Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 6. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Посмотрела вечерний и ночной.  (Прочитано 2581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Народ обсуждает... 😉

Посмотрела вечерний и ночной. Черкасов привёл свою Стеллу. Очень милая девушка, умненькая, женственная. Они внешне чем-то похожи (тёмные глазки-буравчики, например) – один из признаков, что отношения могут сложиться хорошо и надолго. Не успела Стелла зайти в жен.спальню, как на уши ей присела Рапка – задружиться и рассказать про свой сильный характер и искрящуюся индивидуальность. «У меня тоже была яркая история», говорит. Ой, да, Рапулька, знаем-знаем мы все твою историю, можешь не продолжать! Черкасову надо своей девушке ликбез провести, с кем не стоит говорить, чтобы не зашквариться, простите мой французский.Иванов предъявляет Гозиас, что не может его нормально накормить, какой-то горелой картохи навалила. Я, грит, тебя трахаю, а ты поесть мне приготовить не можешь. Гозиас: «И я тебя трахаю». – «Нет, Саша, я тебя. Я.» И тут у Гозиас, которую совсем не трогают слова о том, что она никакущая хозяйка, случается обидка – из-за того, что подвергли сомнению её «трахательные» способности. «Я что, раскидываюсь звездойи лежу, ничё не делаю? Так, что-ли?» В общем, в итоге снова крупно посрались, потом помирились в кровати.На островах –. Федя, ты святой. СВЯТОЙ. Какая же Крыся душная, не передать. Кстати, интересную фразу он ей там бросил: «Вместо того чтобы поговорить, ты пошла и опять набухалась». (Крыся с Русей винцо пьют). ОПЯТЬ – поняли, да? Она ещё и киряет.
Sweet Rabbit


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Грозя его головешками кормила, это были нагецы, для их приготовления ничего не нужно, только вовремя перевернуть..... Она даже это не может.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Она даже это не может.
Она в другой области нашла свое призвание :laughy:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Она в другой области нашла свое призвание :laughy:
:xixixi:, не сомневаюсь, но белок мужику давать нужно :xixixi:.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855395
Вот ....раскидываться ,,звездой" её призвание!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:Она....сапожника , только  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  может!!! :facepalm: :laughy: :pray2: :pray2: :pray2:Грязная , отвратная чмошница!!!!фууууу!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
А я вообще не поняла, что там за г было, хотя не эфир смотрела,  а всё пыталась рассмотреть-что за шкурки Костян там всё снимает, с чего???

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
Она даже это не может.
Как про таких говорят, тяжелее **я ничего в руках не держала!
Зачем эту прошмандэ на проекте держат? Двух слов связать не может - "ну это, ну как бэ..короче..."
Она и Раписюнцель - это главная грязь и позор проекта!

Рапка – задружиться и рассказать про свой сильный характер и искрящуюся индивидуальность. «У меня тоже была яркая история»
О, даааа.... ярче не бывает!!! :draznilka:  "Сенкью, сенкью..." -  :65:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Как про таких говорят, тяжелее **я ничего в руках не держала!
Зачем эту прошмандэ на проекте держат? Двух слов связать не может - "ну это, ну как бэ..короче..."
Она и Раписюнцель - это главная грязь и позор проекта!
О, даааа.... ярче не бывает!!! :draznilka:  "Сенкью, сенкью..." -  :65:

Она хороший раздражитель для зрителя, многие её терпеть не могут O:-), на том эта мразь и стоит.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Мне Черкасовская не понравилась. Уступает она Романец и во внешности и в харизме.   Мне ее жаль, не ее это место, молодая глупая повелось на ссыкуна. разглядела в нем настоящего мужчину.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Она в другой области нашла свое призвание :laughy:
Ага.. :xixixi: Мадам Тысосала!  :laughy:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Мне Черкасовская не понравилась. Уступает она Романец и во внешности и в харизме.
Романец тоже не сразу звездой явилась к Черкасову, да и красоткой она стала лишь в последнее время. А эта девочка на мой взгляд красивее, нежнее, без акцента, слова не коверкает, без жеманства и ужимок - всем этим выгодно отличается от Вики.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Романец тоже не сразу звездой явилась к Черкасову, да и красоткой она стала лишь в последнее время. А эта девочка на мой взгляд красивее, нежнее, без акцента, слова не коверкает, без жеманства и ужимок - всем этим выгодно отличается от Вики.
Не знаю, как покороче выразить свою мысль о ней. Попробую на аллегории объяснить. Стела это шпинат, зелененький, свежий, полезный, но безвкусный после перчика  - Вики. Ссыкун давно варится в этом котле и насквозь пропитан его вкусом, и сколько бы он не говорил о здоровом и полезном, его вкусовые рецепторы не удовлетворит пресный продукт. Поковырять,, поковыряет вилкой, куснет пару раз и выбросит... жалко девчонку.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Мне Черкасовская не понравилась. Уступает она Романец и во внешности и в харизме.   Мне ее жаль, не ее это место, молодая глупая повелось на ссыкуна. разглядела в нем настоящего мужчину.
У Романец голова без мозгов, в этом ей точно любая уступит. И никакая харизма не поможет,так как прорехи в образовании необратимы.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
У Романец голова без мозгов, в этом ей точно любая уступит. И никакая харизма не поможет,так как прорехи в образовании необратимы.
А Дрюне умная не к чему, это будет уменьшать его и без того не богатое достоинство )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.509 секунд. Запросов: 56.