Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке

Не знаю,что в моей голове должно произойти  (Прочитано 2804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
КРОЯТ СТРАДАЛИЦУ ИЗ МАРИНЫ АФРИКАНОВОЙ...
Не знаю,что в моей голове должно произойти,чтобы я эту девицу смогла бы в страдалицы записать...
Карьеристка бессердечная и н все готовая ради денег -да...Но страдалица???


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170147
Именно-просто ДУРА!! С огромной буквы!  :happens:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165031
Маринка-слабый ум  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Маринка-слабый ум    
Судя по струйным. Перед тоже такой же)

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Две дурынды мать и дочь.


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Как сказал Гордон: (не про неё, но фраза очень понравилась) "КЛИНИЧЕСКАЯ ИДИОТКА"!
Раньше мне Маринка была симпатична, но её тупизм уже зашкаливает до такой степени, что рука тянется к чему-то тяжёлому!  :molotok:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170147
что рука тянется к чему-то тяжёлому!  :molotok:
Да по башке, по башке!!!  :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Как сказал Гордон: (не про неё, но фраза очень понравилась) "КЛИНИЧЕСКАЯ ИДИОТКА"!
Раньше мне Маринка была симпатична, но её тупизм уже зашкаливает до такой степени, что рука тянется к чему-то тяжёлому!  :molotok:
Интересно, а чем была симпатична? 


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Интересно, а чем была симпатична? 
Многие думали что она " леди", а оказалась обычный тупой тормоз

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В тТихом омуте черти водятся..... :kiss5:
Все моньяки из этой серии... :lol: :draznilka:
Белая лебЯдь Африкантова из этого ведра... :laughy:
Гнилота...
Что может вырасти из дитёнка имея такую аМОРальную матушку????
Строить из себя дур -это чисто по русски...
Авось пожалеют и денюжку дадут... :opponents:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2016, 02:03 от сачёёк »

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Многие причитали что Мариночка как уйдёт из дома 2 так сразу олигарха найдёт, прям леди на лисипеде,красавица и достойная партия богачу. А теперь все теже многие поняли почему такая "достойная-отстойная" до сих пор одна.Мужики,тем более умеющие зарабатывать, далеко не дураки. Если видя её на экране телика уже хочется долбануть его головой об стену, то какой же она эффект вызывает в реале :xixixi: А просто тупую куклу можно найти гораздо моложе и в сотни раз красивее.Марина на престарелую Барби с фотошопом похожа, а без фотошопа страшко редкостное

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мариночка как уйдёт из дома 2 так сразу олигарха найдёт, прям леди на лисипеде,красавица и достойная партия богачу. А теперь все теже многие поняли почему такая "достойная-отстойная" до сих пор одна
АЛИгархам нужна баба с изюминкой, пусть и стерва знатная...
А с белой леБЯДью заснуть можно ...
Неинтересная   ....вид-соска обыкновенная

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Не думаю, что дура. Просто работа у неё такая.   O:-) А чЁ, вполне денежная . И без  напрягов.  Вон даже родственников припахала  на халяву. И с Чуем, всё  по договору.  Ей и играть то особо не нужно.  Улыбайся, глазками хлопай  и иногда  слезинку  пускай. Скупую.  А остальное, всё Дрюня с мамой отыграют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 57.