому какая разница. то что она больна.это и так видно. ЧЕМ??? явно не ангиной..... поэтому для меня вопрос дурят или нет вообще отпадает при ангине химию не делают..... :med:это для блока..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 741
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 956
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1206
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 924
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1038
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 58.