Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 6. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 9. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль

Наши котики и не только. Посвящается Юрасику!  (Прочитано 5671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дышуля ,а чего такое розовенькое ?
Кустюмчик под памперс и шлейку  :rolleyes:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Когда мы гуляем - это шоу.... С Жориком ничего не страшно.....  :xixixi: Ричи заводит склоку.... Остальные ведутся естественно...... И... Тадам.... появляется Жорж... Просто как в мультике Маугли..... Помните как Багира материализуется в нужный момент?... Вот приблизительно так.... Мне иногда кажется что мои бандитцы  действуют строго по предварительному сговору... Так вот... появляется котейко и наступает тишина....  :xixixi:
:lol: та же картинка..как говорится картина маслом..перец бегает без поводка , его фиг украдёшь  :laughy: и у него свои места для паписать..бубон как очень страшная собака( хотя это добродушный медведь и я уже тут писала об этой породе.. у них нет гена агрессии) в стороне с намордником и все дела. стоит и смотрит ..этот знает что он рядом и выступает на больших собак тогда я отпускаю нашего мишутку и становится страшно..зато гоблина рад до бизумия  :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747
:lol: та же картинка..как говорится картина маслом..перец бегает без поводка , его фиг украдёшь  :laughy: и у него свои места для паписать..бубон как очень страшная собака( хотя это добродушный медведь и я уже тут писала об этой породе.. у них нет гена агрессии) в стороне с намордником и все дела. стоит и смотрит ..этот знает что он рядом и выступает на больших собак тогда я отпускаю нашего мишутку и становится страшно..зато гоблина рад до бизумия  :laughy:
:268: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
ЛучСвета,  :268: :applo2: :applo2: обалдеть детский сад у Вас  :kiss04:  а где он все малыши спят ?  а собачки прелесть ..и большая и маленькая  :kiss5:
а им много не надо..у меня стеллаж и они живут в контейнерах для продуктов  :laughy: правда я там делаю дырки для воздуха..паяльником)) а спят в мыльницах )) когда я прихожу в магазин и прошу мыльниц так штук 10 сразу на меня смотрят как на сумашедшую)) 

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747
а им много не надо..у меня стеллаж и они живут в контейнерах для продуктов  :laughy: правда я там делаю дырки для воздуха..паяльником)) а спят в мыльницах )) когда я прихожу в магазин и прошу мыльниц так штук 10 сразу на меня смотрят как на сумашедшую)) 
Я сражена..... это просто праздник какой то.... :lasso: :lasso: :lasso:


Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1551
  • Карма: 58288
А это моя девочка, сибирская хаски, зовут Mira.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170266

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1551
  • Карма: 58288
Боооже.... лапушка голубоглааазая... :love005: :kiss04:
у нее вообще удивительные глаза, голубые голубые, и радужка как звездочки

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747
у нее вообще удивительные глаза, голубые голубые, и радужка как звездочки
Не могу прям.... красооотка... :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1551
  • Карма: 58288
Не поняла, то ли друзья, то ли ужин!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747
Не поняла, то ли друзья, то ли ужин! (Изображение удалено из цитаты.)
:268: :applo2: :applo2: Мне кажется друзья....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 2295
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 2381
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 2007
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 5786
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 8354
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 60.