Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

180-сантиметровая попа  (Прочитано 4622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Это Рэйлинн, она так называемая "body positivity".
Это когда люди позитивно относятся к своему телу и не комплексуют по поводу его недостатков. Более того, они еще и гордятся ими и пропагандируют свое положительное к нему отношение. Вообще Рэйлинн вполне себе обычная и симпатичная девушка по общепринятым канонам, но только выше пупка. Потому что ниже пупка у неё расположены 180-сантиметровая по окружности попа и полные бедра. Так уж ей "повезло" с расположением запасов жира в организме.
И знаете что? Она ведёт аккаунт в Инстаграм, где фотографирует свою необъятную попу, и многие тысячи поклонников-мужчин визжат от восторга и признаются ей в любви. Рискнем предположить, что большинство из них – негры.








[/hidden]
от banana.by
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 08:35 от Планета Шелезяка »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
да ну на фиг...ноги все в целлюлите .про корму и говорить не хочется

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41402
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165134
У нас она в маршрутку не войдёт :D :D :D :D :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :facepalm:
Ну на фига...Какая в этом красота...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Епти... И это кому-то еще нравится?????? :shock:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Бедная девочка..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 O:-) конечно проще "гордиться", чем бороться с этим безобразием-ей лет-то не много, а дальше что :facepalm:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
у нас в городе жили две такие сестры... я школьница была, поэтому не знаю, кто были их мужья. но, было видно, что начальники... так эти две сестры были точно как эта девушка. красивые, но с таким слоновьим низом. они ходили мееедленно... головки кудрявые, глазенки светлые - блондинки, словом... но до сих пор стоят у меня перед глазами их бедра и ноги... видать, порода такая -бройлеры
« Последнее редактирование: 20 Июня 2016, 19:49 от ди7 »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
O:-) конечно проще "гордиться", чем бороться с этим безобразием-ей лет-то не много, а дальше что :facepalm:
Шели, а вот что ей делать? можно, конечно, пластику... отсосать лишнее... но ... видать, ситуацию не может изменить. Решила изменить свое отношение к ней....

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
породы такая -бройлеры
ну вот, и у таких мужья нашлись. Может на самом деле кому-то нравится O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
можно, конечно, пластику... отсосать лишнее... но ... видать, ситуацию не может изменить.
вот в таких случаях вмешательство типа пластики я все же поддерживаю O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
O:-) конечно проще "гордиться", чем бороться с этим безобразием-ей лет-то не много, а дальше что :facepalm:
Третий раз захожу и не пойму, что меня в ней притягивает и что отталкивает.

Планета, Ди правильно написала, это уже порода, мне кажется чем старше она будет , тем больше будет попочка.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ну вот, и у таких мужья нашлись. Может на самом деле кому-то нравится O:-)
не, там видно было, что белая кость... не из простых... видно было, что избалованы. так что мы не мужики, нам трудно заценить такУ красоту. надо у ВаськА спросить. он ценитель большого количества мяса
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Вот о ком песня "А @опа растет..."

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
А мне кажется, она в инсте денег зарабатывает на липосакции .... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.