Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Ну что же там со Светой....  (Прочитано 41216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Который день все обсуждаем Свету...
Что же с ней на самом деле... :blink:
А давайте по шагам...без горячки попробуем логично разобраться...но опираясь  только на факты...а не на домыслы.....


Заболела чем то там Света.. Не знаю киста.. эпилепсия...или еще какая напасть...
А тут во всех телевизорах Фриске...ну и решили хитрожопые под шумок пристроиться...
Да так заврались...понесло их...что теперь накрутилось вранья ..не вывернешься...
И справки делали какие то ...все с разными диагнозами...фиг разберешься...
И стадии путали...то третья ...то четвертая.. не рак а мигрант какой-то...  :shock:

То нужна операция то нет...то делали...то само рассосалось...
То ослепла и оглохла...то аж на 50% уменьшилась......

Короче одни несостыковки и противоречия...
А чего проще...скажите как есть...не звери...поворчим да и забудем...Приврали так сознайтесь...
Нет будут до последнего врать..
Денежки халявные нравятся...
Это их и губит...жадность и тяга к халяве...



Сразу хочу попросить ...все увещевания не писать про онкобольную... оставить за кадром...
Эта тема для тех кто может без переходов на личности поговорить о данной стороне вопроса...
Что же там такое...Что с нашей Светой..

Предвижу вопрос...а зачем мне это...
А просто не люблю когда дурят...
И почему нам нельзя обсуждать ее болезнь и ее фото...если она сама и  ее семья обсуждает это и публикует...



Комментарий глобального модератора Флуд запрещён по требованию автора!!!
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 15:50 от Irino4ka »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну вот начну...Я не смотрела когда она заболела...У меня были периоды...я пропускала кусками...
Поэтому поправьте...кто смотрел...
Когда начала смотреть...поняла...что у нее был обморок...ее обследовали и выявили опухоль...так ????
И Алиана сказала...что у мамы как у Фриске...
Я ничего не путаю ????

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И она ушла с проекта.. а потом не смотря на то что это противопоказано...полетела на жаркий курорт...
Или я ошибаюсь ????

Затем была химия...или операция ????
Вот начала вспоминать...и уже с самого начала одна путаница и никакого смысла в их действиях...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тема не для стеба над бальной..
Но просто раз все равно ее обсуждаем...то может стоит всем вместе поразмышлять...
Без оскорблений и эмоций...
Она нам посторонний человек...
Всех артистов обсуждаем же...И их болезни и смерти...
А ее почему нельзя...
Кому тема кажется крамольной...можно просто не участвовать...

И мне интересно...
Да...такая я...Но что ж поделаешь...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Мел, по справедливости, у тебя в посте нет фактов, только домыслы. Вижу тут некое противоречие, ведь ты хочешь опираться на факты.
Тогда логично написать в топе,  не "опираясь на факты", их мы не знаем все равно, а "изложить свои мысли по этому поводу".
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 07:04 от Благоразумная »


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Комментарий глобального модератора По просьбе автора, предупреждаю : дискутируйте по теме блога. Кому не интересно по теме, пройдите мимо, пожалуйста. Весь срач на три страницы, удалила.
Комментарий глобального модератора Просьба и к автору, нажимать 911, а не флудить.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мел, по справедливости, у тебя в посте нет фактов, только домыслы. Вижу тут некое противоречие, ведь ты хочешь опираться на факты.
Тогда логично написать в топе,  не "опираясь на факты", их мы не знаем все равно, а "изложить свои мысли по этому поводу".
Да...согласна...Фактов никто не знает...
Так правильнее..Изложить свои мысли...
Спасибо !!!!  :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Только что здесь, на странице , было аж 27 гостей. И это в семь утра O:-)Тема явно животрепещущая, раз народ перед работой читает


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дело в том что просто лично у меняв голове это не выстраивается в логическую цепочку...все эти события..
А мне это причиняет дискомфорт...я перфекционист...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Только что здесь, на странице , было аж 27 гостей. И это в семь утра O:-)Тема явно животрепещущая, раз народ перед работой читает
Конечно волнует...
По телевизору показывали...люди помогали...М все же хочется знать...а не быть лохами на доверии...

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 08:23 от Пиковит »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Только что здесь, на странице , было аж 27 гостей. И это в семь утра O:-)Тема явно животрепещущая, раз народ перед работой читает
все просто: народ ждет новостей о состоянии здоровья женщины. надеясь на хорошие новости. а тут - облом

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Конечно , Алианка хитропродуманная как никто другой . Специально нагнала таинственности, потому что в мутной воде улов всегда больше.Даже в офгруппе " Алиана Устиненко" никто не владеет ситуацией в полной мере. А спросить хозяйку ни за что не посмеют. Ибо кто они такие? Обычные прихожане ( вспомнила приснопамятную секту бога Кузи :bita:)Закон сект беспощаден к тем, кто пытается думать самостоятельно. А  не отданными  в разработку командами.
Судя по всему у Светы киста, но об этом общественности знать пока рано. Полечатся БАДами, запьют их  живыми  и мертвыми курортными водами  и можно будет объявлять о стойкой ремиссии , а потом и исцелении. С кистами жить можно долго. Дедуля -сосед отказался от операции лет тридцать назад, тьфу- тьфу- тьфу. Ему теперь почти 84 исполнилось

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
все просто: народ ждет новостей о состоянии здоровья женщины. надеясь на хорошие новости. а тут - облом
Я думаю ,основному народу на Свету индифферентно. Простое любопытство к делам Г. семьи  и всё

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Дело в том что просто лично у меняв голове это не выстраивается в логическую цепочку...все эти события.
логики нет и не будет,многие люди живут спонтанно,без логических планов и привязок,но то,что СМ больна-не подлежит сомнению...посмотри на её лицо-одутловатое,сама исхудавшая...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 747
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 927
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 832
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1217
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2413
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.