Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

С момента операции прошло уже шесть дней  (Прочитано 3576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
С момента операции прошло уже шесть дней, спешу поделиться ощущениями. Первые три дня были самые жёсткие: всё болело и тянуло, не описать словами, насколько противной была боль. Потом временно стало полегче, а сейчас боль вернулась снова… Особенно по утрам, с ночи всё настолько затекает, что с утра не разогнуться и не согнуться. Помогают обезболивающие, а без них пока очень тяжко и больно, невыносимо, можно сказать. Я два раза была на перевязке, где увидела результаты операции, и они мне очень понравились! Даже несмотря на то что шрам ещё виден, сама форма получилась именно такой, какую я хотела! Я очень довольна! Отдельное спасибо хотелось бы сказать клинике, в которой я получила пятизвёздочное обслуживание. Правда, ещё месяц я буду ходить в бандаже, что меня очень печалит, поскольку в нём очень неудобно и жарко, но пока терплю. Мне очень помогает Глеб, который ухаживает не только за мной, но и постоянно находится с ребёнком!


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
прошло 6 дней и титюньки выросли...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Очередная дура, надежда и опора китайской химической промышленности и жертва дурака мужа.. :facepalm:


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
прошло 6 дней и титюньки выросли...

   Да и не то чтобы выросли, судя по фото, так, слегка обозначились :milk:. Стоило ли, ради столь незначительных перемен себя кромсать? Дерябина номер два. У той тоже после операции то ли грудь, то ли видение.

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
жертва дурака мужа..

Не только дурака, но и полного, в плане упитанности :hihihihi:, м*удака.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Грудь у неё и правда была в ужасном состояние.Была бы возможность многие бы сделали,особенно ,кто кормил грудью детишек.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Грудь у неё и правда была в ужасном состояние.Была бы возможность многие бы сделали,особенно ,кто кормил грудью детишек.
Согласна!! Кто кормил и у кого была маленькая-тем можно и нужно делать грудь!! Это не 20 летние дуры-которым просто приспичило увеличить((

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Ой, ой, ой! Клубневская жинка!!! Давайте поддержим и хатку дадим!!!  ЕптА !!! Любимые! Офигели?!! Титьки сделала? Досвидос! На выход ! Вместе с клубнем и детёнышем евойным))))))


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Ой, ой, ой! Клубневская жинка!!! Давайте поддержим и хатку дадим!!!  ЕптА !!! Любимые! Офигели?!! Титьки сделала? Досвидос! На выход ! Вместе с клубнем и детёнышем евойным))))))
Что с вами??? Всё в порядке?? такие эмоции((  :happens: O:-) O:-) O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Очередная дура, надежда и опора китайской химической промышленности и жертва дурака мужа.. :facepalm:
Ну почему же жертва мужа (заметьте, что с определением дурак, не спорю)? Человек сам творец своей судьбы, разве умного человека можно заставить что-то сделать помимо его воли? Так что эти идиотки перекраивают себя исключительно  исходя из своих весьма изврашенных представлениях о "прекрасном"

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
еще бы Глеб не помогал - этот гад и был причиной и инициатором операции((( :durdom:

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Жаль что не наращивают мозг! Клубню за станок на завод Ветер в сельпо, малого в детсад! Эти тщедушные паразиты - задолбали уже! )

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Так что эти идиотки перекраивают себя исключительно  исходя из своих весьма изврашенных представлениях о "прекрасном"
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Не уверена, что переделать обвисшую после кормления грудь - извращённое представление о прекрасном. А судя по фото, там уши спаниеля были.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
Ну началось...
Сколько период адаптации-активации длится?
Она теперь каждый день в режиме онлайн будет вещать, что пописала, покакала, тут тянет, там болит, жпчштся?!..  :facepalm:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
До чего же она непривлекательна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 60.